Сумма Телеком отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сумма Телеком

Самый ужасный провайдер!

Сергей 22 июля, 2020 год
Являюсь действующим абонентом (40100112203), сегодня третий день, как я сижу без интернета.
Первый день до провайдера даже дозвониться не мог - короткие гудки.
Но оставил в личном кабинете заявку с претензией и просьбой ответить когда заработает интернет.
Первый день до провайдера даже дозвониться не мог - короткие гудки.
Третий день - заявка так и не обработана, удалось дозвониться с другого номера до провайдера - но ужасное отношение к клиенту, сроки не говорят, когда заработает. Соеденить ни с техниками, ни с более компетентными сотрудниками компании - отказываются!
Пробовал даже через Ростелеком на них повлиять (не зря уже пол года при звонках в ТП, а сбои в работе интернета бывают часто, слышу рекламу о слиянии РТ и Сумтела), но это не увенчались успехом...
ТВ приставки смотрешка - глючные. Приходится перезагружать их каждые 2-3 часа, т.к. начинает зависать интерфейс и пользоваться ей невозможно. Программа телепередач часто не соответствует действительности, перемотка работает некорректно - при попытке перемотать рекламу - сбивается все и возвращаешься к началу фильма...

Никому не рекомендую подключать данного провайдера. Ужасное качество услуг, недопоступимое отношение к клиенту!
Не повторяйте моих ошибок люди!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Частные перебои интернета,
  2. плохие тв-приставки, которые зависают,
  3. Не актуальная программа передач,
  4. Плохое отношение к клиенту,
  5. Не дозвониться в техподдержку

Ужасный провайдер

Nikss 17 апреля, 2020 год
Пользуюсь третий год, так как не альтернативы. Причем, если раньше еще все кое как работало, то после слияния с ростелекомом, начался полный треш, постоянные массовые ограничения, ничего не работает, служба поддержки напоминает ничего не знающих попугаев, постоянно извиняются и все, никакой информации у них нет, самовольно подключили мне, какую то услугу, которая позволяет им уводить мой баланс в минус. В... Читать отзыв Пользуюсь третий год, так как не альтернативы. Причем, если раньше еще все кое как работало, то после слияния с ростелекомом, начался полный треш, постоянные массовые ограничения, ничего не работает, служба поддержки напоминает ничего не знающих попугаев, постоянно извиняются и все, никакой информации у них нет, самовольно подключили мне, какую то услугу, которая позволяет им уводить мой баланс в минус. В общем, если есть возможность, не связывайтесь с ними!

Отвратительно

Алексей 25 июля, 2017 год
Самый поганый провайдер в Ростове-на-Дону. Качество интернета отвратительное, постоянные сбои и обрывы соединения. Телевидение не соответствует оплате. Подключен оптика в дом. В поддержку дозвониться невозможно. Если дозвонился, каким то чудом, говорят - не устраивает, отключайтесь. Даже РТК лучше в сотню раз.
Сумма Телеком
«Сумма Телеком» телекоммуникационная компания, федеральный оператор связи, охватывает 15 городов России, среди них Воронеже, Липецк, Махачкала, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург и другие города.

Интернет провайдеры

Дом.ру интернет провайдер