Сумма Телеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сумма Телеком

Отличный провайдер!

Андрей 7 ноября, 2016 год
Являюсь постоянным клиентом, практически с самого появления этой компании в городе. Конечно без поломок не обходилось, но это редкость да и все вопросы решались быстро. Был период, когда пользовался одновременно двумя провайдерами, качество инета было практически одинаковое, но вот тех. поддержка другого провайдера сильно уступала.

Акции!

Александра 26 октября, 2016 год
Менять оператора не собираюсь.
Пользуюсь более 5 лет уже
Хотелось бы акций для "Старичков"!

А в целом довольна.

Доволен интернетом

Максим 26 октября, 2016 год
Очень доволен технической поддержкой компании.
После звонка в офис всегда остаюсь довольным
Самостоятельно не мог настроить телевидение, позвонил, все объяснили....супер!
Советую этого провайдера

Дешевый и стабильный

Кристина 25 октября, 2016 год
Решили сменить оператора из-за постоянных повышений цены. Остановились на данной компании. Прозрачные условия, платишь столько,сколько написано. грамотные менеджеры в офисе продаж все рассказали о тарифе. Подключили на следующий день. работает стабильно, ничего не пропадает. спасибо

Довольна интернетом и обслуживанием

Карина Оприкян 25 октября, 2016 год
Очень понравилось, что в офисе все подробно рассказали, помогли выбрать тариф, дали попробовать тв (себе тоже заказала). Подключили на следующий же день. Пользуюсь - летаю по сайтам. ТВ - много каналов. А главное, что ни у кого таких цен низких нет. Так что довольна)

Очень хороший инет от SumTel

Юра Черёмушкин 25 октября, 2016 год
Очень был рад когда в 2011г узнал что проведут инет по пер. Строителей ведь на тот момент был только Domolink
С 2011г меня качество устраивает, особо интернет не пропадал, всё надёжно, даже сейчас пользуюсь на момент 2016г Сейчас тариф за 510р 100мб/с. IP-TV подключать не стал, по качеству сказать не могу.

Спасибо!!!

Ксения 20 октября, 2016 год
у меня интернет работает стабильно, уже много лет пользуюсь, теперь подключила и телевидение, я довольна!!!

Хороший провайдер

Максим Алексеев 20 октября, 2016 год
Доброго времени суток!
Подключит данного провайдера из-за необходимость смотреть ТВ.
Пользуюсь приложением "Смотрешка", которая позволяет отказаться от ТВ-приставок и дает возможность смотреть телевидение провайдера на разных устройствах(телефон, планшет, компьютер)
Причем смотреть на телефоне ТВ в любом месте города и вне города
Очень удобно!

Наверное, лучший провайдер в НН

Александр 20 октября, 2016 год
Для меня Сумма - лучший провайдер в городе. А мне есть с чем сравнивать. Перебрал несколько операторов и у всех периодически возникали проблемы - то скорость падала практически до нуля, то вовсе отваливалась связь, то пинги огромные. С Суммой я о подобных проблемах забыл. Радует стабильность работы и качество. В тот же WoW играть одно удовольствие. :)

Только Сумма Телеком

Юлия 19 октября, 2016 год
Пользуюсь услугой 3 года, все устраивает, сбоев в работе нет, цена за интернет более чем устраивает, за 100 Мбит 300 рублей.

Всем рекомендую

murka 19 октября, 2016 год
Эх, вот все бы так работали как этот оператор. Качество услуги отличное, за два года пользования не разу не обращалась. Жаль что переехала на другой адрес, этого оператора нет в моем новом доме. Оставила заявку, как только построят мой дом, сразу подключусь.

Супер

Гость 19 октября, 2016 год
Подключился по акции инет с тв,очень доволен,устроила и цена и качество.

Все устраивает

Егор 19 октября, 2016 год
Недавно подключился, позвонил в справочную и на следующий день уже пришел монтажник. Все летает, наконец, в онлайн-играх (была с этим проблема до Суммы). Тариф максимальный по скорости, а стоит дешево. Доволен, хочу еще попробовать подключить их телевидение.

нравится акциями и качеством

Гость 19 октября, 2016 год
Подключилась к Сумме телеком год назад. Скорость хорошая, цена лучше, чем у других. За это время никаких проблем не было. В этом году подключила телевидение от них, которое можно смотреть на разных устройствах одновременно. Очень удобно, особенно, если телевизор один, а людей в семье много.

Лучше интернета нет!

Ирина 18 октября, 2016 год
Пользуюсь уже несколько лет,качество интернета отличное, скорость соответствует заявленной! Один раз был обрыв кабеля - техники пришли на следующий день и отремонтировали, сервис оперативный.Всем рекомендую!
Юра 18 декабря, 2013 год
Пользуюсь интернетом от Сумма Телеком с 2010, вот уже три года как. Менять оператора не собираюсь пока, хоть и не могу сказать что нет проблем с ними. Частенько скорость по вечерам падает, но я не так много и долго в нете сижу, что бы этот факт меня напрягал, хотя если смотреть со стороны потребителя, почему я должен платить за... Читать отзыв Пользуюсь интернетом от Сумма Телеком с 2010, вот уже три года как. Менять оператора не собираюсь пока, хоть и не могу сказать что нет проблем с ними. Частенько скорость по вечерам падает, но я не так много и долго в нете сижу, что бы этот факт меня напрягал, хотя если смотреть со стороны потребителя, почему я должен платить за несоответствующую скорость, а с другой стороны, плачу не так много, меня устраивает. Такой спад скорости не каждый день и не систематически, он просто бывает. Тех потдержка работает нормально, хотя иногда тяжело дозвониться, но я не один же клиент, так что могу их понять. Сумма Телеком в Санкт-Петербурге может и не самый лучший оператор но меня пока устраивает.
Сумма Телеком
«Сумма Телеком» телекоммуникационная компания, федеральный оператор связи, охватывает 15 городов России, среди них Воронеже, Липецк, Махачкала, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и другие города.

Интернет провайдеры

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ