"НАША"песня стала ЧУЖОЙ!РАЗОЧАРОВАНИЕ!!! - Отзывы о Студия звукозаписи "Подари Трек"

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 143 просмотра
Заказывала у ребят в "Подари трек" песню для жениха на свадьбу. Песня получилась замечательная, трогательная. Была этому очень рада,а особенно порадовала реакция моего жениха,когда он ее услышал. Но спустя полтора месяца после нашей свадьбы,я слышу точно такую же песню только уже на другой свадьбе,где в тексте песни заменены только имя и слегка переделан второй куплет. Меня это ОООООООООЧЕНЬ огорчило,да и то это мягко сказано,я разочаровалась!!!! Они обещают своим клиентам УНИКАЛЬНЫЙ НЕПОВТОРИМЫЙ ПОДАРОК,а по факту получается,что просто штампуют уже готовые тексты песен,подставляя другие имена,и берут за эту,по сути,небольшую работу немаленькие деньги. Когда получила свою песню,была уверена,что это именно НАША песня,которой нет ни у кого....и вот....разочарование.... НАШЕЙ песней "радуют" других женихов....

Самобытный 12 марта, 2020 год
Ваша история очень печальная. Как-то раз ради интереса я посчитала сколько будет стоить песня под ключ и у меня вышла сумма в 50 000р.. И это по самому минимуму, только не в этой студии. И тогда я решила что лучше самой продолжать свой творческий путь, тем более что мне абсолютно не нравятся чужие тексты, за редким исключением. На персональном компьютере с установленными музыкальными программами в домашних условиях можно замутить не плохой проект. Можно приобрести бюджетный микрофон с полной комплектацией. И пусть качество песни будет не мирового масштаба, зато всё своё и на 100% от души.

Отзывы о бизнесе

Бизнес