sud.online отзывы

sud.online

Подала на сайте, подписала нужные документы и все!

Вика 3 декабря, 2022 год
сегодня получила решение суда о разводе, сайт работает smile
очень удобно что можно на сайте связаться с ними и они ответят на вопросы прямо в онлайн чате

Подавала на расторжение брака

Алексей 7 июля, 2022 год
Пользовался у sud.online услугу по расторжению брака. Сам сайт сделан удобно, заполнить онлайн заявление было легко, есть подсказки где в документах смотреть номера, серии и тд. Нужны были данные свидетельства о браке и данные свидетельства о рождении детей, ну и стандартные вопросы о супруге и обо мне. После заполнения подтвердил электронную почту. Мне был выслан код, который я ввел на... Читать отзыв Пользовался у sud.online услугу по расторжению брака. Сам сайт сделан удобно, заполнить онлайн заявление было легко, есть подсказки где в документах смотреть номера, серии и тд. Нужны были данные свидетельства о браке и данные свидетельства о рождении детей, ну и стандартные вопросы о супруге и обо мне. После заполнения подтвердил электронную почту. Мне был выслан код, который я ввел на сайте. Только потом мне стала доступна оплата. Оплата была на сайте банка, там высвечивается информация о сумме, о компании которой оплачиваю и номер моего заявления. Оплатил и мне пришло письмо, что заказ получен, юрист дополнительно проверит заявление и направит всё мне на эл почту. Через час я получил: заявление на развод, согласие на подпись супруге и подробную инструкцию как мне с этим всем действовать дальше. На сбор документов ушло 30 мин (сходил в копировальный центр и сделал сканы документов). У кого есть дома принтер еще удобнее конечно. Отправил все документы Почтой России, что тоже было достаточно быстро и просто.
Через две недели пришло письмо из суда, что дело принято к рассмотрению. Ехать в суд мне не обязательно, так как в заявлении написано прошение рассмотреть дело без меня.
Ставлю отлично sud.online и большое спасибо!!
Достоинства:
  1. Рекомендую данный сайт, чтобы быстро собрать все доки и отправить в суд. При этом даже не участвовать в судебном заседании. Цена более чем доступная, за такую работу юристы берут в 10 раз больше, я проверил))

Юридические услуги

Bankgra