Плохо. Очень плохо - Отзывы о Студия звукозаписи "Подари Трек"

Отзыв написан 24 декабря, 2022 год 31 просмотр
До получения трека мы так и не дошли, тк случилась такая ситуация , что из-за слишком навязчивой контекстной рекламы мы с женой решили друг другу подарить трек) И так случилось, что жена подарила мне трек раньше, о чем я и предупредил через 2 дня фирму «Подари трек» и попросил отменить мою песню и вернуть мне деньги. Однако мне заявили, что песня, оказывается, уже готова 🤨 хотя 2 дня назад за «срочность» и создание песни за 3 дня с меня они же хотели содрать 3000 рублей. В итоге сделали без доплат за 2 дня, что конечно же смешно было слышать😂 В итоге, деньги вернули почти через месяц после того, когда я напомнил, что до сил пор жду возврат и то, вернули только 2990 руб из уплаченных 4990 руб, сославшись на то, что они понесли какие-то расходы, хотя готова ли была реально песня или это был блеф, я так никогда и не узнаю… НЕ рекомендую все-таки эту компанию, потому что их «коммерческий» подход к клиентам меня очень расстроил. Также всем советую поискать еще варианты, тк за такие же деньги есть более достойные компании и люди, готовые вам сделать песню. У фирмы «Подари трек» дается 500 слов, где они еще и просят не расписывать все прям подробно и тд, другие же компании (жена подарила песню у их конкурентов) создают реальные шедевры с огромным описанием моментов истории вашей любви и тд.

Андрей 5 июня, 2023 год
Напиши пожалуйста у кого ваша жена закала Песню)

Отзывы о бизнесе

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан