Студия промышленного дизайна CRETO отзывы

Студия промышленного дизайна CRETO

Ванной и раковиной остались довольны

Ангелина четверг, 6 мая
Акриловой ванной и керамической раковиной остались довольны. Подобрали на сайте модели, цвет, форму и размеры. Акриловая ванна из коллекции Etna идет с регулируемой высотой ножек и антискользящим покрытием, а раковина из коллекции Vessel квадратной формы и с крышкой.

Покупкой довольна, спасибо

Яна среда, 5 мая
Приобрела ванну из литьевого мрамора Creto Venezia 180x80см, очень стильная, прямоугольной формы. Привезли, установили без проблем. И экран под нее собрали.

Мебель классная и удобная

Наталья среда, 28 апреля
Через сайт собрала себе мебель для ванной. Выбрала коллекцию Milano в цвете Truffle, такое приглушенное дерево. Получилась подвесная тумба с раковиной (раковину по размерам тоже заказала у них), пенал и зеркало. Я решила взять зеркало побольше, чем было до этого, размером 120*80. Больше всего переживала, чтобы оно целое приехало – да, все в отличном виде. Мебель классная и удобная

Уже опробовали покупку в деле

Наталья понедельник, 26 апреля
Покупали у них ванну Венеция размером 180 х 80 см из искусственного мрамора. Хотелось посмотреть, что она из себя представляет в реальности, но сантехника наглядно представлена только в салонах Мосплитки, а нам до них далеко добираться, поэтому решили заказать через интернет. И не прогадали. Заказ оформили быстро и доставили вовремя. Ванну устанавливали сотрудники магазина. Ножки у нее с регулируемыми опорами.... Читать отзыв Покупали у них ванну Венеция размером 180 х 80 см из искусственного мрамора. Хотелось посмотреть, что она из себя представляет в реальности, но сантехника наглядно представлена только в салонах Мосплитки, а нам до них далеко добираться, поэтому решили заказать через интернет. И не прогадали. Заказ оформили быстро и доставили вовремя. Ванну устанавливали сотрудники магазина. Ножки у нее с регулируемыми опорами. Лежать в ней очень удобно, стоять - не скользко.

Мне сразу и цветовая гамма понравилась, и качество

Аделина среда, 21 апреля
Что ни говори, на кухню лучше плитки решения нет. Поэтому я сразу стала искать что-то подходящее. Заказывала онлайн на сайте Мосплитки, по моему там самый большой выбор. Так и открыла для себя этот бренд. Переживала немного, что будет ситуация ожидание/реальность. Но все хорошо - когда привезли, мне сразу и цветовая гамма понравилась, и качество. Брака никакого не было, доставили плитку... Читать отзыв Что ни говори, на кухню лучше плитки решения нет. Поэтому я сразу стала искать что-то подходящее. Заказывала онлайн на сайте Мосплитки, по моему там самый большой выбор. Так и открыла для себя этот бренд. Переживала немного, что будет ситуация ожидание/реальность. Но все хорошо - когда привезли, мне сразу и цветовая гамма понравилась, и качество. Брака никакого не было, доставили плитку в целости и сохранности.

Стало красиво и стильно

Гость понедельник, 19 апреля
Покупали в интернет-магазине керамогранит Royal Sand Ivory размером 60х120 для пола в ванной и настенную плитку с мелким рисунком туда же. Заказали монтаж на сайте, есть у них такая услуга. Заказ наш доставили через несколько дней. Качество - аналогичное европейскому.

Все прошло хорошо, пользуюсь

Андрей среда, 14 апреля
Приобрел у них ванну Scala размером 180*80, 100% литьевой акрил с гарантией на 10 лет. Ванна поставляется со сварным каркасом, в комплекте имеются регулируемые ножки. Устанавливал специалист магазина, все прошло хорошо, пользуюсь

Плитка от бренда понравилась

Максим 7 апреля, 2021 год
Около месяца назад закончил ремонт у себя в ванной. Всё нравится. По большей мере, на прекрасный интерьер повлияла плитка от бренда Creto. Понравились рисунки и дизайнерские решения, которые они предлагают. У меня такой этно стиль получился

Понравилось качественное исполнение

Анастасия 5 апреля, 2021 год
Приобрели акриловую ванну для своего дома, остановили выбор на модели Этна, шла сразу с каркасом. Очень современная, понравилось качественное исполнение, лаконичный дизайн, а также гладкая поверхность, приятная при касании. При этом не скользкая - пользуемся ежедневно, очень удобная и не темнеет.

Интересно смотрится

Ксения 17 марта, 2021 год
Покупали к себе в новую квартиру данную плитку для ванной. Понравилось что цветов выбор огромный, каждый себе сможет что-то подобрать. Мы бежевые цвета выбрали, в коллекции Лиана, на одной стене придумали сделать вставку декоративную с пальмовыми листьями. Моется плитка легко, просто губкой с мылом, думаю прослужит нам долго

Осталась всем довольна

Анастасия 11 марта, 2021 год
Выбирала в этом магазине раковину. Было немного сложно определиться, потому что компания не имеет оффлайн магазинов, где можно было бы посмотреть товары вживую. Пришлось брать онлайн. Благо что доступна опция трехмерного моделирования, существенно облегчает процесс. После доставки осталась всем довольна. Отлично подошла под тумбу.

Плитка действительно качественная

Валентин Гравский 3 марта, 2021 год
Плитка действительно качественная и хорошая. Есть варианты с имитацией натуральных материалов, подошло для нашей гостиной. Прочнее, чем ламинат класть.

Тут нашли то что искали

Михаил 1 марта, 2021 год
Заказывал плитку на кухню, задумали с супругой яркую, с красной мебелью. Тут нашли подходящий рисунок. На сайте указаны размеры, и с менеджером можно связаться, все уточнить. Но мы на всякий случай еще съездили в салон "Мосплитки" вживую посмотреть, там есть стенды этого бренда.

Украсила ванную комнату

Анюта 25 февраля, 2021 год
Взяла в этом интернет-магазине ванну из искусственного мрамора. Понравился ее современный и оригинальный дизайн. Обычно у всех обтекаемая такая форма, скругленная, а у меня прямоугольная. Прямо украсила ванную комнату.

Строительные материалы

Мосплитка