Отзывы о SUBWAY

SUBWAY
Отзыв написан 5 февраля, 2013 год 413 просмотров
) с удовольствием оставлю свой отзыв! 2 раза была в этом ресторане, второй раз сегодня - ребята, это кошмар! у них наполнитель морепродукты - крабовые палочки в майонезе!!!
смотрю в наполнитель тунец - какая-то каша с белым, оказалось они его майонезом разбавляют!
булка была как сухарь, вся рассыпалась, даже вкуса ее не почувствовала! Самое последнее место куда я зайду пообедать! отдала 110р, это при учете что все время говорила что мне только на 110р! А так если туда сыра например положить стоимость уже 130 ) Вообщем такой бутерброд может до 200 разогнаться. Мой за 110 состоял из горсти оливок, помидора, лука и соуса) В других рестораназ на 110р я могу съесть рыбу

3 согласны 5 не согласны

Максим 10 февраля, 2013 год
в каком ресторнае ты можешь за 110руб. съесть рыбку? во французском, итальянском, японском? написала отзыв, имеешь право. Но неужели про РЫБКУ сомай не смешно?

На самом деле я очень знаком с сабвэй. и морепродукты, да, это крабовое мясо с майонезом. достаточно кстати вкусно, если хлеб будет свежим. а тунец - БЕЛАЯ КАША, да он тоже смешан с майонезом, и является одним из популярных сэндвичей во всем мире. ну почему люди имеют свойства так поганить все вокруг? и жалеть деньги на себя. ты потратила их на себя!!!! не понтуйся ясно? люди такие как ты заебли всю страну!!!
расслабься 12 июня, 2013 год
полегче, Максимка )
Максим 29 сентября, 2013 год
Расслабься.... я с легкостью написал. потому что рыбка насмешила. наверное она купила такую рыбку во сне
bu_ga_ga 9 октября, 2013 год
Не, сырую, на рынке)

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Рестораны быстрого питания, Москва, Вокзальная ул., 1а
1.5
66733 просмотра
Завышенный ценник, вкус отвратный Сказать , что я охерела от цены и вкуса, это ничего не сказать!!!! Вышел Твистер с креветкой за 359 рублей, сухое ГОВНО, по другому не назвать, за 359 ₽ и шримп ролл во Веусно и точка за 252 руб , который гораздо вкуснее и сочнее!!!! Товарищи бл**ь, вы откуда...
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 22 апреля
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Будем признательны, если вы продублируете свой...
SUBWAY
История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана с именем Фреда Де Люка - основателя и президента компании SUBWAY. 17-летний Де Люка открыл свой первый киоск по продаже сэндвичей в 1965 году. В то лето 1965... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро