Копания Стукко (Stukko) отзывы

stukko.ru

Ужасное обслуживание

Гость 23 февраля, 2023 год
Штукатурку сделали как и договаривались,смогли заступить на объект даже раньше чем планировалось,что очень порадовало. Прорабу Сергею и его команде огромное спасибо!
Что дальше?
Планировали у данной компании сделать стяжку и шпаклевку.
Заранее с менеджером Дмитрием обсудили что стяжка нам нужна на 23 февраля,он заверил что компания в этот день работает и все сделает,утром приедут,вечером сдадут готовый объект.
Мой номер передали прорабу Роману который истерически... Читать отзыв
Что дальше?
Планировали у данной компании сделать стяжку и шпаклевку.
Мой номер передали прорабу Роману который истерически начал объяснять что он НЕ ХОЧЕТ работать 23 числа не смотря на то что это не выходной,ему просто НЕ ХОЧЕТСЯ работать в этот день. Связались с менеджером,попросили заменить прораба. Через время перезвонил Сергей сказал что 23 приступит бригада к работе,утром. Дороговорились о контрольном звонке 22 февраля. Позвонил,согласовали что бригада будет в 9:30-10:00,муж приехал к 9:30 на квартиру,ни кого нет. 10:00,ни кого нет. Звоним Сергею,на что нам говорят дада.сейчас перезвоню и не перезванивает. Связываюсь с Дмитрием,он пытается решить проблему,связывает меня с другим сотрудником уже Андреем который заверяет что бригада будет через 20 минут. Проходит 20 минут ни кого нет, проходит час,выясняется что бригада приехала по ДРУГОМУ адресу!!!!
Бригата приехала на объект спустя 3 часа от изначально установленного времени. Приехали работяги у которых нет ни каких бумаг,сметы,документов для подписания договора. Связываемся с Андреем который говорит что «ну часа через полтора приедет к вам курьер,подпишите,а парни пусть начинают работать». Бригаду отправили домой! Позвонив Дмитрию и «поблагодарив» его за прекрасную работу,услышала просто гудки отключенного звонка. СПАСИБО!

Спасибо да работу!!

Руслан 20 апреля, 2022 год
В принципе, хорошая фирма. Делают качественно, без косяков. К меня было возведение перегородок и мне нужны были углы 90, ребята все учли и не забыли, приятно. Каких-то претензий к работе бригады или прораба у меня нет. Очень переживал за работу, прораб предложил пересылать видеоотчеты. Ребята не мошенники, после себя убрали мусор, оставили чистые полы и квартира сразу поменялась.

Лучшие мастера

Сергей 4 марта, 2022 год
Мы обратились в эту компанию по поводу механизированной штукатурки стен в своей трехкомнатной квартире. Квартиру купили в "сером ключе". Решили вызвать мастеров именно по механизированной штукатурке, так как это более быстрый способ, чем вручную. Площадь все-таки довольно большая.
Оштукатуривание стен уже сделали. Могу сказать, что очень хорошо по качеству, без трещин, без бугров, все ровненько. Проделали работу аккуратно.
Еще понравилось что... Читать отзыв
Еще понравилось что время не тянули, оштукатуривание выполнили в течение нескольких дней, как изначально и договаривались. Вообще, в плане организации все было нормально. не могу назвать серьезных моментов, когда нас что-то не устроило.
В целом, мастера тут хорошие работают, знают свое дело. У нас именно такое впечатление сложилось.
Я рад, что мы именно именно сюда решили обратиться.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков. Заключение договора. Качество работы
Недостатки:
  1. Серьезных минусов нет.

Все на высшем уровне

Гость 31 января, 2022 год
Заказывал механизированную штукатурку и шпаклевку в частном доме в декабре. Оперативно замерили и рассчитали смету, бригаду пришлось немного подождать в порядке очереди чуть больше недели. Сделали быстро, качественно, прорабом был Феликс, спасибо ему за то, что всегда был на связи и подробно все рассказывал и объяснял, несколько раз по моему запросу присылали фото и видео отчеты. На приеме работ был... Читать отзыв Заказывал механизированную штукатурку и шпаклевку в частном доме в декабре. Оперативно замерили и рассчитали смету, бригаду пришлось немного подождать в порядке очереди чуть больше недели. Сделали быстро, качественно, прорабом был Феликс, спасибо ему за то, что всегда был на связи и подробно все рассказывал и объяснял, несколько раз по моему запросу присылали фото и видео отчеты. На приеме работ был честно сказать немного в шоке от того как преобразился дом благодаря ровным и белым стена. С Феликсом прошлись по каждой стене, показал с помощью нивелира все углы, с помощью специальной лампы, которая показывается неровности (не знаю как правильно называется) просветили все стены - все ровно, гладко.
В общем, компанией остался очень доволен, сервис на высшем уровне, нет развода на деньги как в некоторых других компаниях, сделали быстро, качественно, не стыдно посоветовать знакомым и соседям. Компании успеха и процветания!

Отличная компания

Максим 17 января, 2022 год
Обращался в эту компанию для штукатурки стен и потолка в новой квартире. Бригада опытная и профессиональная, никаких нареканий нет. Отдельное спасибо прорабу Евгению за то, что вложились в смету и качественно выполнили все работы.
Достоинства:
  1. Опытная бригада во главе с прорабом Евгением. Замеры проводил Геннадий, все быстро и качественно, с ним же была составлена смета. Работы были выполнены в оговоренные сроки, за пределы сметы не выбились.
Недостатки:
  1. Бригаду пришлось ждать около недели из-за очереди, однако этот момент был обговорен с менеджером еще при первом контакте по телефону.

Отличная компания! Лучшие на рынке.

Камарцев Олег 14 января, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями о Стукко Сервис. В ноябре 2021 года купили квартиру в ЖК Символ ( Москва, Лефортово), после чего остро встал вопрос о быстром проведении работ до нового года. Выбирали с женой по всему рынку, отобрав 4 компании для более детальных расчетов. У всех компаний примерно одинаковые цены, но вот подход к делу... Читать отзыв Копания Стукко (Stukko) - Отличная компания! Лучшие на рынке. Копания Стукко (Stukko) - Отличная компания! Лучшие на рынке. Копания Стукко (Stukko) - Отличная компания! Лучшие на рынке. Хочу поделиться впечатлениями о Стукко Сервис. В ноябре 2021 года купили квартиру в ЖК Символ ( Москва, Лефортово), после чего остро встал вопрос о быстром проведении работ до нового года. Выбирали с женой по всему рынку, отобрав 4 компании для более детальных расчетов. У всех компаний примерно одинаковые цены, но вот подход к делу совершенно разный, что видно с первой встречи. К нам буквально на следующий день приехал замерщик Геннадий. У него с собой целый чемодан со специальным оборудованием, с помощью которого он умело посмотрел все необходимые нюансы и параметры для проведения штукатурки. Он вовремя обнаружил проблему с пропуском тепла на откосах, а так же нескольких внешних стенах (у нас крайняя квартира). Мы согласовали все доп. работы, о которых другие замерщики даже не заикнулись. Из четырёх компаний только Геннадий из Стукко дал самую полную картину, что и помогло избежать проблем в будущем.
После замера нам быстро отправили коммерческое предложение, мы всё еще раз обдумали и дали добро на старт работ. Через 4 дня к нам уже приехал прораб Станислав с бригадой. Ребята сделали все работы, включая утепление откосов и переделку швов за 6 дней с момента подписания договора. Мы с женой в высшей степени довольны - качество суперское, подход профессиональный!
Достоинства:
  1. Хороший сервис
  2. Экспертность
  3. Качество
  4. Скорость
Недостатки:
  1. Остался немного грязный пол, но это скорее минус самого способа работы, т.к. штукатурка брызгает под давлением.

Отзыв о компании Стукко

Сергей Завражнов 17 мая, 2019 год
Заказывали у Копании Стукко (Stukko) работы по механизированной штукатурке стен. Остались довольны. Быстро, качественно, с договором. Бригаде Евгения спасибо.
Достоинства:
  1. качественно, быстро, без лишних заморочек.

Строительство и ремонт

ООО "БакСтройМонтаж"