Студия звукозаписи "Подари Трек" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Студия звукозаписи "Подари Трек"

Полная ерунда и развод на деньги

Александр 13 февраля, 2024 год
Не ведитесь на красивые ролики. Вы получите дешевую поделку. Не в рифму. Просто стиль 90 х годов. Ботинки-полуботинки и все такое. Просто ужас.

Просто развод на деньги!!!!

Елена 30 января, 2024 год
Сказать что я растроена, нечего Не сказать!!! Подарка не получилось, почти 8тыс выбросила... Песня под личную историю не подходит совсем, первый куплет песни я уже слышала в чужих песнях, в конце за место слов читают стих поздравление, о чем я не просила, ну или уж тогда спросили бы и мой текс зачитали.... А клип который сделали я просто в... Читать отзыв Сказать что я растроена, нечего Не сказать!!! Подарка не получилось, почти 8тыс выбросила... Песня под личную историю не подходит совсем, первый куплет песни я уже слышала в чужих песнях, в конце за место слов читают стих поздравление, о чем я не просила, ну или уж тогда спросили бы и мой текс зачитали.... А клип который сделали я просто в ужасе из большого количества фото оставили меньше 50% и бездушно воткнули... Написала им что фото как то под песню должны подходить, мге сказали нумеровать нужно было... Я говорю: я же не знала где какие слова будут чтоб подставить по номеру фото, в ответ и так вам сойдет... А за переделку дополнительно платите,,, это видео сделано автоматическим редактором... Позорно.. песня не индивидуальная, вы ее потоммеще у кого нибудь услышите! Черновой вариант вам не предоставят... В общем деньги выкинула, Подарка не получилось!!! Развод чистой воды!!!!

До сути не дошли так как нет нарезок

Гость 27 февраля, 2023 год
Если хотите пустить скупают слезу то тогда вам в эту компанию, дикая цена проще поздрав ещё и песни тошнотные
Достоинства:
  1. Да особо и нет
Недостатки:
  1. Описал выше

Плохо. Очень плохо

Дмитрий 24 декабря, 2022 год
До получения трека мы так и не дошли, тк случилась такая ситуация , что из-за слишком навязчивой контекстной рекламы мы с женой решили друг другу подарить трек) И так случилось, что жена подарила мне трек раньше, о чем я и предупредил через 2 дня фирму «Подари трек» и попросил отменить мою песню и вернуть мне деньги. Однако мне заявили, что... Читать отзыв До получения трека мы так и не дошли, тк случилась такая ситуация , что из-за слишком навязчивой контекстной рекламы мы с женой решили друг другу подарить трек) И так случилось, что жена подарила мне трек раньше, о чем я и предупредил через 2 дня фирму «Подари трек» и попросил отменить мою песню и вернуть мне деньги. Однако мне заявили, что песня, оказывается, уже готова 🤨 хотя 2 дня назад за «срочность» и создание песни за 3 дня с меня они же хотели содрать 3000 рублей. В итоге сделали без доплат за 2 дня, что конечно же смешно было слышать😂 В итоге, деньги вернули почти через месяц после того, когда я напомнил, что до сил пор жду возврат и то, вернули только 2990 руб из уплаченных 4990 руб, сославшись на то, что они понесли какие-то расходы, хотя готова ли была реально песня или это был блеф, я так никогда и не узнаю… НЕ рекомендую все-таки эту компанию, потому что их «коммерческий» подход к клиентам меня очень расстроил. Также всем советую поискать еще варианты, тк за такие же деньги есть более достойные компании и люди, готовые вам сделать песню. У фирмы «Подари трек» дается 500 слов, где они еще и просят не расписывать все прям подробно и тд, другие же компании (жена подарила песню у их конкурентов) создают реальные шедевры с огромным описанием моментов истории вашей любви и тд.

Лотерея 50/50

Гость 20 октября, 2021 год
Заказываем с друзьями четвертый раз и это как оказалось лотерея 50/50. В первый раз все было замечательно, второй раз на демо пришла та же самая песня с измененными именами... но дарить такое друзьям из одной компании не очень приятно, попросили переделать на другую песню.
Третий раз все было замечательно, но на четвертый раз прислали песню в которой отсутствовали имена в целом, ни в приветсвии ни в песне и непонятно кому и от кого она. Обещали передалать, но увы нет времени ждать. Отменить заказ и вернуть деньги не получится, по договору 90% обязаны улпатить "фактически понесенных расходов"

Отвратительное отношение к клиентам

В.А 18 декабря, 2020 год
Заказывали песню. Пытались навязать доп.услуги, когда от всех услуг отказались, прислали не тот вариант, что заказывали. И доказать ничего не возможно, так как они не предоставляют никакого подтверждения ошибки. Руководству компании настоятельно рекомендую обратить внимание на работу менеджеров!!!

Кидос кидос кидос

Гость 24 ноября, 2020 год
Кинули ,отвечаю раз в год,потом,навязывают лишнего,если не соглашаешься то кидают,если конечно вам впарят всю дичь которая у них есть,там тысяч десять то норм,не кинуть,надо поймать всю ихную контору и обьянить или показать

Очередной обман

Maria 17 ноября, 2020 год
Заказывала песню 2 года назад для дочки на день рождение. Стоимость песни 3 000 рублей + видео + голос и того практически 6 тысяч! Недешево, но что ни сделаешь ради любимой дочери и индивидуальной песни для нее. Только для нее и про нее!!! А Сегодня услышала Мою индивидуальную песню у другой мамы!!! Мелодия также, 90 процентов слов те же!!! Поменяли... Читать отзыв Заказывала песню 2 года назад для дочки на день рождение. Стоимость песни 3 000 рублей + видео + голос и того практически 6 тысяч! Недешево, но что ни сделаешь ради любимой дочери и индивидуальной песни для нее. Только для нее и про нее!!! А Сегодня услышала Мою индивидуальную песню у другой мамы!!! Мелодия также, 90 процентов слов те же!!! Поменяли только имя! Вот и вся индивидуальность!!! На связь компания не выходит - на сообщения не отвечает, Все комментарии удаляет!!!

Просто безвкусица

Гость 5 августа, 2020 год
Заказали песню для нашей мамы на 75 летие, худшего музыкального произведения, я не слышала, полная безвкусица и бездарность, гости были в шоке, от того что там звучало, . Зря потраченные деньги и испорченное настроение

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip