Отличная компания! Лучшие на рынке. - Отзывы о Копания Стукко (Stukko)

Отзыв написан 14 января, 2022 год 17 просмотров
Копания Стукко (Stukko) - Отличная компания! Лучшие на рынке. Копания Стукко (Stukko) - Отличная компания! Лучшие на рынке. Копания Стукко (Stukko) - Отличная компания! Лучшие на рынке. Хочу поделиться впечатлениями о Стукко Сервис. В ноябре 2021 года купили квартиру в ЖК Символ ( Москва, Лефортово), после чего остро встал вопрос о быстром проведении работ до нового года. Выбирали с женой по всему рынку, отобрав 4 компании для более детальных расчетов. У всех компаний примерно одинаковые цены, но вот подход к делу совершенно разный, что видно с первой встречи. К нам буквально на следующий день приехал замерщик Геннадий. У него с собой целый чемодан со специальным оборудованием, с помощью которого он умело посмотрел все необходимые нюансы и параметры для проведения штукатурки. Он вовремя обнаружил проблему с пропуском тепла на откосах, а так же нескольких внешних стенах (у нас крайняя квартира). Мы согласовали все доп. работы, о которых другие замерщики даже не заикнулись. Из четырёх компаний только Геннадий из Стукко дал самую полную картину, что и помогло избежать проблем в будущем.
После замера нам быстро отправили коммерческое предложение, мы всё еще раз обдумали и дали добро на старт работ. Через 4 дня к нам уже приехал прораб Станислав с бригадой. Ребята сделали все работы, включая утепление откосов и переделку швов за 6 дней с момента подписания договора. Мы с женой в высшей степени довольны - качество суперское, подход профессиональный!

Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Экспертность
  3. Качество
  4. Скорость
Недостатки:
  1. Остался немного грязный пол, но это скорее минус самого способа работы, т.к. штукатурка брызгает под давлением.

Гость 31 января, 2022 год
Ребята молодцы! Делали мне мех штукатурку и шпаклевку в доме еще летом 2021. Все отлично, всем доволен!
Гость 19 января, 2022 год
Олег, спасибо за добрый отзыв, я Прораб Станислав.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт