Отличная кухня по хорошей цене и качеству - Отзывы о Студия интерьера К

Студия интерьера К
Алена Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 26 просмотров
Отличный салон! Заказала кухню в стиле Артдеко. Спасибо дизайнеру Марине лично – предложила совместить неоклассику и рамку золото алюминий. Получилось симпатично. И столешница пластик хорошего качества Лигрон Германия.. В других салонах считали под 500 тысяч.. Здесь обошлись в Эмали хорошего качества 274 тысячи и столешница немецкая с панелью 60 тысяч) К тому же благодарна сборщикам собрали мне еще комод купленный в другом месте) Скоро закажу здесь еще шкаф в прихожую.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Студия интерьера К
Все отзывы

4.4 5
7 отзывов / 565 просмотров
Студия интерьера К
Студия интерьера К

Мебель

Магазин Hoff
Магазин Hoff

Рейтинг: 2.1
135 отзывов
bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
2580 отзывов
Компания "Мебель Москва"
Компания "Мебель Москва"

Рейтинг: 4.3
106 отзывов
Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Рейтинг: 4.9
727 отзывов
Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Рейтинг: 5
196 отзывов
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель
Онлайн маркетплейс ВМ Мебель

Рейтинг: 3.8
6 отзывов
Гуд Мебель
Гуд Мебель

Рейтинг: 5
189 отзывов
Дятьково мебельная фабрика
Дятьково мебельная фабрика

Рейтинг: 4.8
379 отзывов
Стул Breeze 4724
Стул Breeze 4724

Рейтинг: 5
1 отзыв