Студия потолочный PRO интерьер. Натяжные потолки в Москве
4.8
45 отзывов / 9 167 просмотров
Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер зарекомендовала себя как команда профессионалов в сфере натяжных потолков. С 2007 года компания предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков, а специалисты компании всегда помогут вам подобрать наиболее приемлемый для вас вариант как по дизайну, так и по цене.

Лариса Александровна среда, 24 апреля
Заказывала потолки на всю квартиру полностью. Результатом довольна 😍Сработали в лучшем виде! Мастера своего дела, персональный подход к клиенту, всё подсказали и по материалу и по дизайну

Карим Ч вторник, 9 апреля
Очень нравится подход к работе, все рассказали, показали, очень удобно что есть пример всего освещения. Сделали все в срок, видно что профессионалы и очень любят свое дело. Рекомендую! Есть за что платить

Студия потолочный PRO Москва

Анна Вагапова пятница, 5 апреля
Заказывали потолки на всю квартиру. Все очень быстро и качественно! Монтажная бригада профессионалы своего дела! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Большой выбор,под ключ с освещением.Работают без мусора и пыли
Недостатки:
  1. Нужно записываться заранее

Катерина Булдакова 5 марта, 2024 год
smile Обратилась с монтажом потолков для квартиры, всё устроило от заключения договора до сроков. Для меня было важно то,что всё можно заказать в одном месте от материалов до работников и освещения.Сервис 5 баллов!

Виталий Листьев 16 февраля, 2024 год
Рекомендую заказывать. Профессионалы своего дела. Пришлось правда подождать своей очереди монтажа, но оно того стоило.Делали двухуровневый потолок👍

Виталий Д 4 февраля, 2024 год
Долго выбирал компанию,смотрел отзывы-изучал сайты и примеры работ.Все-таки созвонившись с разными спецами выбор пал на Потолочный PRO.Сервис реально достойный!Не тянули время,не навязывали услуги.Как хотели изначально по проекту-так и сработали.Молодцы!Даже отзыв решил написать вам реально от души

Вероника К 15 декабря, 2023 год
Замерщик все подсчитал, подсказал и предложил наглядные варианты материала и светильников. В назначенный день монтажники установили за один день потолки на 70 квадратах, с подключением всех моих многочисленных светильников!!! Получилось просто бомбически! Чеки все прислали на почту! Спасибо

Гоша Литвин 30 ноября, 2023 год
Первый раз обратились в компанию в 2021 году по поводу монтажа нестандартных потолков, только они на тот момент в нашем городе справились с такой задачей. С тех пор и по настоящее время у нас был капитальный ремонт еще в семи квартирах и двух домах, все мои шальные прихоти, такие как потолок с вставными витражами, потолок с балками и т.п. выполнили... Читать отзыв Первый раз обратились в компанию в 2021 году по поводу монтажа нестандартных потолков, только они на тот момент в нашем городе справились с такой задачей. С тех пор и по настоящее время у нас был капитальный ремонт еще в семи квартирах и двух домах, все мои шальные прихоти, такие как потолок с вставными витражами, потолок с балками и т.п. выполнили на 5+!!! Мои наилучшие рекомендации ребятам, немногим в городе, кто годами держит марку и качество!

Филимович Е 7 ноября, 2023 год
Данную фирму нам порекомендовала сестра. Она заказывала натяжные потолки на всю трехкомнатную , мы заказали в гостиную и кухню. Нам предложили множество вариантов на выбор, посоветовали, что качественнее и экономнее. Монтаж был выполнен на 2й день с момента подписания договора. Мы остались довольны качеством потолков и стоимостью

Студия Потолков потолочный PRO

Карина Ш 30 октября, 2023 год
Потолок натягивали на большой площади, без шва было не обойтись. Были опасения, что он будет заметен, но нет, его совсем не видно)) Всё ровно и аккуратно! Установили треки, светильники и потолочные карнизы. Полотно смотрится здорово, мы выбрали Сатин👌 У нас были свои сложности с интерьером, и здесь нам пошли навстречу и выполнили поставленную задачу!!!👍

Карина Ушакова 12 октября, 2023 год
Назначили встречу, приехали в срок , во время , оговорили детали , и сразу приступили к работе, сделали все качественно и без каких либо проблем, только положительные эмоции

Ульяна В 14 сентября, 2023 год
Добрый вечер, Благодарю Студию потолочный PRO,за их прекрасную с слаженную работу. 7 сентября нам делали потолок, все отлично, за ранее позвонили, приехали во время, сделалм все отлично. Спасибо всем,замерщику, и конечно монтажнику. Процветания вашей фирме

Альбина Ш 1 сентября, 2023 год
Заказывали в данной компании натяжные потолки. Всё прошло быстро и гладко!!! Приехал замерщик подробно показал какой материал мы можем выбрать глянцевый или матовый, какие светильники можем поставить и количество для того чтобы в помещении было светло и главное как их правильно расположить. Через несколько дней приехала бригада монтажников быстренько и чистенько все сделали! Я не ожидала такого сервиса! Спасибо большое... Читать отзыв Заказывали в данной компании натяжные потолки. Всё прошло быстро и гладко!!! Приехал замерщик подробно показал какой материал мы можем выбрать глянцевый или матовый, какие светильники можем поставить и количество для того чтобы в помещении было светло и главное как их правильно расположить. Через несколько дней приехала бригада монтажников быстренько и чистенько все сделали! Я не ожидала такого сервиса! Спасибо большое Вашей компании за наш новый красивенный потолок! Любуюсь каждый день теперь 🔥! Компанию рекомендую однозначно

Олеся В 23 августа, 2023 год
Потолочный PRO-Одни из немногих,кто занимается всеми видами именн современных натяжных потолков!Заказали потолок в июле, все замеры сделали быстро. При выборе полотна сотрудник посоветовал грамотно. Монтаж провели быстро и качественно! Спасибо мастеру. Мы с мужем остались довольны работой компании

Валерий Д 4 августа, 2023 год
Спасибо компании за быструю и качественную работу, заказывал потолки на всю квартиру, за объём - скидка, замеры в день обращения, учли наши пожелания по скорости, квартира преобразилась за 3 часа. Буду всем рекомендовать.

Студия потолочный PRO интерьер потолки

Любовь Фёдоровна 5 июля, 2023 год
Только в данной студии нашли качественное и главное быстрое исполнение всех наших задумок по дизайн-проекту.Световой потолок в гостиную-это была наша мечта!Так же многоуровневый,а главное современное решение сделали на кухню.Не смотря на вытяжку не с краю а над остовом-проблем не возникло.Мы прекрасно понимаем,что многие компании берутся за простые объекты-просто белый матовый или глянец и все!Мы рады,что нашли именно вас в нужный... Читать отзыв Только в данной студии нашли качественное и главное быстрое исполнение всех наших задумок по дизайн-проекту.Световой потолок в гостиную-это была наша мечта!Так же многоуровневый,а главное современное решение сделали на кухню.Не смотря на вытяжку не с краю а над остовом-проблем не возникло.Мы прекрасно понимаем,что многие компании берутся за простые объекты-просто белый матовый или глянец и все!Мы рады,что нашли именно вас в нужный момент.Не смотря на сжатые сроки,ценник не увеличился ни на рубль👍Достойно

Ангелина Назарова 30 июня, 2023 год
Быстро все посчитали, дали пояснения на кучу моих вопросов. Установка была по дате в договоре , т.к. у нас потом была запланирована установка кухни. Работа выполнена аккуратно, придраться не к чему. Материал отличный, запаха нет мастер учел все мои пожелания,даже мелкий мусор убрали. Получилось красиво,полотно шикарное и мы все довольны!

Студия потолочный PRO

Анна Салмина 24 июня, 2023 год
Спасибо Вам огромное за качественно выполненную работу. Все супер быстро, чисто и аккуратно, всем рекомендую. Работой на 💯% довольна, если делать натяжные потолки, то только здесь! Из всех подрядчиков моего ремонта, единственные к кому нет нареканий это Вы

Ткачук Светлана 14 мая, 2023 год
Замерщик очень опытный, грамотно проконсультирoвал по всем вопрoсам ремонта, связанным с подготовительными рабoтами к монтажу натяжных потoлков и oрганизации освещения. Натяжной пoтолок установили за пару часов.Света много, выглядит пoтолoк ультра современно... я довольна!

Студия потоков потолочный PRO отзыв

Макс 8 мая, 2023 год
Просто отлично !!! У меня очень трудный потолок в зале, арочный. Я думала там невозможно сделать натяжной , но эта фирма справилась, мы очень довольны.Отдельно хочу отметить монтажников, ребята молодые,но профессионалы своего дела, отлично сработали, я благодарю фирму Потолочный Pro,так держать!

Натяжные потолки

SmartPotolok