Сабвей города Балаково - Отзывы о SUBWAY

SUBWAY
Отзыв написан 15 октября, 2020 год 60 просмотров
Даже не знаю с чего начать. Подошли ,как обычно из каморки вышла женщина к стойке . Спокойно предлагала хлеб и все прочее
Тут как обычно выбор клиента ,готовка выбор, готовка. Мы заказали 2 половинки саба дня плюс грибы. Оплатили и прошли за столик. Начав поедать сей саб я немного обалдела,
Сначала думала что мне померещилось, но когда потянула у видела жирный черный волос . Ошарашено я подошла к стойке заказа, покричала девушку, та как обычно вышла из своего закутка, я ей объяснила проблему и попросила вернуть деньги. Она сама наверное не поняла и не могла в это поверить, но волос весь был в соусе и черный , а так как у меня розовые волосы я его однозначно не подкидывала. Да и людей было не много в зале. На что без извинений мне просто сказали "давайте переделаю".... Чтоо?? ЗА ЧЕМ МНЕ ТАКОЕ ВТОРОЙ РАЗ?? Я была в шоке и даже не стала не чего говорить и грубить. Спорить . Ругаться. Такое со мной в первый раз от шока я просто положила на поднос половину саба и этот волос. ..
Поняла свою ошибку как только отошла... Девушка тут же убрала все и я не успела сфотографировать. Спасибо вам за такой подарок . Желудок мой очистился тут же . Немного безразличия персонала на ситуацию и этот волос сделал мой день . Думаю мои деньги помогут вам и дальше работать в таком же ритме. Еще раз спасибо

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Волос в сабе

Рестораны быстрого питания: отзывы

Отзывы в разделе Рестораны быстрого питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Рестораны быстрого питания

Рестораны быстрого питания
4.8
Доброжелательные сотрудники Нравится, что доброжелательные сотрудники в этом кафе работают, всегда улыбаются и в хорошем настроении. Большой плюс, что еды на выбор ну очень много. Выбираю каждый раз разные блюда, чаще всего, я ими довольна
Му-Му Ответ представителя Му-Му
среда, 27 марта
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем снова в гости! С уважением, сеть кафе МУ-МУ.

Сеть ресторанов KFC

Рестораны быстрого питания, Москва, улица Народного Ополчения, 46, к. 1 (метро Октябрьское поле)
1.5
Сплошной обман. Купил сегодня крылья КФС и сравнил с вкусно и точка. Карлик и монстр. Но не в пользу КФС.
Сеть ресторанов KFC Ответ представителя Сеть ресторанов KFC
понедельник, 11 марта
Спасибо за ваш отзыв! Мнение наших гостей очень важно для нас. Благодаря вам мы становимся лучше! Будем признательны, если вы...
SUBWAY
История сети ресторанов быстрого питания SUBWAY, которая на сегодняшний день насчитывает более 34000 ресторанов в 98 странах по всему миру, неотъемлемо связана с именем Фреда Де Люка - основателя и президента компании SUBWAY. 17-летний Де Люка открыл свой первый киоск по продаже сэндвичей в 1965 году. В то лето 1965... подробнее

Рестораны быстрого питания

Burger King