Стулья Тут" Дизайнерская мебель хуже нет - Отзывы о "Стулья Тут" Дизайнерская мебель

Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 85 просмотров
Представляю ИП Давыдов Максим Александрович ИНН 772870888379 (тел. +7 9057799139) и его супругу-партнера Давыдову Яну Сергеевну (тел. +7 9262113749), они же ООО "Маяк" ИНН 7729377719 и, возможны еще пару компаний для поддержания своей деятельности. Данная структура работает в сфере мебельного производства зарегистрированного ранее как и "Стулья Тут" Дизайнерская мебель" имевших свои торговые точки и салон по адресу: Москва. Кутузовский проспект 34, стр. 14 (тел 7 9265419426). До недавнего времени небольшое производство мебели базировалось по адресу Солнцево, ул. Производственная д.6, стр. 53. Ассортимент при всем своем позиционировании как статусный (например https://vk.com/stulia_tut) изготовлен из низкокачественных материалов (фанера, поролон, клей и, сборка) но обтянутых неплохим материалом, да и то что на картинках в жизнь так и не воплотилось. Структура работала на грани фола, хронические задержки заработной платы (без оф. трудоустройства, всё в серую), разовые закупки материала велись(часто на деньги зарплаты) через подставные лица, поскольку официально, при просроченных платежах фирмы в частности ART VISION и др. грузить отказывались. Недавно, структура в пару ночных смен, тайно, без уведомления сотрудников и арендодателя вывезла свое оборудование, оставив большие долги по заработной плате и задолженность за несколько месяцев по аренде. ИП Давыдов и сейчас шифруется, пытается скрываться на арендуемой площади (адрес: Москва, поселок Минвнешторга, ул Ленина, 38) не закрыв долги по заработной плате у бывших сотрудников, поставщиков и огромной задолженности по аренде... сбывая свой продукт в основном через WildBerries.ru. В данный момент фирма набирает новые заказы (в основном по завышенным ценам) что бы частично отгрузить предыдущие, когда эта пирамида в очередной раз накроется и Максиму Александровичу с Яной Сергеевной снова придется менять явки пароли думаю не долго осталось. Рекомендую потенциальным заказчикам "сильно подумать" чем играть в эту лотерею с этой структурой.

Oxana 21 февраля, 2021 год
Как с вами связаться? Мы хотим собрать потерпевших от деятельности этих мошенников
Гость 17 января, 2022 год
Напишите номер нас тоже кинули

Отзывы о компаниях по производству мебели

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
381 просмотр
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»