Студия-школа рисования "А-ля Прима" в Москве отзывы

Художественная школа в Москве "А-ля Прима"
Студия-школа рисования "А-ля Прима" в Москве
5 отзывов / 7091 просмотр

ужас ужасный

Гость 19 марта, 2017 год
Подарила сертификат маме на день рождения. Она очень хотела научиться рисовать. Начиталась отзывов. По отзывам и по разговору с представителем А-ля прима, решила купить подарочный сертификат "Масляная живопись для начинающих" Предварительно, отмечу, объяснила представителю салона, что мама рисовать не умеет вообще. На что мне было сказано, что обучат, не беспокойтесь. Преподаватель Наталья, даже не подходила к маме, когда у нее... Читать отзыв Подарила сертификат маме на день рождения. Она очень хотела научиться рисовать. Начиталась отзывов. По отзывам и по разговору с представителем А-ля прима, решила купить подарочный сертификат "Масляная живопись для начинающих" Предварительно, отмечу, объяснила представителю салона, что мама рисовать не умеет вообще. На что мне было сказано, что обучат, не беспокойтесь. Преподаватель Наталья, даже не подходила к маме, когда у нее не получалось, на вопросы отвечать не хотела. Работала только с теми, кто умеет рисовать. На претензии ответила, а что вы хотите, вы же не успели сами нарисовать, надо успевать. Картина не закончена. А главное, настроение и впечатление испорчено. Мама идти туда больше не хочет. А еще три занятия. Вот хочу вернуть деньги. Просто обман сплошной.
Достоинства:
  1. нет плюсов. не ходите туда.
Недостатки:
  1. одни минусы. Начиная с комнатки....(студии), заканчивая учителями.

Замечательная студия.

Гость 15 ноября, 2016 год
Чудесная студия. Посещала академический рисунок и масляную живопись. Очень приветливые грамотные преподаватели. Расположена удобно. Цены гуманные.

Школа живописи "А-ля Прима"

Юлия 11 июня, 2015 год
Посещала курс "Акварель" в мае 2015 года. Преподаватель отличный (Даша). все рассказывает просто и понятно. Расположена студия очень удобно - от метро Октябрьская 7 минут пешком. АДминистратор очень вежливая девушка. Спаисбо
karchegnov-mihail@rambler.ru 6 июня, 2014 год
Недавно закончил посещать школу рисования, мне очень понравилось как преподаватели относятся к своим ученикам. Очень увлекательное занятие рисовать маслом на холсте- пейзажи и постановочные картины. Всем рекомендую!
Михаил7777 20 мая, 2014 год
Недавно посетил школу рисования, по курсу декупаж. Мне очень понравилось, отзывчивые преподаватели и низкие цены на обучение. Лучшая школа рисования в Москве.
Студия-школа рисования "А-ля Прима" в Москве
Студия-школа рисования для взрослых "А-ля прима" в Москве была открыта в 2007 году. Квалифицированные педагоги преподают как теорию, так и практику рисования.

Студия регулярно проводит мастер-классы по рисованию для всех возрастов, здесь вас обучат тому, как правильно рисовать человека, животных, деревья, расскажут о видах и практиках изобразительного искусства.

Художественные школы

Школа 1499