Супер Потолок отзывы

Супер ПЛОХО

Гость 13 сентября, 2019 год

Заключил договор с супер потолок,а потом стал мониторить конкурентов и оказалось что я пернплатил в 2 раза больше чем мне предложили другие.Ну ладно думаю, хоть качество работ и материалов получу.В результате потолок с запахом пластика с морщинами в углах и дырами возле труб.Переделывать отказываются,говорят подавайте в суд, Я В ШОКЕ !
Категорически не советую связываться с этими шарлотанами.

Марина Макарова 16 августа, 2019 год
Отличая компания с доступными ценами и хорошим качеством работы. Заказывали потолки в спальню и гостиную, замерщик приехал к нам в день заявки,помог с выбором материала, выбрали удобное для нас время и день установки. Монтажники приехали точно в срок работу выполнили быстро и аккуратно. Всем довольны!

Отличная компания

Виктория Отаевская 15 августа, 2019 год
Компания хорошо отработала и подсказала нам как сделать, что лучше. О замере договорилась сама и мужа попросила дома быть. Он общался с парнем, который приехал. Он нам все предложения сделал, мы ему свои желания и потом уже договорились о монтаже потолка. Рекомендую, сделали хорошо, цены приличные и никаких проблем с компанией не было. Они наоборот все общительные и могут подсказать,... Читать отзыв Компания хорошо отработала и подсказала нам как сделать, что лучше. О замере договорилась сама и мужа попросила дома быть. Он общался с парнем, который приехал. Он нам все предложения сделал, мы ему свои желания и потом уже договорились о монтаже потолка. Рекомендую, сделали хорошо, цены приличные и никаких проблем с компанией не было. Они наоборот все общительные и могут подсказать, а то мы, то ничего особо не понимаем, как лучше сделать, а тут мастера все сделали, как надо. Потолок ну просто шикарный вышел уже соседи спрашивали, кто нам такую красоту сделал. Советую, работают очень достойно.

Отличная компания

Леона 6 августа, 2019 год
Как хорошо, что мы нашли компанию Супер Потолок. Ребята очень грамотно подходят к своей работе. Сразу видно, что в компании работают профессионалы, очень слажено вели наш заказ. Будем советовать всем знакомым и родне
Достоинства:
  1. оперативность
  2. качество материала
  3. чистота
Недостатки:
  1. не обнаружила

Натяжные потолки

Интстайл