Студия Екатерины Саксонской отзывы

Москва, Мичуринский проспект, д 29
Дизайнерское бюро
Студия Екатерины Саксонской

Ваши мечты тоже станут реальностью!

Гость 26 октября, 2017 год
Ваши мечты тоже станут реальностью Не так давно мы с мужем купили загородный дом. До нас там жила молодая пара с детьми. Мы практически ничего не знали об этой семье, знали только, что они переезжали в другой город навсегда, а свой особняк срочно продавали. Мы с мужем давно занимались поисками дома и тут, случайно, познакомились и все… Быстро оформили сделку.... Читать отзыв Ваши мечты тоже станут реальностью Не так давно мы с мужем купили загородный дом. До нас там жила молодая пара с детьми. Мы практически ничего не знали об этой семье, знали только, что они переезжали в другой город навсегда, а свой особняк срочно продавали. Мы с мужем давно занимались поисками дома и тут, случайно, познакомились и все… Быстро оформили сделку. Никифоровы съехали, и уже через неделю я имела возможность заниматься благоустройством «своей мечты». Муж, как всегда - занят, значит, за дело приходится браться мне. Никогда раньше не задумывалась над тем, кому и как доверить дизайн жилья, в котором будет жить моя любимая семья: муж, дети и, надеюсь, внуки. Не тратя ни минуты… Моя мамочка активно стала расспрашивать знакомых, друзей. Ей рассказали о том, что есть такая Чукальская Екатерина, отзывы о ней самые положительные от всех, кто с ней сотрудничал, обращался по своим вопросам. Кто-то из маминых подружек заявил: «Можешь не тратить время - лучше специалиста не найдешь. Профессионал отличный, опыт работы, знания - что еще нужно?» Так я и выбрала дизайнера (от Бога - это я потом поняла) для всех работ, которых у меня в голове был миллион. Я уже представляла себе спальню в классическом стиле. Детскую, одну и вторую, в каких-то пастельных тонах. Гостиную - такую, чтобы, как говориться - дух захватывало. Утром следующего дня я отправилась по адресу. Увидев табличку на двери: «Чукальская Екатерина Студия», я поняла, что попала туда, куда надо. В студии меня встретила приветливо девушка, предложила напиток, и пошла согласовывать вопрос о моем приеме Екатериной. Через 10 минут меня пригласили в рабочий кабинет, где за столом сидела деловая женщина. Она предложила присесть и сразу же перешла к делу. Все свои мысли и, даже, фотографии из интернета я тут же «вывалила» на милую приветливую женщину. Она очень внимательно меня выслушала, затем стала задавать вопросы, слушала ответы и все заносила в ноутбук, стоявший на рабочем столе. Я поняла, что попала туда, куда надо. Профессиональные вопросы, советы, обсуждения, подтверждали то, что человек опытный, знающий и берется за то дело, которое стало смыслом всей его жизни. После собеседования дизайнер Чукальская Катерина побывала в нашем домике. Она обошла все комнаты, заявила, что вместе с ней мы создадим стильный удобный дизайн интерьера по индивидуальному проекту. За основу возьмем концепцию создания удобства конкретному члену семьи. Проект ее студия-дизайн разработает вместе со мной, учитывая пожелания моего мужа. Она убедила, что это будет качественное, практичное и основательно продуманное решение. От такого профессионализма и тактичности я была в восторге. Она, как дизайнер, поняла мои потребности и почувствовала, что для нас стоит на первом месте. Я была убеждена в том, что будет создан удобный, красивый и функциональный интерьер. Прошло немного времени, и был создан проект. Там учтено было все: расстановка, вид мебели, согласованы со мной все материалы и нужное оборудование. Екатерина создала пошаговую инструкцию, следовать которой должны были все исполнители этого классного проекта. Она, как автор, будет вести надзор за исполнением всех пунктов - это поможет, сказала она, реализовать идею от «А» до «Я». Мне она сказала, что на всех этапах моего с ней сотрудничества, она, как специалист, будет контролировать мастеров, следить за качеством и соблюдением технологий всех работ. Катерина будет уточнять сроки и вести переговоры с поставщиками. Она сказала, что дизайнер такой себе посредник между заказчиком, прорабом и всеми исполнителями ее проекта. Она доверяет себе и все проверять, контролировать будет сама. Через время все чертежи, планы, детальные развертки обсуждались с прорабом и мастерами. Она предложила создать эксклюзивную мебель в нашу гостиную по своему же проекту. Все было проведено настолько по- деловому и доходчиво, что даже я - далекая от ремонтных работ, все поняла и уяснила. Все собиралось в один понятный и прозрачный шар, результатом которого был благородный, комфортный, стильный интерьер нашего дома. Мне очень понравилось наше общение. Чукальская Екатерина сайт свой мне рекомендовала с самого начала. Мы, когда не было возможности встретиться, вели переписку и обсуждали там некоторые нюансы, возникающие в процессе. У нее очень индивидуальный подход к работе - заказчик, она говорит, должен быть соавтором. Работы проходили по плану. Бригада рабочих действовала согласовано и профессионально. Вскоре все было закончено. Это просто феерическое преобразование простого дома в отличный, современный, солидный дом. И все благодаря нашему дизайнеру - Катерине Чукальской. Я очень благодарна судьбе, что она свела нас. Отличный специалист, трудоголик влюбленный в свое дело. С ней даже общаться и то приятно. От всей души рекомендую всем, кто хочет не просто преобразить свое жилище, но выполнить это в духе времени и с наивысшим балом качества. Прислушайтесь к моему совету и Ваши мечты тоже станут реальностью!

Дмитрий Венгер 23 октября, 2017 год
У нас имеется большой дом, но ремонт в нём мы сделать долгое время не могли. Проводили время за компьютером в Интернете, искали хорошие предложения, которые бы устраивали нас и по цене, и по качеству выполненной работы. Посетили много интересных страничек сайтов, на которых предлагали свои услуги дизайнеры. Но меня и жену постоянно что-то не устраивало. По совету друзей и моих... Читать отзыв У нас имеется большой дом, но ремонт в нём мы сделать долгое время не могли. Проводили время за компьютером в Интернете, искали хорошие предложения, которые бы устраивали нас и по цене, и по качеству выполненной работы. Посетили много интересных страничек сайтов, на которых предлагали свои услуги дизайнеры. Но меня и жену постоянно что-то не устраивало. По совету друзей и моих родственников мы решили обратиться в «Студию Катерины Саксонской».

Первым делом я позвонил по телефону и рассказал о всех наших перепланировках, о наметившемся ремонте в своём доме. Выслушав меня, мне предложили свои услуги, но и попросили найти время зайти в студию, чтобы уже персонально поговорить о наших планах. Мы с удовольствием это сделали. В самой студии понравилась компетентность и коммуникабельность Екатерины, которая терпеливо выслушала все предложения и пожелания, отвечала на интересующие нас вопросы, показала образцы выполненной работы, детально ознакомила нас со спектром работ. После такой консультации я и моя жена полностью успокоились, потому что сразу стало видно, что в этой студии, действительно, имеется профессиональный подход к каждому клиенту. Вопрос в цене тоже исчез, так как нам приблизительно рассчитали стоимость, которая нас полностью устраивала.

После содержательного общения у нас спросили контактную информацию, так как следовало посмотреть помещение. Конечно, мы прекрасно понимали, что эта работа требует времени, поэтому терпеливо ждали осуществление наших целей.

Начальным этапом было посещение нашего дома. Хочу сразу отметить, что Екатерина вела себя пунктуально и вежливо, профессионально относилась к своей работе. Мы как-то не замечали её, настолько быстро она нашла общий язык со мной и с моей женой. Легко и ненавязчиво делилась своими идеями, одновременно выслушивая пожелания. Из комнаты в комнату она визуализировала будущий проект. Каждый раз находила новые детали, высказывала новые мысли по поводу дизайна.

На следующем этапе замеряли все углы, стены, полы. Очень тщательно выполняли этот вид работы. Оказалось, что комнаты у нас неровные, но мы даже не подозревали об этом. Замерщик вёл себя тактично, профессионально. Я, честно, только наблюдал за самим процессом и удивлялся тому, что так неточно были построены все составляющие нашего дома. Казалось, что всё здесь сделано не по стандартам, а «на глазок».

После этих этапов через некоторое время нам представили индивидуальный проект, который нас полностью устраивал. Были учтены все наши вкусы и пожелания. Я уже предвкушал, как буду заходить в новые комнаты, которые очень красиво выглядят и колоритно смотрятся. После согласования с нами всех нюансов, чтобы иметь полное представление о дизайне, проект был запущен в дело.

Мы решили на время работ уехать к родителям и поддерживать постоянную связь по телефону. Все действия снимались на камеру, поэтому имели представления о реализации проекта и услуг. Когда все работы закончились, с нами связались из «Студии Катерины Саксонской».

Весь наш дом превратился в красивый отель, в который приятно было зайти, пригласить друзей, своих родителей, родственников, знакомых. Очень комфортно и колоритно выглядели все комнаты в доме. Понравилась то, что стало уютно, свежо и светло. Как-то по-другому всё выглядело: просторно и одновременно практично смотрелось всё вышеописанное. Я даже не думал, что так может преобразится наш родной уголок. Потолок, стены, пол – всё выглядело гармонично, всё было выполнено мастерски.

Теперь мы с удовольствием приглашаем друзей в наш дом, которые с радостью делятся с нами новыми новостями, идеями. В семейном кругу часто вспоминаем дизайнера Екатерину Саксонскую, которая не просто подарила нам качественный интерьер, а радость от проделанной работы.

Дизайнер Катерина Саксонская

Михаил Кудинов 19 октября, 2017 год
Планируя ремонт в квартире-студии, долго не мог определиться с будущим стилевым решением. Пространство довольно обширное, большие окна и высокий потолок, хотелось это интересно обыграть в ультрасовременном дизайне, с использованием индивидуального подхода и необычных конструктивных элементов. Одновременно, большим желанием было добавить отдельную уютную зону в гостиной, где можно было бы отдохнуть и расслабиться. Самому подбирать интерьер, материалы для отделки, мебель и... Читать отзыв Планируя ремонт в квартире-студии, долго не мог определиться с будущим стилевым решением. Пространство довольно обширное, большие окна и высокий потолок, хотелось это интересно обыграть в ультрасовременном дизайне, с использованием индивидуального подхода и необычных конструктивных элементов. Одновременно, большим желанием было добавить отдельную уютную зону в гостиной, где можно было бы отдохнуть и расслабиться. Самому подбирать интерьер, материалы для отделки, мебель и окружающую обстановку оказалось совершенно непростой задачей, да и времени катастрофически на это не хватало.

Выход нашелся сам собой – коллега по работе посоветовал такого замечательного дизайнера, как Саксонская Катерина, сайт которой был мною найден в интернете. Просмотрев фото реализованных дизайн-проектов, был приятно удивлен, все интерьеры смотрелись презентабельно и шикарно. Глядя на них, представлялось, как там легко и комфортно жить, захотелось в своей квартире сделать что-то подобное.

В ближайший свой выходной посетил студию Катерины. Дизайнер быстро уловила суть моих идей, удивительно точно поняла мои запросы и пожелания для ремонта, сразу видно было, что имею дело с настоящим профессионалом в своем деле. Мы приняли совместное решение – делать интерьер в новомодном стиле лофт, который сочетал одновременно наличие старинных и инновационных элементов. Частично открыть стены с голым кирпичом или выполнить имитацию бетона, установить открытые балки на потолке и поставить большие диваны, показалось мне удачным решением, очень близким с моим стилем жизни в городских условиях. Проконсультировался на счет стоимости и длительности всей работы, оказалось, что цены достаточно приемлемы, а процесс займет не слишком много времени.

Катерина взялась за выполнения с ответственностью, посетила мою квартиру-студию, сделала фотографии, какие-то наброски и чертежи, задала вопросы о моих предпочтениях в цветовых палитрах, предложила несколько интересных, на мой взгляд, идей. Общаться с дизайнером было приятно, чувствовался высокий творческий потенциал. Я понял, что мой будущий комфорт в обновленном жилье в надежных руках.

Очень оперативно были предоставлены несколько проектов с детальной 3 D визуализацией, позволяющей зрительно оценить все до малейших подробностей. Разработка интерьера была эксклюзивной, учитывая форму и площадь пространства, с удобным зонированием. Один из дизайновпредусматривал обустройство электрокамина возле двух огромных комфортабельных диванов. Такая гостиная показалась мне по - настоящему райским местечком. Выбор был утвержден и согласован, и стал воплощаться в реальность.

На протяжении всех этапов сотрудничества с дизайнером, Катерина Саксонская прислушивалась ко всем запросам по интерьеру, всегда отвечала на звонки, консультировала по срокам. Специалисты провели выбор и закупку материалов для чернового и заключительного оформления стен, потолка, пола, а также текстиля и декора. Была приобретена шикарная современная мебель, отличного качества, выполненная по индивидуальному заказу. Все этапы работ контролировались прорабом и дизайнером.

В итоге, по завершению полноценного ремонта, квартира – студия полностью преобразилась. Я не ошибся с выбором дизайнера, ведь Саксонская Катерина полностью воплотила в реальность интерьер моей мечты. Большие кожаные диваны стали настоящим достоянием гостиной, можно теперь пригласить в гости большую дружественную компанию. Подушки с привлекательным декором отлично подходят к общей атмосфере. Красивый электрокамин завораживает игрой света и огня, возле него всегда можно расслабиться после тяжелых рабочих будней. В отделке помещения использованы современные, прочные и экологически безопасные материалы, отвечающие всем нормам и требованиям, подчеркивающие эстетичность комнаты и промышленный стиль лофт. На стене имеются фрагменты кирпичной кладки, имитирующей натуральный кирпич. На потолке отлично смотрятся металлические балки сложной конструкции. Шторы выбраны гармоничными, по цвету с оформлением стен, клетчатый рисунок перекликается с отделкой. Ничего лишнего, утяжеляющего пространство. Все лаконично, функционально и очень практично, так, как изначально задумывалось и планировалось.

Хочу выразить огромную благодарность Катерине Саксонской за создание теплого, уютного уголка в моем жилье. Теперь в такую квартиру обязательно хочется возвращаться, настроение всегда на позитиве, а друзья восхищаются моим отличным вкусом. Хорошего специалиста найти крайне сложно, который бы буквально читал все мысли и пожелания, но мне удалось, поэтому отзывы о дизайнере только положительные и есть настрой на дальнейшее сотрудничество.

Регина Тонева 16 октября, 2017 год
Из квартиры в апартаменты

Когда мы с мужем решили изменить облик квартиры, мы еще не знали, что хотим видит в итоге.
Единственное, в чем у нас было полное согласие – это то, что квартира должна быть красивой, стильной и, обязательно, комфортной.

Выбирая дизайнера, остановились на имени Саксонская Екатерина, сайт которой порекомендовали знакомые, которые сами были в восторге от результата работы со студией дизайна... Читать отзыв
Из квартиры в апартаменты

Выбирая дизайнера, остановились на имени Саксонская Екатерина, сайт которой порекомендовали знакомые, которые сами были в восторге от результата работы со студией дизайна Екатерины.

Решено было перепланировать кухню, сделав ее открытой, по типу студии. Благо, размеры квартиры позволяют такие нововведения, и несущих стен между кухней и гостиной нет.

Нам очень понравился внимательный подход Екатерины к работе, умеренные цены, современные дизайнерские решения, которые предлагает студия и завершенные проекты, фото которых можно увидеть на сайте дизайнера.

Нам очень не хватало модных идей в квартире, так как мы достаточно консервативные люди, но Екатерина Саксонская предложила неожиданное сочетание классики и модерна, показав 3D-модель нашей будущей кухни-студии. Мы были поражены, как ловко она уловила индивидуальный характер жилища, наши предпочтения и сочетала это с новыми трендами в дизайне интерьеров.

Теперь мы можем сказать, что Екатерина Саксонская, отзывы о которой только самые положительные, действительно является мастером в своей сфере. Не зря дизайн-бюро Екатерины руководствуется тремя принципами, которые описываются в трех словах: качество, красота и комфорт.

Работа с дизайнером началась с личной встречи, где мы обсудили план работы, а также были осуществлены все технические моменты – осмотр квартиры и замеры площади, по которым потом был составлен чертеж и детальная 3D-визуализация будущего преображения нашей квартиры в в роскошные апартаменты.

Благодаря результату деятельности дизайнера, обыкновенное по стилю, жилище превратилось в современную квартиру-студию в стиле лофт, абсолютно уникальную, функциональную и комфортную.

Именно индивидуальный подход – это то, чего мы желали больше всего, ведь не хотелось иметь квартиру, как у всех вокруг – шаблонную и без характера. Дизайнер Екатерина Саксонская, студия которой берется только за авторские проекты, показала, как может самая обыкновенная квартира превратиться в уютные апартаменты.

Нам с первой встречи понравилось работать с Екатериной. Еще на консультации стало понятно, что мы общаемся с профессионалом, который имеет представление обо всех нюансах и малейших деталях в работе с перепланировкой в квартире и ее преображением.

Были утверждены материалы для работы, которые, кстати, высокого качества и экологически чистые, что немаловажно для нас, так как мы привыкли следить за натуральностью происхождения вещей, которыми пользуемся. После консультаций с дизайнером, художником, инженером и собственно дизайнером, мы оставили квартиру на попечение Екатерины, чтобы, вернувшись через несколько дней, поразиться произошедшим изменениям.

Кухня напоминала о том, что она наша только привычной мебелью, а вся площадь, дополнительные элементы, все достоинства помещения были грамотно подчеркнуты, за счет чего наша квартира стала гораздо просторнее, светлее и интереснее.

Дизайнер Екатерина Саксонская подобрала подходящие аксессуары, светильники, украшения, все то, без чего уют и комфорт невозможны.

Мы были рады работать с дизайн-бюро Екатерины и с удовольствием порекомендуем ее студию всем своим знакомым. А сами будем рады приглашать гостей в обновленную кухню или наслаждаться утренним кофе за новой барной стойкой, которая идеально вписалась в нашу квартиру.
Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д 29

Дизайн интерьеров