SUBWAY отзывы

SUBWAY
48 отзывов / 29091 просмотр

Отвратительно дорого

Евгения 4 декабря, 2022 год
Цены просто бешеные даже для вкусных сандвичей. Это как надо оборзеть, чтобы поставить цену почти 400 р за сандвич, которому цена в себестоимости рублей 70-80 максимум.
Обслуживание мерзкое. Залы пустые, народа даже в выходные почти нет, и теперь понятно, почему.
Сандвичи холодные и невкусные.
Больше ни ногой.

Ужасный сервис

Гость 12 ноября, 2022 год
Что это за контора такая ?!
Поддержка отвечает по неделям или не отвечает вообще!!
Связаться невозможно , общего телефона нет! Сотрудники в этой сети некомпетентны !!
Сделали заказ через официальное приложение, прошло 2,5 часа, никто не написал и не позвонил !!! никак связаться нельзя !!!!! Верните деньги !Сервис ужасный.Больше заказывать у вас не будем !!!

Были на Кировки

Гость 10 мая, 2022 год
Всё было ужасно, пришли с друзьями заказали саб , приходили 10.05. 22 . Качество обслуживания на 2
Булки были как-будто просроченные, мне лично попался волос .
Обслуживающий персонал был глухой и грубил
Булки пришлось скормить птичкам. Гули были довольны

Subway Парк-Хаус. Очень не понравилось обслуживание.

Ольга 10 октября, 2021 год
Subway Парк-Хаус.
В субботу 9 октября очень не понравилось обслуживание.
Так получилось,что мы с детьми выбирали, что будем заказывать. Сотрудник вместо того, чтобы объяснить что-к-чему попросил отойти подальше от витрины, чтобы обслужить следующего клиента (ни здравствуйте, ни пожалуйста) .
Роллы не подписали, отдали в каком-то пакете. Знаете не очень удобно, ходить в поисках свободного столика с горячим кофе в руках. (Столы практически... Читать отзыв
Subway Парк-Хаус.
В субботу 9 октября очень не понравилось обслуживание.
Роллы не подписали, отдали в каком-то пакете. Знаете не очень удобно, ходить в поисках свободного столика с горячим кофе в руках. (Столы практически все заняты).
Осталось неприятное впечатление, если бы не дети развернулись бы сразу и ушли, больше к вам ни ногой.

Обслуживание

Раиса 7 апреля, 2021 год

7.04 покупала сендвич , всегда тут беру не каких претензий . Но тут меня удивило когда мы распечатали помидоры все в плесени( и их ещё положили плесенью вниз. Это вообще ужас

Сабвей города Балаково

Анастасия 15 октября, 2020 год
Даже не знаю с чего начать. Подошли ,как обычно из каморки вышла женщина к стойке . Спокойно предлагала хлеб и все прочее
Тут как обычно выбор клиента ,готовка выбор, готовка. Мы заказали 2 половинки саба дня плюс грибы. Оплатили и прошли за столик. Начав поедать сей саб я немного обалдела,
Сначала думала что мне померещилось, но... Читать отзыв
Сначала думала что мне померещилось, но когда потянула у видела жирный черный волос . Ошарашено я подошла к стойке заказа, покричала девушку, та как обычно вышла из своего закутка, я ей объяснила проблему и попросила вернуть деньги. Она сама наверное не поняла и не могла в это поверить, но волос весь был в соусе и черный , а так как у меня розовые волосы я его однозначно не подкидывала. Да и людей было не много в зале. На что без извинений мне просто сказали "давайте переделаю".... Чтоо?? ЗА ЧЕМ МНЕ ТАКОЕ ВТОРОЙ РАЗ?? Я была в шоке и даже не стала не чего говорить и грубить. Спорить . Ругаться. Такое со мной в первый раз от шока я просто положила на поднос половину саба и этот волос. ..
Поняла свою ошибку как только отошла... Девушка тут же убрала все и я не успела сфотографировать. Спасибо вам за такой подарок . Желудок мой очистился тут же . Немного безразличия персонала на ситуацию и этот волос сделал мой день . Думаю мои деньги помогут вам и дальше работать в таком же ритме. Еще раз спасибо
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Волос в сабе

Отбивная из курицы на самом деле фарш из бумаги и потрохов

Екатерина 6 мая, 2020 год
То что нам впаривают в сабвее за куриную отбивную, Представляет собой котлету из фарша бумаги с потрохами! Есть просто не возможно! Але!

Дорого, недружелюбный персонал, несвежие сэндвичи (Ярославль)

Ирина 2 октября, 2019 год
Кошмар какой-то, а не заведение быстрого питания. Мало того, что дорого, так и продают ещё несвежие сэндвичи. Видимо, с вечера не продали, так и оставили на следующий день. Хлеб заветренный, а начинка вообще была не свежая. Слава Богу не отравились, но туда больше ни ногой! Да и персонал недружелюбный. Впечатления ужасные после этой забегаловки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. несвежие ингредиенты, вчерашний хлеб, некомпетентный персонал, дорого

Развод на деньги

Гость 30 августа, 2019 год
Заплатил за сэндвич 120 р. в который положили растительную начинку и 4 тонких кружочка колбасы!!! 120 р. за капусту и булочку!!! Больше не пойду и другим очень не советую.

Хамство и неуважение персонала, несвежая еда, неубранные грязные столы

Денис 25 июля, 2017 год
Дя живу в Петербурге. Так вот не рекомендую в subway и у метро площадь мужества и у метро академическая. Вы спросите почему. Да потому что персонал этих заведений либо вам положит в бутерброд начинку которую вы просили не класть, либо будет игнорировать вас, либо нахамит, либо вы отравитесь. Со мной всё это было. Уж поверьте .

холодный черствый сабвэй

igor 10 ноября, 2015 год
Сейчас заказал с друзьями пару бутербродов в subway на академической. Дали холодные. С черствым хлебом. Свинина и вовсе ужасна. Похоже она 3 недели в холодильники у них лежала. Печальная компания. Уровень средней шавермы. И то там вкусней.

Кофе. Екатеринбург. Щербакова Т Глобус

Гость 8 сентября, 2015 год
Кофе капучино. Дешевле чем в макдональдсе. зато за 65 рублей хуже растворимого. не ожидала такого безобразия. Очень жаль за вас.

Ужасное место

Faritan 5 июня, 2015 год
Зашел как-то посмотреть и чуть перекусить в эту "забегаловку" как оказалось! Еда отвратная, из такого г...на готовят. Суп ужас. Какой-то пакет открыли, сварили и налили. Я его даже не стал есть. Еще там параллельно спал бомж прям за столом, а потом туда придут и будут сидеть люди. Столы после посетителей вообще не протирают. Эта еда не стоит даже половины денег,... Читать отзыв Зашел как-то посмотреть и чуть перекусить в эту "забегаловку" как оказалось! Еда отвратная, из такого г...на готовят. Суп ужас. Какой-то пакет открыли, сварили и налили. Я его даже не стал есть. Еще там параллельно спал бомж прям за столом, а потом туда придут и будут сидеть люди. Столы после посетителей вообще не протирают. Эта еда не стоит даже половины денег, которые я заплатил. Пожалел, что зашел. По закону не могу же вернуть еду обратно. Пришлось оставить, чай глотнуть и быстрей уйти. Это было в Уфе около самого телецентра, где в июле 2015 г. пройдет саммит ШОС и БРИКС на улице З. Валиди. Рекомендую не заходить в такой отстой!!!!! Закрыли бы такие забегаловки.

Отвратительное место

Гость 28 февраля, 2015 год
Отвратительное место, обхожу его стороной после ужасного отравления. Не рекомендую это место никому, особенно родителям, которые приводят сюда своих детей. В используемых продуктах огромное количество добавок, усилителей вкуса, добавок вызывающих привыкание. Очень жалко смотреть на людей посещающих это место постоянно! В общем у каждого есть свое собственное мнение, и я никому не навязываю свою точку зрения, просто поделился своим горьким... Читать отзыв Отвратительное место, обхожу его стороной после ужасного отравления. Не рекомендую это место никому, особенно родителям, которые приводят сюда своих детей. В используемых продуктах огромное количество добавок, усилителей вкуса, добавок вызывающих привыкание. Очень жалко смотреть на людей посещающих это место постоянно! В общем у каждого есть свое собственное мнение, и я никому не навязываю свою точку зрения, просто поделился своим горьким опытом!
Гость 4 февраля, 2015 год
Пришла в сабвэй на Политехнической (СПб), попросила саб дня 15 см, продавец не русской национальности стала делать два и уверять меня в том, что я именно два и заказывала и просила оплатить. После препираний ушла в итоге с одним, как и хотела.
Гость 4 февраля, 2015 год
Самый большой минус - персонал НЕ РУССКОЙ национальности.
Гражданин 31 октября, 2014 год
На пушкинской был в сабвэйе и это какая то жесть , то кофе месяцами нету то чай только один , то осус постоянно заканчивается у них , то продукты испорчены .
Недавно там еще поставили терминалы , которые обычно используют для оплаты мобильной связи и я подумал что о круто можно будет оплатить телефон , но оказалось что это не фига не терминал для оплаты , а аппараты со всякими азартными играми которые запускают только ночью из за чего там ваще стремно находится из за всяких стремных и пьяных личностей которые постоянно там играют ночь на пролет .
Гость 11 августа, 2014 год
Была недавно в Сабвей в Москве, м.Петровско - Разумовское. Это какая-то жесть. Переспросила сколько стоит пиво, продавец нерусской национальности хамским тном ответил: Я уже говорил,там все написано. Потом таким же хамским тоном: Ты чего на меня так смотришь? На что я ответила, что буду смотреть как хочу, это не запрещено. Этот урод тем же хамским тоном сказал: у меня девушка... Читать отзыв Была недавно в Сабвей в Москве, м.Петровско - Разумовское. Это какая-то жесть. Переспросила сколько стоит пиво, продавец нерусской национальности хамским тном ответил: Я уже говорил,там все написано. Потом таким же хамским тоном: Ты чего на меня так смотришь? На что я ответила, что буду смотреть как хочу, это не запрещено. Этот урод тем же хамским тоном сказал: у меня девушка есть. Я чуть не упала от подобной фразы, слишком высокого мнения о себе, не понятно только почему... В итоге мы купили что надо и уходим. Так этот уродец ещё и след что-то крикнул... Я в шоке. Кто его вообще на работу взял?! Больше ни ногой в это заведение, и всем знакомым расскажу.
Если хотите, чтобы вам нахамили за ваши деньги, и в вашей же стране непонятная национальность испортила вам настроение - идите в Сабвей.
Такого хамства ни разу не встречала ни на рынке, ни в Макдоналдсе, ни вообще нигде!
Юлия, Петербург 14 октября, 2013 год
Раньше, ещё менее двух лет назад, в Сабе было и приятно и вкусно пообедать или взять в собой. Но в последние полгода, что обслуживание, что вкус сендвичей упали до безобразного уровня. Мало того, что ингредиентов теперь кладут как украли, так ещё и встречаются не свежие овощи.
О персонале сети вообще разговор отдельный. Мало того что выходцы из Средней Азии, которые похоже не понимают ни слова по-русски, озадачено хлопают на тебя глазами, если заказать что-то, что не входит в оригинальный состав сендвича, так к тому же пугает их внешний вид. Мне лично до лампочки как и кто готовит мою еду в том или ином кафе, если я не вижу этого человека, не стою с ним лицом к лицу, и всё происходит на кухне. Но до безобразия мерзко и противно, когда я вижу что мой сендвич собирает человек с сальной башкой усыпанной перхотью, с чернозёмом под ногтями и в таком виде будто он только что пришёл после разгрузки мешков с картошкой. Меня озадачивает вопрос, кто же должен следить за подобным? Менеджеры? Если так, то они не справляются со своей работой как минимум в четырёх кафе Петербурга, из которых я разворачивалась и выходила с ужасом, только от одного взгляда на сотрудников стоящих за стойкой
Марина 13 августа, 2013 год
В Сабе на Авиамоторной персонал плохо говорит по-русски, все переспрашивают по 3 раза. Ингредиентов кладут неприлично мало, причем все, не только мясо. Первое время клали нормально, а потом совсем обнаглели. Один работник как-то раз одел перчатки, в которых накладывает и ушел в них за стенку, я сразу развернулась и ушла, откуда я знаю что он там чесал в этих перчатках... Читать отзыв В Сабе на Авиамоторной персонал плохо говорит по-русски, все переспрашивают по 3 раза. Ингредиентов кладут неприлично мало, причем все, не только мясо. Первое время клали нормально, а потом совсем обнаглели. Один работник как-то раз одел перчатки, в которых накладывает и ушел в них за стенку, я сразу развернулась и ушла, откуда я знаю что он там чесал в этих перчатках пока я не вижу.
Ирина 24 июля, 2013 год
Я зашла в Subway около дома на Кропоткинской (23/07/13 19:25 №6887). Во-первых, нерусский мальчик отказался сделать мне "Мелт" заменив бекон на ломтик сыра, хотя мог бы сделать приятное покупателю да и вам выгода: сыр ДЕШЕВЛЕ бекона, чёрт возьми. Ну ладно, это пол-проблемы. Тогда я заказала Стейк и Сыр...то безобразие под этим названием что вы продаёте оскорбили замечательный саб что я... Читать отзыв Я зашла в Subway около дома на Кропоткинской (23/07/13 19:25 №6887). Во-первых, нерусский мальчик отказался сделать мне "Мелт" заменив бекон на ломтик сыра, хотя мог бы сделать приятное покупателю да и вам выгода: сыр ДЕШЕВЛЕ бекона, чёрт возьми. Ну ладно, это пол-проблемы. Тогда я заказала Стейк и Сыр...то безобразие под этим названием что вы продаёте оскорбили замечательный саб что я привыкла покупать живя в США 13 лет: вместо тоненьких, прожаристых ломптиков сочного мяса и настоящего американского сыра, мне втюхали 2 серых, жёстких куска варёного мяса с жилами прикрытых заветренным, твёрдым сыром...и за эту гадость платить такие деньги?!?! По крайней мере McDonald's, Burger King и Wendy's держат свою марку на высоте - берите с них пример!
Андрей Санкт-Петербург 15 июля, 2013 год
Довелось как то с супругой зайти в одну из этих точек. В ту что на Восстания. Заказали два саба. В 1 сабе обнаружилась живая гусеничка. Сразу не догадались сфоткать, и вернули саб с мыслью получить за него денег обратно. Кассир его убрал в сторонку, мы вернулись за столик. Когда подошли к кассе, чтобы еще раз попросить возврата денег за 1... Читать отзыв Довелось как то с супругой зайти в одну из этих точек. В ту что на Восстания. Заказали два саба. В 1 сабе обнаружилась живая гусеничка. Сразу не догадались сфоткать, и вернули саб с мыслью получить за него денег обратно. Кассир его убрал в сторонку, мы вернулись за столик. Когда подошли к кассе, чтобы еще раз попросить возврата денег за 1 саб, кассир предложил показать ему насекомое, чтобы запечатлеть его. Насекомое к тому моменту естественно уже убежало на приделанных ногах. Супругу пришлось оттаскивать ...
Дима Воронеж 13 июля, 2013 год
В среднем ресторане можно покушать на 1000 рублей двоим человек,в этой забегаловке на штуку можно съесть 6 бутербродов.Воронежцы ,не буду рекламировать,но в других дешевле и вкуснее.
Дима Воронеж 13 июля, 2013 год
Люди,да вы ебнутые.Как может булка с куском курицей стоить дороже копченой целой курицы
2 согласны 2 не согласны
Константин 1 июля, 2013 год
Люди не ходите в этот subway, а именно который находится на первомайской возле красного куба!!! Там травят людей, вечером взял саб с тунцом и на утро пришлось скорую вызывать, температура 39...Не думал, что там тухляк продают....
Мила 22 апреля, 2013 год
Не советую обслуживаться в Сабвее в Нижнем Тагиле на пр. Строителей. Девушки на готовке сабов постоянно пытаются обсчитать в сдаче, овощи частенько с гнильцой. И колбаса в сабе странного цвета, не находите? Живу в этом же доме и исключительно поэтому время от времени ходила в данное заведение. После многократных попыток обсчитать и положить некачественные продукты в саб, не считаю возможным... Читать отзыв Не советую обслуживаться в Сабвее в Нижнем Тагиле на пр. Строителей. Девушки на готовке сабов постоянно пытаются обсчитать в сдаче, овощи частенько с гнильцой. И колбаса в сабе странного цвета, не находите? Живу в этом же доме и исключительно поэтому время от времени ходила в данное заведение. После многократных попыток обсчитать и положить некачественные продукты в саб, не считаю возможным там питаться и другим не посоветую. Надеюсь СЭС обратит свое внимание на эту организацию.
Тюменочка 28 февраля, 2013 год
У нас в городе Тюмени ТРЦ Премьер, вообще саб делает девушка болеющая гриппом. нервная, злая, хамит, чихает-кашляет. фу! вобщем кошмар.
2 согласны 1 не согласен
Евгений 11 февраля, 2013 год
Филиал на Шаболовской:
Отвратительный сервис, хамоватые полуграмотные сотрудники на кассе, плохо разговаривающие по русски и не имеющие никакого представления о том, как нужно общаться с клиентами. Не имея сдачи предлагают решать этот вопрос самому.
диана 5 февраля, 2013 год
) с удовольствием оставлю свой отзыв! 2 раза была в этом ресторане, второй раз сегодня - ребята, это кошмар! у них наполнитель морепродукты - крабовые палочки в майонезе!!!
смотрю в наполнитель тунец - какая-то каша с белым, оказалось они его майонезом разбавляют!
булка была как сухарь, вся рассыпалась, даже вкуса ее не почувствовала! Самое последнее место куда я зайду пообедать! отдала 110р, это при учете что все время говорила что мне только на 110р! А так если туда сыра например положить стоимость уже 130 ) Вообщем такой бутерброд может до 200 разогнаться. Мой за 110 состоял из горсти оливок, помидора, лука и соуса) В других рестораназ на 110р я могу съесть рыбу
3 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ
егор 27 января, 2013 год
прикрыть этот гадюшник к чертям!! Хватит это хамство терпеть да еще и платить им такие бешеные денги , давайте объединимся народ против этой системы отмыва денег и травля народа. Кто за пишите мне на почту вместе соберёмся и будем отстаивать наши права это самое ужасное и мерзкое заведение и их все больше и больше и с этим надо покончить уже... Читать отзыв прикрыть этот гадюшник к чертям!! Хватит это хамство терпеть да еще и платить им такие бешеные денги , давайте объединимся народ против этой системы отмыва денег и травля народа. Кто за пишите мне на почту вместе соберёмся и будем отстаивать наши права это самое ужасное и мерзкое заведение и их все больше и больше и с этим надо покончить уже в конце то концов.
7 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ
SUBWAY
История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана с именем Фреда Де Люка - основателя и президента компании SUBWAY. 17-летний Де Люка открыл свой первый киоск по продаже сэндвичей в 1965 году. В то лето 1965... подробнее

Рестораны быстрого питания

Сеть ресторанов KFC