Студия промышленного дизайна CRETO отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 2473 просмотра

Creto Pastel Tree

Катерина 7 апреля, 2022 год
Расстроена, разочарована, но утвердилась мысль о том, что если в покупке, чего либо, нескладывается - то нету, то нехватает, то потеряли, значит надо искать что-то другое. А я вот уперлась рогом и нашла эту плитку, заказала через интернет магазин, не глядя в живую 🤦‍♀️, вроде взрослый человек, да. На сайтах интернет магазинов писалось что она синяя... вопрос, в каком... Читать отзыв Расстроена, разочарована, но утвердилась мысль о том, что если в покупке, чего либо, нескладывается - то нету, то нехватает, то потеряли, значит надо искать что-то другое. А я вот уперлась рогом и нашла эту плитку, заказала через интернет магазин, не глядя в живую 🤦‍♀️, вроде взрослый человек, да. На сайтах интернет магазинов писалось что она синяя... вопрос, в каком месте она синяя? Она цветом антрацит, но ни как не синяя... это людям которые как я, решили с экономить время на поездках. Это было во первых, а во вторых - упаковка ужасная. Ужасная тем что, данная плитка с выпукластями и с "впукластями" в виде вафли. Данная плитка ничем не проложена, на неё нанесли горячий клей, завятушками толщиной меньше мм, рассчитывая видимо на то что он спасёт от стирания краски и микро царапин. На белой плитки особо незаметно, но вот, на так называемой "синей" очень видно. Магазин в котором купили эту плитку "Плитка на дом" эта отдельная история, но в кратце, отказываются менять, и оформлять возврат. При получении нас уверял что плитку перед отправкой была проверена на бой, опять наша наивность, мы настали её проверять у подъезда, отпустили водителя. А дома распоковава обнаружили вот эти самые микро царапины, сколы и бой. Также в этом магазине обещают бесплатную доставку, по сути её нет, т.к. южное бутово до сих пор в некоторых головах не считается Москвой. Ещё якобы должен был быть подарок затирка, но её тоже нет. Единственный плюс этого магазина- низкие цены. А все остальное обман и лицемерие.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительные материалы