Студия интерьера К отзывы

Отличное качество!!! Все нравится

Оксана 22 апреля, 2023 год
Заказали кухонник в этом салоне. Качеством довольны. Фасады из массива дерева ольха с золотом. Вся кухня вышла 450 тысяч с блюмами. у нас две стороны. Все устраивает. Отдельное спасибо Марине за советы по всяким деталям. рекомендуем. Вышло недорого относительно других. Старую кухню эти же сборщики разобрали и установили в другой квартире нам. Рекомендуем. ... Читать отзыв Заказали кухонник в этом салоне. Качеством довольны. Фасады из массива дерева ольха с золотом. Вся кухня вышла 450 тысяч с блюмами. у нас две стороны. Все устраивает. Отдельное спасибо Марине за советы по всяким деталям. рекомендуем. Вышло недорого относительно других. Старую кухню эти же сборщики разобрали и установили в другой квартире нам. Рекомендуем. Студия интерьера К - Отличное качество!!! Все нравится Студия интерьера К - Отличное качество!!! Все нравится Студия интерьера К - Отличное качество!!! Все нравится Студия интерьера К - Отличное качество!!! Все нравится Студия интерьера К - Отличное качество!!! Все нравится

Стоимость оправдывает качество

Igor 7 апреля, 2023 год
Начнем по порядку. Заказали кухню из массива ольхи. Изначально нам предлагали МДФ крашенный. но здесь вышло даже немного подешевле около 500т с волшебным уголком и всякими корзинами для посуды. Столешницу взяли кварц. и не жалеем об этом хотя она вышла 270 тысяч.. смотрится красиво. Отдельное спасибо дизайнеру за красивый проект и высоту 3,2 метра. Все нравится. Претензий по качеству нет.... Читать отзыв Начнем по порядку. Заказали кухню из массива ольхи. Изначально нам предлагали МДФ крашенный. но здесь вышло даже немного подешевле около 500т с волшебным уголком и всякими корзинами для посуды. Столешницу взяли кварц. и не жалеем об этом хотя она вышла 270 тысяч.. смотрится красиво. Отдельное спасибо дизайнеру за красивый проект и высоту 3,2 метра. Все нравится. Претензий по качеству нет. Будем советовать друзьям. Студия интерьера К - Стоимость оправдывает качество Студия интерьера К - Стоимость оправдывает качество Студия интерьера К - Стоимость оправдывает качество Студия интерьера К - Стоимость оправдывает качество Студия интерьера К - Стоимость оправдывает качество
Достоинства:
  1. Внешний вид, материал фасадов, качество сборки
Недостатки:
  1. еще не нашли

Достойная цена и качество

Igor 23 марта, 2023 год
Доброго д ня. Заказали кухню, хотим поделиться своим опытом сотрудничества со студией интерьера К. Пришли к Марине просчитать кухню. До этого заказывали в Миа Моретти - нам делали полгода и качество не очень. Здесь и цена понравилась, а теперь еще и такая стильная кухня. Корпуса говорят командор там наклеечки везде, они на пурклее делают кромку. Фасады массив... Читать отзыв Доброго д Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество ня. Заказали кухню, хотим поделиться своим опытом сотрудничества со студией интерьера К. Пришли к Марине просчитать кухню. До этого заказывали в Миа Моретти - нам делали полгода и качество не очень. Здесь и цена понравилась, а теперь еще и такая стильная кухня. Корпуса говорят командор там наклеечки везде, они на пурклее делают кромку. Фасады массив ясеня, очень красивые. Столешница камень. Также нам дали номер витражной мастерской и мы смогли такой же витраж как у кухни заказать в перегородку, получилось все в одном стиле. Мы всем довольны - рекомендуем) Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество Студия интерьера К - Достойная цена и качество
Достоинства:
  1. Сроки соблюдены, качество соответствует, все пожелания учтены
Недостатки:
  1. не обнаружили

Отличный гарнитур

Sergey 19 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Заказали кухню в прошлом году в студии интерьера К и Довольны. Тоже считали в др было дороже процентов на 20 за тоже самое.. Корпуса пилятся в фирме Командор из лдсп Эгер. Идеальное качество. Еще нам в подарок дали складной механизм Хетитих на сушку очень приятно. Фасады эмаль с интегрированной ручкой. Столешница и панель лигрон. Около 300 000руб... Читать отзыв Здравствуйте. Заказали кухню в прошлом году в студии интерьера К и Довольны. Тоже считали в др было дороже процентов на 20 за тоже самое.. Корпуса пилятся в фирме Командор из лдсп Эгер. Идеальное качество. Еще нам в подарок дали складной механизм Хетитих на сушку очень приятно. Фасады эмаль с интегрированной ручкой. Столешница и панель лигрон. Около 300 000руб и не жалеем.. Нареканий пока особых нет уже второй год.. Правда была протечка воды и немного разбухла стенка мойки, возможно потом поменяем.. А так все хорошо рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее качество
  2. Быстро изготовили
Недостатки:

Отличная кухня по хорошей цене и качеству

Алена 17 февраля, 2023 год
Отличный салон! Заказала кухню в стиле Артдеко. Спасибо дизайнеру Марине лично – предложила совместить неоклассику и рамку золото алюминий. Получилось симпатично. И столешница пластик хорошего качества Лигрон Германия.. В других салонах считали под 500 тысяч.. Здесь обошлись в Эмали хорошего качества 274 тысячи и столешница немецкая с панелью 60 тысяч) К тому же благодарна сборщикам собрали мне еще... Читать отзыв Отличный салон! Заказала кухню в стиле Артдеко. Спасибо дизайнеру Марине лично – предложила совместить неоклассику и рамку золото алюминий. Получилось симпатично. И столешница пластик хорошего качества Лигрон Германия.. В других салонах считали под 500 тысяч.. Здесь обошлись в Эмали хорошего качества 274 тысячи и столешница немецкая с панелью 60 тысяч) К тому же благодарна сборщикам собрали мне еще комод купленный в другом месте) Скоро закажу здесь еще шкаф в прихожую.

Куча проблем на голову покупателя

Илья 8 февраля, 2023 год
14 ноября заказали угловую кухню из массива дуба. Продавец ООО "Студия интерьера", она же "Студия кухни", она же "Студия интерьера К", она же в прошлом "Рафаэль" и "Кухни Рафаэль" (информация с сайта - zachestnyibiznes.ru и сайта компании. Официальный представитель ф-ки "Клен" г. Майкоп. Директор, дизайнер и менеджер в салоне: Калуц*** Марина Валерьевна. Заключили договор, сделали предоплату 50%, в течение короткого... Читать отзыв 14 ноября заказали угловую кухню из массива дуба. Продавец ООО "Студия интерьера", она же "Студия кухни", она же "Студия интерьера К", она же в прошлом "Рафаэль" и "Кухни Рафаэль" (информация с сайта - zachestnyibiznes.ru и сайта компании. Официальный представитель ф-ки "Клен" г. Майкоп. Директор, дизайнер и менеджер в салоне: Калуц*** Марина Валерьевна. Заключили договор, сделали предоплату 50%, в течение короткого времени получили фурнитуру "Блюм". Ориентировочную дату поставки корпусов нам обозначили 17 декабря, про фасады пока не обсуждали и вообще сказали, что нам к Новому году не надо успевать, мы никуда не спешим, даже если будет просрочка по договору, главное - качество. Ну, а далее по пунктам, думаю будет интересно:

1. Мы прошляпили пункты в договоре о доставке продавцом и сборке товара, о чём нам с удовольствием сообщила Марина Валерьевна. В итоге доставку все же обговорили, но все три даты были сорваны 17,26 и 28 декабря и я поехал, взяв адрес, за корпусами на личном авто.

2. Далее мне было предложено самому все собрать (корпуса идут в разобранном виде) за новогодние праздники. Меня это не смутило, т. к. большинство мебели из магазина идет в разобранном виде, есть все крепежи, разметка (присадка), отверстия и фурнитура и я не раз занимался сборкой, покупая мебель. Собрав несколько корпусов, зашел в тупик, ввиду отсутствия у навесных корпусов необходимых отверстий, приспособлений для подвешивания и части разметки. 10 января попросили отправить к нам профессиональных сборщиков мебели, получили ответ, что никто не хочет к нам ехать (живем в 30 км от центра города), работы у них полно в Екатеринбурге и требование произвести полную оплату по договору...

3. Далее неоднократно нам напоминали о 100% оплате (в нарушение договора).

4.11 января (два месяца с подписания договора) - нет фасадов, нет столешницы и нет сборки корпусов и никто не хочет ее осуществлять.

5. 17 января пришли фото фасадов от продавца на Watsapp и сообщение, что 23 января! их отправят в Екатеринбург (они производство г. Майкоп).

6. 30 января пришли фасады, мы произвели 100% доплату, доставку из салона осуществили сами. Дома при распаковке обнаружили несколько механических повреждений. Повреждены 6 фасадов, два критически с лицевой стороны (глубокие сколы). Есть фото и видео распаковки. Продавца уведомили по Watsapp. Продавец сначала свалил вину на транспортную компанию, которая снимала обрешетку груза, а сейчас и вовсе обвиняет нас.

7. При сборке выяснилось, что есть технологические просчеты конструкции:
1) Стенка шкафа под мойку упирается в водопроводную трубу (пришлось делать вырез в корпусе),

2) Колонны по бокам шкафа под варочную панель препятствуют открытию дверей соседних шкафов (требуется переделка конструкции),

3) Проем для двери шкафа под мойку меньше ее ширины (требуется переделка конструкции), замер производился до укладки кафеля и продавец заверил нас, что всегда а на плитку вычитается по 9 мм с каждой стороны и после укладки снова будет произведен замер. Только ничего из сказанного сделано не было. Замер производился лично продавцом.

8. Продавец отказывается выезжать к нам для осмотра, принятия решения для устранения недостатков и нести материальную ответственность за свои просчеты и поврежденные фасады.

Сегодня 8 февраля, отправили письмо-претензию: сборка осуществлена не полностью. Не установлены поврежденные фасады. Нет решения по устранению всех недостатков - реставрации или замены на новые фасады.
Ответ, пока неофициальный, на Watsapp: фасады вы испортили сами, претензию сейчас встречную напишем и вообще у вас столько проблем из-за вашей вредности, про колонну я говорила, что она только фронтально ставится (а у нас есть дизайн-проект с печатью и заверением - всё сделаем), доставку осуществляли своими силами (т. е. ваша ответственность)... Всё, что мы прочитали в свой адрес приводить не буду, модератор не пропустит.
На урегулирование продавец не идет, а мы идём в суд!
Отзыв будет дополняться.
Достоинства:
  1. Кухня будет очень красивая, спасибо Российскому производителю фасадов ф-ке "Клён", г. Майкоп.
Недостатки:
  1. Ужасное, безответственное исполнение заказа продавцом.
Студия интерьера К Ответ представителя Студия интерьера К 9 февраля, 2023 год
Начнем по порядку. Кухонный гарнитур отличного качества! но по их словам они решили "отжать" с фирмы 200 тысяч рублей себе на жизнь. Во первых. это семья аферистов пытавшихся выбить кухонный гарнитур за 50% стоимости. Мы не согласились. И тут началось! пришли в салон кричали матом! П рос....ту-ка! Сдохнешь под забором! Жирная т ва..ь! Скандальные наглые до безумия люди! Все работники ТК в шоке! О чем нами написано заявление в полицию.
Далее по пунктам. Как и по словам сборщиков так и по нашему мнению люди ужасные! сборщики не получили денег после окончания монтажа и уехали с чем! несмотря что экспертиза проводимая при них заявила что кухня отличного качества! И уже после того как они уехали им были скинуты какие то деньги на карту! Постоянно вносили изменения в заказ! последние изменения внесены 27 ноября. По договору отсчет по сроку изготовления переносится с момента внесения последних изменений! но видимо не для этих по их мнению очень умных людей! они вносят изменения но срок не передвигается! в результате они кухню уже собранную имели до даты отгрузки по договору! но это их не устраивает! Что касается прошляпили что надо оплатить монтаж, что надо внести всю сумму до отгрузки..Вы прочитавшие отзыв реально верите что эти гиены могут что-то "прошляпить"? Также еще одно заявление от нас будет в суд о публикации личных данных! А также есть бюольшое желание предупредить заказчиков туров для детей у этих людей о том с какими людьми они имеют дело! и это будет сделано обязательно! А также нами будет выставлен встречный иск о просрочке даты оплаты по договору. Так как оплаты не было до последнего дня и нам пришлось вложить собственные средства для выкупа заказа на фабрике и теперь еще терпеть все это! Кошмарные люди! Занченко Илья и Занченко Елена Марковна! знайте пожалуйста все и не дай вам бог иметь с ними дело!
Показать 1 ответ

Обалденный кухонный гарнитур

Анна 22 декабря, 2020 год
Заказали кухонный гарнитур в этом салоне...И ДОВОЛЬНЫ!

Заказали кухонный гарнитур в этом салоне...И ДОВОЛЬНЫ!

предистория: сделали ремонт на кухне (живем в этой квартире 10 лет. стояла раньше кухня из салона кухонька. Просто набор тумбочек ) летом 2020пока шла пандемия. дошла очередь до кухонного гарнитура. Обошла 5-6 салонов с размерами. Я выбирала фасады из массива ольхи в основном производтва Италия. Интерьер мой спроектирован в классическом стиле ванильные фасады с небольшой золотой патиной. Примерная стоимость с фасадами Ника выходила 750 000 с монтажом.. Дорого и мы решили пересчитать на пленку. Потом зашли в ТК на Московской горке студия К дизайнер Марина. Увидели образец как раз такой как искали тоже фасады Ника но уже производство Краснодар. Сходство было поразительно и вышло по цене около 400 тысяч. Фабрике нам обьяснили уже 35 лет, она основана еще в советское время и снабжает фасадами до сих пор всю россию и ближнее зарубежье.. Находится территориально в г. Майкоп, здесь единственное представительство этой фабрики оказывается. Поэтому цены от производителя. Вроде как наши фасады лучше потому что Италия сильно сушит древесину и она растрескивается быстро. В итоге мы заказали в августе а установка началась в ноябре потому что мы жили на даче и на 11 дней задержался заказ изза пандемии.. после доставки позвонили двое сборщиков, устанавливали примерно трое суток, отдельное спасибо сборщику Евгению. Работает четко и спокойно. Сразу сказал где не подошла розетка и увидел что протекает новая канализация в месте стыка..) За отдельную плату подключил нашу технику: два холодильника, варку , духовой шкаф и свч и вытяжку. Студия интерьера К - Обалденный кухонный гарнитур Студия интерьера К - Обалденный кухонный гарнитур Студия интерьера К - Обалденный кухонный гарнитур Вышло 10 тысяч.. Отдельная бригада установила камень. Стало выглядеть уже намного лучше. Потом установили уже и фасады и ручки. Итого весь ремонт на кухне нам встал вместе с техникой около 650тысяч с плиткой на фартук (взяли арабеска новинка) еще пол поменяли в последний момент. Кухонный гарнитур смотрится красиво. Качественные дверцы прямо даже лучше чем мы ожидали выглядят. Делать у нас видимо тоже умеют, когда захотят..) Единственно что, решили переделать открывание на одном шкафу. Неудобно вбок. А так все нравится пока, дальше не знаю, но надеемся все будет хорошо, прошло два месяца пока. Всем рекомендую!

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс