Классик-Мебель интернет-магазин отзывы

Москва, Каширское шоссе, 61к3А

Все нравится

Катя 30 июня, 2018 год
Мы заказывали мебель уже два раза в Классик-Мебель и я хочу сказать, что фирма действительно достойная. Лично я уверена в качестве и надежности. Заказывали стенку в гостиную и стол со стульям. После стенки сразу поняли, что фирме можно доверять и в дальнейшем, если будем еще менять мебель, будем заказывать здесь. Нас все полностью устроило: выбор большой, подобрать можно что душе... Читать отзыв Мы заказывали мебель уже два раза в Классик-Мебель и я хочу сказать, что фирма действительно достойная. Лично я уверена в качестве и надежности. Заказывали стенку в гостиную и стол со стульям. После стенки сразу поняли, что фирме можно доверять и в дальнейшем, если будем еще менять мебель, будем заказывать здесь. Нас все полностью устроило: выбор большой, подобрать можно что душе угодно, ну и конечно цены на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах.

Очень хорошее впечатление о магазине

Марина 30 июня, 2018 год
Хочу выразить благодарность компании Классик-Мебель за профессионализм и внимательность. Отдельное спасибо менеджеру Татьяне, которая помогла мне найти то, что я искала. Ассортимент приятно удивил. Я заказывала мебель для гостиной и кресло. Привезли и собрали в течение 3-х дней. Качество отличное. Советую всем, кто ценит свое время и кошелек

Очень понравился магазин

Рината 29 июня, 2018 год
Мне очень понравился магазин Классик-Мебель, потому что цены у них не идут ни в какое сравнение с обычными магазинами. Я купила здесь обеденный стол DAKAR совсем за небольшие деньги. Понравилось также, что выбор расцветок широкий, можно было выбрать и в реальности цвет полностью соответствовал тому что на фото. Размеры на сайте написаны точные, все подошло идеально. Качество очень хорошее. Магазином... Читать отзыв Мне очень понравился магазин Классик-Мебель, потому что цены у них не идут ни в какое сравнение с обычными магазинами. Я купила здесь обеденный стол DAKAR совсем за небольшие деньги. Понравилось также, что выбор расцветок широкий, можно было выбрать и в реальности цвет полностью соответствовал тому что на фото. Размеры на сайте написаны точные, все подошло идеально. Качество очень хорошее. Магазином однозначно воспользуюсь еще и не раз.

Хороший магазин. Понравился

Дмитрий 31 марта, 2018 год
А в этом магазине покупал дизайнерский стол. Очень оригинальный был. Заказ оформлял на сайте. Обслуживанием доволен. Стол привезли в указанное время. Он был в наличии. Все проверил, брака не нашел. Претензий нет. Так что Классик-Мебель хороший магазин. Мне понравился. Теперь посоветую друзьям.

Очень красивые, стильные стулья

Сергей 26 октября, 2017 год
Эти стулья, купленные мной в магазине Классик-Мебель, просто шикарны. Не так давно я покупал в этом магазине стол и вот теперь решил купить еще и стулья к нему. Они сделаны на совесть. Все так аккуратно, ни к чему не докопаешься. Сиденья и спинка кожаные. Обивка такая мягкая, приятная. опоры мне тоже понравились. Они не царапают пол. Вообще стулья очень... Читать отзыв Стул NIAGARA - Очень красивые, стильные стулья Эти стулья, купленные мной в магазине Классик-Мебель, просто шикарны. Не так давно я покупал в этом магазине стол и вот теперь решил купить еще и стулья к нему. Они сделаны на совесть. Все так аккуратно, ни к чему не докопаешься. Сиденья и спинка кожаные. Обивка такая мягкая, приятная. опоры мне тоже понравились. Они не царапают пол. Вообще стулья очень устойчивые и удобные. А сделанная сверху открытая металлическая часть, как ручка, за нее удобно брать стул, если его надо перенести куда-то или просто переставить. И еще мне цвет очень понравился. Он действительно такой яркий, как на фото.
Адрес: Москва, Каширское шоссе, 61к3А

Мебель