Сухая химчистка Dr.Active "Universal" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
21 отзыв / 399 просмотров

дает хороший результат

Вадим 14 сентября, 2023 год
Нужно было освежить салон машины перед свадьбой друга и этот продукт пришел на помощь. Просто нанес щеткой, подождал немного - и пропылесосил быстренько! Салон стал чистым и свежим. Мне понравилось, что с ДР ЭКТИВ нет необходимости водой месить и протирать жестко, как с ваниш. Продукт удобен в использовании и дает хороший результат.

Одно из лучших средств в автохимии

Володя 29 августа, 2023 год
Не буду скрывать, пару лет работал, в Москве, на мойке. Какой только автохимии там не насмотрелся. И косяки сотрудников и бракованные средства и прочее, прочее. Но вот что касается DR ACTIVE, это точно одно из лучших средств, что я встречал за все время. Приче у нас оно появилось за пару месяцеав перед моим уходом, но сразу было понятно, что это... Читать отзыв Не буду скрывать, пару лет работал, в Москве, на мойке. Какой только автохимии там не насмотрелся. И косяки сотрудников и бракованные средства и прочее, прочее. Но вот что касается DR ACTIVE, это точно одно из лучших средств, что я встречал за все время. Приче у нас оно появилось за пару месяцеав перед моим уходом, но сразу было понятно, что это качествоенное средство. Особенно в зимний период эта чистка очень спасает. Потому что в отличчии от других, которыми мы пользвались. DR ACTIVE очень быстро высыхает. Процесс такой незамысловатый, как будто по стеклу чистишь. Правда. Нанес пену на поверхность, не важно кресла, под ними, коврики, щетками растер легенько, и все дела. Так зауважал его, что сразу купил и для себя. у меня подержанный автомобиль, но чистоты то хочется. Чтов плюс тоже, что DR ACTIVE нормальный запах после себя оставляет, даже можно не пользоваться певое время освежителем. А то я. как вспомню времена мойки, какик только химозных зашищ там не было. В общем, можете прислушаться к человеку с опытом.
Достоинства:
  1. процесс, запах
Недостатки:
  1. не было

Три основных преимущества сухой химчистки Dr.Active

Жан 28 августа, 2023 год
Мне в этой чистке заходит наверное три основных вещи. Если уж так разбирать по полкам. 1. Это пенная формула, ее реально много, и это супер. 2. Антистатические свойства, замечал после чистки, что прилипает меньше к креслам и на ковры. 3. И третье - это вот эта вот щеточка-крышка. Мелочь а приятно, что называется)))

Сухая химчистка оказалась отличным способом реанимации

Илья 28 августа, 2023 год
Покупал эту сухую химчистку как жест последней надежды перед тем как заказывать услугу профессиональной очистки салона. У меня машина уже много лет, и использую я её в основном для работы. В тоже время она является и моим семейным автомобилем. По ходу работы я год за годом, сам того не замечая, достаточно сильно подушатал салон. Тёща недавно сделала мне замечание, что... Читать отзыв Покупал эту сухую химчистку как жест последней надежды перед тем как заказывать услугу профессиональной очистки салона. У меня машина уже много лет, и использую я её в основном для работы. В тоже время она является и моим семейным автомобилем. По ходу работы я год за годом, сам того не замечая, достаточно сильно подушатал салон. Тёща недавно сделала мне замечание, что вожу своих детей в грязной машине, и я решил основательно его почистить. Подыскивая в интернете услугу химчистки салона, я нечаянно наткнулся на сухую химчистку Dr.Active "Universal". Почитал отзывы и решил, что прежде, чем обратиться к профессионалам, стоит попробовать самому почистить салон своей «ласточки», так как у многих, судя по отзывам, это получилось. А чем я хуже? Да, как оказалось, ничем! На удивление, буквально за полтора часа я отчистил салон своего автомобиля до неузнаваемости! Теперь в него приятно сесть! Так что рекомендую! Сухая химчистка оказалась отличным способом реанимации салона за символические деньги!

Качественная экономия на проф. мойке от Dr.Active

Игорь 23 августа, 2023 год
Слушайте, ну я например рад экономии, притом качественной. Иногда можно и не отдавать на мойку, если салон более менее в норме, а вот для профилактики раз в пару недель, ну или в зависимости от сезона, можно и своими руками. Особенно по коврикам. Очень доволен ээфектом чистоты. Правда как после профессиональной мойки

Профессионально. Жена заценила)))

Миша 17 августа, 2023 год
Блин, впервые использовал. Буквально дачный сосед через забор вручил)) Надо было встретить жену из аэропорта, а дело было после рыбалки))) Ну ваще скажу я вам дело-дельное эта химчистка ДР ЭКТИВ. Быстро, эффективно, без лишних вопросов)) Жена при встрече сказала, че опять потратился на мойку. Но=у я с гордостью и рассказал об этой "мойке2)))

Рекомендую попробовать

Влад 20 июля, 2023 год
Чищу салон этой сухой химчисткой уже не в первый раз. Результатом всегда доволен. Очень здорово отходят пятна и салон приобретает свой первоначальный цвет. Для меня ещё очень важно, что химчистка Dr.Active имеет приятных запах и не воняет на весь салон химозой. Качественный отечественный продукт. Рекомендую попробовать.

Достойный товар

Илья 18 июля, 2023 год
Раньше всегда пользовался только импортной автокосметикой, но, в последнее время многие бренды пропали с полок, и я стал присматриваться к отечественным производителям. Приятным открытием для меня стала автокосметика Dr.Active. Качество на уровне, и цена не кусается. Сухую химчистку этой фирмы я опробовал совсем недавно и мне она очень понравилась. Ничуть не хуже импортных аналогов. Хорошо чистит текстиль, не воняет, ткань... Читать отзыв Раньше всегда пользовался только импортной автокосметикой, но, в последнее время многие бренды пропали с полок, и я стал присматриваться к отечественным производителям. Приятным открытием для меня стала автокосметика Dr.Active. Качество на уровне, и цена не кусается. Сухую химчистку этой фирмы я опробовал совсем недавно и мне она очень понравилась. Ничуть не хуже импортных аналогов. Хорошо чистит текстиль, не воняет, ткань не портит. Достойный товар, буду брать ещё.

Классная штука!

Паша 17 июля, 2023 год
В кои то веки я решил почистить обивку салона. Даже не столько почистить, сколько немного освежить, так как, если честно, не думал, что засаленной обивке в моей рабочей машине может что-нибудь помочь. Прикупил на Озоне сухую химчистку Dr.Active и в выходной занялся чисткой. Честно – даже особенно не упирался. Нанёс пену из баллона, чуток потёр щёткой и пропылесосил. Всё! Результат... Читать отзыв В кои то веки я решил почистить обивку салона. Даже не столько почистить, сколько немного освежить, так как, если честно, не думал, что засаленной обивке в моей рабочей машине может что-нибудь помочь. Прикупил на Озоне сухую химчистку Dr.Active и в выходной занялся чисткой. Честно – даже особенно не упирался. Нанёс пену из баллона, чуток потёр щёткой и пропылесосил. Всё! Результат – чистый салон! Даже пятна и разводы отошли. Не поверил бы никогда, если бы сам не убедился. Очень рекомендую.

Альтернатива мойке

Жора 13 июля, 2023 год
Часто выезжаем с семьей на выходные в короткие и средние поездки. Поэтому по приезду самое-то отдавать на мойку. Но когда узнал про ДР ЭКТИВ, забыл и про мойку. Вернее, обращаюсь туда реже, скорее после весеннего д***а. А с др эктив повезло конечно. Быстрое средство, после которого можно сразу за руль. Высыхает тут же

тем, кто не любит замарачиваться в пустую, а деньги считает)))

Олег 13 июля, 2023 год
Чуваки!! Вещь-вещь! После сухой чистки Dr.Active салон ваш будет новенький и свеженький!! Пару раз в месяц делаю уборку, и этого хватает! За час справляюсь спокойно! Пенку размазал, щеткой туда-сюда, и пылесосиком шлифанул. Советую тем, кто не любит замарачиваться в пустую, а деньги считает!

Запах и коврики как из проф. химчистки

Женя 11 июля, 2023 год
Кому что, но я предпочитаю сухую чистку. Меньше паришься, все куда быстрее. К тому же я время от времени отдаю в проф. химчистку. Но знаете что? Вплоть до запаха и взъерошенных ковриков разницы между мойкой и Dr.Active практически никакой. Кроме денег, конечно. Ну и если говорить именно об уборке салона. Так что когда руки есть рад попользовать эту штуковину
Достоинства:
  1. проф. уровень
Недостатки:
  1. -

Результат, в общем, хороший

Митя 28 апреля, 2023 год
На днях «обкатал» данную химчистку на собственном авто. Результат, в общем, хороший. Ткань на потолке и стойках отчистилась и посветлела, приобрела равномерный цвет. На сиденьях пятна также отошли без особых усилий. Немного осталось видно пятно в багажнике от мазута, но его, я так думаю, и на мойке вряд ли бы отчистили. Вполне зачётный результат.

сработало на отлично

Федя 28 марта, 2023 год
Средство Dr.Active сработало на отлично. Брал для удаления пятна от кофе. Всё отчистилось без усилий и без остатка. Разводов эта сухая химчистка не оставляет. Очень удобно, что впоследствии не требуется сушка обработанных поверхностей.

Прекрасное средство

Ульяна 26 февраля, 2023 год
Прекрасное средство, которое помогло отмыть пятна с детского автокресла. А что находилось под ним, я промолчу)). Аэрозоль Dr Active выручил и не пришлось обращаться за хим.чисткой. Все сделала сама и, причем, легко. Все пятна от пюре и соков ушли моментом.Обивку отлично очищает и дает обновленный вид. Полезная вещь, особенно если есть кому нарушать порядок)

лучше всех справляется и клиенты довольны

Никита 23 февраля, 2023 год
Я использовал Dr.Active "Universal" в работе, т.к занимаемся хим чисткой салонов авто.Пользуюсь и сам лично теперь, потому что результат на лицо. Брали разных производителей, но этот лучше всех справляется и клиенты довольны. Раз в три месяца мне достаточно почистить обивку, чтобы поддерживать порядок. Если коврики у вас с ворсом, тоже отлично очищает. Даже панель приборов можно смело протирать и пластик... Читать отзыв Я использовал Dr.Active "Universal" в работе, т.к занимаемся хим чисткой салонов авто.Пользуюсь и сам лично теперь, потому что результат на лицо. Брали разных производителей, но этот лучше всех справляется и клиенты довольны. Раз в три месяца мне достаточно почистить обивку, чтобы поддерживать порядок. Если коврики у вас с ворсом, тоже отлично очищает. Даже панель приборов можно смело протирать и пластик двери, ибо средство универсальное.

Вид почти как новый стал

Илья 22 февраля, 2023 год
Покупал для супруги сухую химчистку Dr active "Universal". Убиралась она сама, конечно. Но говорила, что очень быстро пятна отходят и освежает обивку сидений. Вид почти как новый стал. Не сомневайтесь, это облегчит труд на 100%, тем более что средство профессиональное.

здорово чистит и освежает салон

Витя 16 февраля, 2023 год
Химчистка Dr.Active "Universal" здорово чистит и освежает салон. Я раньше никогда этого не делал, и даже не представлял, что это на столько просто сделать самому, не прибегая к помощи профессионалов. Оказалось, достаточно просто купить хорошее профессиональное средство и найти час – полтора свободного времени.

Расход совсем маленький

Макс 7 февраля, 2023 год
Чистит хорошо. За сравнительно небольшую цену очистителя не ожидали от Dr. Active такого эффекта. Расход совсем маленький. 1 литра хватит надолго.

универсальная штука оказалась

Рита 7 февраля, 2023 год
Выводила пятна с обивки сидений очистителем Dr. Active. Сошли жирные пятна и от какого-то мазута. Еще пластик помыла. Короче, универсальная штука оказалась. Довольна.

Отчистил сложное пятно

Дима 5 февраля, 2023 год
Шикарное средство. Отчистил сложное пятно, которое другие средства не брали и только Dr Active и взял. И главное -- никаких разводов, никаких следов по краям от пятна, как бывало от других средств. Я в восторге!
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Автоаксессуары