Студия потолочный PRO интерьер отзывы

Москва, ул. 1-я Квесисская, д.20, стр.1
Студия потолочный PRO интерьер. Натяжные потолки в Москве

Всё шикарно!

Анастасия 3 октября, 2020 год
По советам, я обратилась в студию Потолочный PRO Интерьер(https://studia-potolkov.ru). Быстро было всё сделано, без лишнего, раз два и готово, дочь очень рада.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Оперативность, качество, сервис

Серега Киселев 15 июля, 2020 год
Алeкcaндp. Кpoнштaдтcкий бульвap. Огpoмнoe cпacибo бpигaдe (Мaкcим, Ивaн). Вce вoвpeмя, чeткo, пpoфeccиoнaльнo, aккуpaтнo. Сдeлaли кoнфeтку нecмoтpя нa пpoблeмы co cтeнaми. Очeнь paд чтo нe oшибcя в выбope пoдpядчикa! Отдeльнoe cпacибo Дeниcу (диpeктop) зa пepcoнaльнoe учacтиe в пpeдвapитeльнoм coглacoвaнии зaкaзa. Мoлoдцы!

За выезд просит деньги по факту прибавляет к цене в три раза больше

Руслан 11 марта, 2023 год
Там есть такой замерщик Дырнис ! По телефону говорит одну сумму по приезду увеличивает в три раза !на отказа клиента , обзывается , просит заплатить за выезд и за замер ,хлопает дверью ! не советую данную компанию.Отвратительно и ужасно !

Pro Интерьер отлично установил потолки и недорого

Сергей Владимирович. 15 апреля, 2023 год
Благодарность Потолочный Pro интерьер за быстрый и аккуратный монтаж матовых потолков у нас, г. Мытищи. Искали в интернет, остановились на их, и остались довольны отношением, и качеством работ. Цена при замере устроила, как и при заявке, подсказали ещё по вариантам освещения, нас устроил в принципе средний, недорогой, и ещё нишу для штор бесплатно сделали, это приятно. Получили, что... Читать отзыв Благодарность Потолочный Pro интерьер за быстрый и аккуратный монтаж матовых потолков у нас, г. Мытищи. Искали в интернет, остановились на их, и остались довольны отношением, и качеством работ. Цена при замере устроила, как и при заявке, подсказали ещё по вариантам освещения, нас устроил в принципе средний, недорогой, и ещё нишу для штор бесплатно сделали, это приятно. Получили, что и хотели, белые потолки, и подсветка в ванне с диодами. Спасибо, что всё вовремя, четкость от замера до исполнения. 5+.
Достоинства:
  1. отношение, цена

Вероника К 15 декабря, 2023 год
Замерщик все подсчитал, подсказал и предложил наглядные варианты материала и светильников. В назначенный день монтажники установили за один день потолки на 70 квадратах, с подключением всех моих многочисленных светильников!!! Получилось просто бомбически! Чеки все прислали на почту! Спасибо

Студия потоков потолочный PRO отзыв

Макс 8 мая, 2023 год
Просто отлично !!! У меня очень трудный потолок в зале, арочный. Я думала там невозможно сделать натяжной , но эта фирма справилась, мы очень довольны.Отдельно хочу отметить монтажников, ребята молодые,но профессионалы своего дела, отлично сработали, я благодарю фирму Потолочный Pro,так держать!

Студия потолочный PRO

Анна Салмина 24 июня, 2023 год
Спасибо Вам огромное за качественно выполненную работу. Все супер быстро, чисто и аккуратно, всем рекомендую. Работой на 💯% довольна, если делать натяжные потолки, то только здесь! Из всех подрядчиков моего ремонта, единственные к кому нет нареканий это Вы

Студия потолочный PRO отзыв

Ангелина Назарова 30 июня, 2023 год
Быстро все посчитали, дали пояснения на кучу моих вопросов. Установка была по дате в договоре , т.к. у нас потом была запланирована установка кухни. Работа выполнена аккуратно, придраться не к чему. Материал отличный, запаха нет мастер учел все мои пожелания,даже мелкий мусор убрали. Получилось красиво,полотно шикарное и мы все довольны!

Спасибо за натяжные потолки

Кирилл 20 октября, 2021 год
Доволен сотрудничеством с Потолочный Pro Интерьер, обратился к ним через знакомых. Очень внимательный, ответственный подход к работе. В ходе работ возникали разные спорные моменты в силу особенностей помещения и проекта ремонта, и каждый из них согласовывался со мной, предлагались оптимальные разумные решения. Также подсказали где, как и на чем можно разумно сэкономить, а где не следует этого делать и довериться... Читать отзыв Доволен сотрудничеством с Потолочный Pro Интерьер, обратился к ним через знакомых. Очень внимательный, ответственный подход к работе. В ходе работ возникали разные спорные моменты в силу особенностей помещения и проекта ремонта, и каждый из них согласовывался со мной, предлагались оптимальные разумные решения. Также подсказали где, как и на чем можно разумно сэкономить, а где не следует этого делать и довериться их профессионализму. Огромное спасибо. Всем советую. Кирилл. Мытищи.
Достоинства:
  1. ответственность в работе, цена адекватная.

Студия потолочный PRO отзыв

Виталий Д 4 февраля, 2024 год
Долго выбирал компанию,смотрел отзывы-изучал сайты и примеры работ.Все-таки созвонившись с разными спецами выбор пал на Потолочный PRO.Сервис реально достойный!Не тянули время,не навязывали услуги.Как хотели изначально по проекту-так и сработали.Молодцы!Даже отзыв решил написать вам реально от души

Виталий Листьев 16 февраля, 2024 год
Рекомендую заказывать. Профессионалы своего дела. Пришлось правда подождать своей очереди монтажа, но оно того стоило.Делали двухуровневый потолок👍

Катерина Булдакова 5 марта, 2024 год
smile Обратилась с монтажом потолков для квартиры, всё устроило от заключения договора до сроков. Для меня было важно то,что всё можно заказать в одном месте от материалов до работников и освещения.Сервис 5 баллов!

Карим Ч вторник, 9 апреля
Очень нравится подход к работе, все рассказали, показали, очень удобно что есть пример всего освещения. Сделали все в срок, видно что профессионалы и очень любят свое дело. Рекомендую! Есть за что платить

Студия потолочный PRO Москва

Анна Вагапова 5 апреля, 2024 год
Заказывали потолки на всю квартиру. Все очень быстро и качественно! Монтажная бригада профессионалы своего дела! Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Большой выбор,под ключ с освещением.Работают без мусора и пыли
Недостатки:
  1. Нужно записываться заранее

Лариса Александровна среда, 24 апреля
Заказывала потолки на всю квартиру полностью. Результатом довольна 😍Сработали в лучшем виде! Мастера своего дела, персональный подход к клиенту, всё подсказали и по материалу и по дизайну
Студия потолочный PRO интерьер
Студия потолочный PRO интерьер зарекомендовала себя как команда профессионалов в сфере натяжных потолков. С 2007 года компания предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков, а специалисты компании всегда помогут вам подобрать наиболее приемлемый для вас вариант как по дизайну, так и по цене.

Адрес: Москва, ул. 1-я Квесисская, д.20, стр.1
Телефон: 8(495)506-7244