stud.su отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
stud.su

Кидалово

Юрий Калошин 15 июня, 2016 год
Поработал автором. Первый раз пытались кинуть, но через неделю все-таки деньги на телефон переслали, а второй раз и уже большая сумма пропали все и связи нет.

Ужасно

Николай 15 июня, 2016 год
Зарегистрировался автором, дали заказ в работу (дипломную с программной реализацией). В итоге как пришел день выплаты пропали и все, ни администрация не отвечает, ни денег. Авторы будьте осторожны

МОШЕННИКИ!!!!

Гость 18 мая, 2016 год
Заказывала несколько раз у них работы, по началу все было хорошо, но последний раз ужасно. Заказала курсовую работу, мне проверить не дали, требуют сначала заплатить остатки. Заплатила.... два месяц меня мурыжили, а сейчас видимо забанили. Деньги не вернули...

Мошенники!!!

Светлана 25 марта, 2016 год
Заказывала реферат по культурологии. Работу прислали не соответствующую требованиям, попросила доделать. Прошло 22 дня, реферата нет, время упущено, деньги потрачены, на сообщения и звонки не отвечают!!!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Лера 22 марта, 2016 год
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!
Об авторах ничего сказать не могу, к сожалению. Работу мне так и не прислали. Деньги я заплатила, а в итоге одни обещания от менеджеров, что вот вот пришлют, далее просто игнор и заблокировали, видимо, мой номер. Очень неприятно!
Ирина 20 января, 2016 год
Учусь на экономическом. Честно говоря испытываю немалые трудности на учебе. Но старшекурсники посоветовали сайт stud.su. На первый раз я заказала у них реферат по макроэкономики . На мое удивление я получила твердую 5! С тех пор , вот уже 2 года, я пользуюсь сайтом. Честно говоря если бы не работы от сайта,меня бы уже исключили, и я давно... Читать отзыв Учусь на экономическом. Честно говоря испытываю немалые трудности на учебе. Но старшекурсники посоветовали сайт stud.su. На первый раз я заказала у них реферат по макроэкономики . На мое удивление я получила твердую 5! С тех пор , вот уже 2 года, я пользуюсь сайтом. Честно говоря если бы не работы от сайта,меня бы уже исключили, и я давно бы уже работала в «МакДаке»)!
stud.su

Stud.su - отличный помощник для студентов. Здесь вы можете заказать работу любой сложности. Для вас трудятся большое количество профессионалов. Мы гарантируем качество роботы ,о чем свидетельствует средний бал сделанных нами работ.

Адрес: Москва, Старокирочный пер., д. 16/2, стр. 2, пом. 4Н, к. 2
Телефон: 8-800-100-81-97