Ваши мечты тоже станут реальностью! - Отзывы о Студия Екатерины Саксонской

Отзыв написан 26 октября, 2017 год 243 просмотра
Ваши мечты тоже станут реальностью Не так давно мы с мужем купили загородный дом. До нас там жила молодая пара с детьми. Мы практически ничего не знали об этой семье, знали только, что они переезжали в другой город навсегда, а свой особняк срочно продавали. Мы с мужем давно занимались поисками дома и тут, случайно, познакомились и все… Быстро оформили сделку. Никифоровы съехали, и уже через неделю я имела возможность заниматься благоустройством «своей мечты». Муж, как всегда - занят, значит, за дело приходится браться мне. Никогда раньше не задумывалась над тем, кому и как доверить дизайн жилья, в котором будет жить моя любимая семья: муж, дети и, надеюсь, внуки. Не тратя ни минуты… Моя мамочка активно стала расспрашивать знакомых, друзей. Ей рассказали о том, что есть такая Чукальская Екатерина, отзывы о ней самые положительные от всех, кто с ней сотрудничал, обращался по своим вопросам. Кто-то из маминых подружек заявил: «Можешь не тратить время - лучше специалиста не найдешь. Профессионал отличный, опыт работы, знания - что еще нужно?» Так я и выбрала дизайнера (от Бога - это я потом поняла) для всех работ, которых у меня в голове был миллион. Я уже представляла себе спальню в классическом стиле. Детскую, одну и вторую, в каких-то пастельных тонах. Гостиную - такую, чтобы, как говориться - дух захватывало. Утром следующего дня я отправилась по адресу. Увидев табличку на двери: «Чукальская Екатерина Студия», я поняла, что попала туда, куда надо. В студии меня встретила приветливо девушка, предложила напиток, и пошла согласовывать вопрос о моем приеме Екатериной. Через 10 минут меня пригласили в рабочий кабинет, где за столом сидела деловая женщина. Она предложила присесть и сразу же перешла к делу. Все свои мысли и, даже, фотографии из интернета я тут же «вывалила» на милую приветливую женщину. Она очень внимательно меня выслушала, затем стала задавать вопросы, слушала ответы и все заносила в ноутбук, стоявший на рабочем столе. Я поняла, что попала туда, куда надо. Профессиональные вопросы, советы, обсуждения, подтверждали то, что человек опытный, знающий и берется за то дело, которое стало смыслом всей его жизни. После собеседования дизайнер Чукальская Катерина побывала в нашем домике. Она обошла все комнаты, заявила, что вместе с ней мы создадим стильный удобный дизайн интерьера по индивидуальному проекту. За основу возьмем концепцию создания удобства конкретному члену семьи. Проект ее студия-дизайн разработает вместе со мной, учитывая пожелания моего мужа. Она убедила, что это будет качественное, практичное и основательно продуманное решение. От такого профессионализма и тактичности я была в восторге. Она, как дизайнер, поняла мои потребности и почувствовала, что для нас стоит на первом месте. Я была убеждена в том, что будет создан удобный, красивый и функциональный интерьер. Прошло немного времени, и был создан проект. Там учтено было все: расстановка, вид мебели, согласованы со мной все материалы и нужное оборудование. Екатерина создала пошаговую инструкцию, следовать которой должны были все исполнители этого классного проекта. Она, как автор, будет вести надзор за исполнением всех пунктов - это поможет, сказала она, реализовать идею от «А» до «Я». Мне она сказала, что на всех этапах моего с ней сотрудничества, она, как специалист, будет контролировать мастеров, следить за качеством и соблюдением технологий всех работ. Катерина будет уточнять сроки и вести переговоры с поставщиками. Она сказала, что дизайнер такой себе посредник между заказчиком, прорабом и всеми исполнителями ее проекта. Она доверяет себе и все проверять, контролировать будет сама. Через время все чертежи, планы, детальные развертки обсуждались с прорабом и мастерами. Она предложила создать эксклюзивную мебель в нашу гостиную по своему же проекту. Все было проведено настолько по- деловому и доходчиво, что даже я - далекая от ремонтных работ, все поняла и уяснила. Все собиралось в один понятный и прозрачный шар, результатом которого был благородный, комфортный, стильный интерьер нашего дома. Мне очень понравилось наше общение. Чукальская Екатерина сайт свой мне рекомендовала с самого начала. Мы, когда не было возможности встретиться, вели переписку и обсуждали там некоторые нюансы, возникающие в процессе. У нее очень индивидуальный подход к работе - заказчик, она говорит, должен быть соавтором. Работы проходили по плану. Бригада рабочих действовала согласовано и профессионально. Вскоре все было закончено. Это просто феерическое преобразование простого дома в отличный, современный, солидный дом. И все благодаря нашему дизайнеру - Катерине Чукальской. Я очень благодарна судьбе, что она свела нас. Отличный специалист, трудоголик влюбленный в свое дело. С ней даже общаться и то приятно. От всей души рекомендую всем, кто хочет не просто преобразить свое жилище, но выполнить это в духе времени и с наивысшим балом качества. Прислушайтесь к моему совету и Ваши мечты тоже станут реальностью!

Дизайн интерьеров Москва: отзывы

Отзыв о Дизайн интерьеров Москва. Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, д 29

Дизайн интерьеров