Мошен.ник Эдуард Смирнов!!! - Отзывы о Компания "Супер Ремонт"

Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 362 просмотра
Не дай вам Бог связаться с этим "Супер Ремонтом", бывший "Эрастрой".
Обязательства по договору не выполняют.
Хотите потерять время, деньги и нервы - обращайтесь Смирнов Эдуард Рудольфович (вечный должник), всегда рад навесить лапшу на уши.

Кстати, в интернете достаточно реальных негативных отзывов о нем.

Достоинства:
  1. Очень хорошо умеют рекламировать себя (писать хвалебные отзывы, снимать не реальные видео и т.д. и т.п.)
Недостатки:
  1. Не отвечают за свои слова

Борис Мастер 8 февраля, 2024 год
Я в шоке и негодовании! Сейчас мой адрес засыпают фальшивыми отзывами от лиц, которых я даже не знаю. Но я раскрыл эту грязную игру! Всё дело в Эдуарде Смирнове из компании "Супер Ремонт", тел. 89650180906, Санкт-Петербург. Этот человек когда-то привлекал меня для технического надзора за своими проектами, но, увы, я понял слишком поздно, что некоторые люди просто не способны к изменениям. Используя экспертизу других, он создавал себе репутацию на их трудах, а потом безжалостно ставил их в невыгодное положение перед заказчиками - будь то мастера, бригадиры или технадзоры.

На этот раз я помог одному клиенту выстоять за справедливость. Речь идет о заказчике Игоре из ЖК "Варшавская лайф", Москва. И что самое ужасное, мастерам на этом объекте Смирнов до сих пор не выплатил обещанные деньги - около 700 тысяч рублей, не считая 4 миллионов, взятых им у клиента. ( ссылка на документы: https://disk.yandex.ru/d/w-iEAvJkVowPhw, так как нельзя приложить фото.) Телефон мастера, который пострадал от его действий: 8-965-418-04-06 Тимур.

Обман с материалами достиг апогея - Смирнов отправляет счета из магазина "Петрович", но чеки и накладные как будто испаряются, а материалы либо не соответствуют заявке, либо вовсе не доставляются. Деньги за работу этот мошенник просит переводить на карту своего отца, используя схожесть фамилий для обмана клиентов. В договоре же номер этой карты никак не фигурирует. В итоге получается абсурд: договор заключен на имя Эдуарда Смирнова, а деньги уходят совершенно другому человеку.

Сейчас мы готовим коллективное заявление в полицию по факту мошенничества Эдуарда Смирнова, поскольку подобных эпизодов уже более четырех. В моем Instagram аккаунте @borismaster.pro вы найдете прямой эфир с дизайнером, которая подтверждает эти факты. Мастер Абдула (тел: 8-965-188-97-77), работавший на объектах в ЖК "Кварталы 16/18", до сих пор не получил денег за работу, выполненную еще в начале 2022 года!

И все эти украденные деньги Смирнов потратил на открытие своего ресторана "Натэлла на огне" в Питере. Представляете? Всем приятного аппетита, если сможете его теперь иметь!

С уважением и возмущением,

Борис Мастер (строительно-технический консалтинг BOREKS): технадзор, экспертиза, приемка квартир, координатор проектов.

#ЭдуардСмирнов #СуперРемонт #обман #мошенничество #натэлланаогне
Гость 18 ноября, 2020 год
Этот горе управленец с юридическим образованием. Обманывает людей, заключая договора подряда, предоставляю при этом акты выполненных работ с «левыми» печатями. Обманывает на приобретении черновых материалов, предоставляя заведомо ложные чеки. Не выполняет свои обязательства. Ликвидирует свои компании однодневки. Не рекомендую данного человека. Мошенник, который должен сидеть в тюрьме!
Гость 7 ноября, 2023 год
Есть документальный фильм Золотой ремонт , там Смирнова Эдуарда журналисты подловили, звание мошенника подтверждает
Эдуард 8 января, 2021 год
Вы даже постеснялись показать своё лицо и даже имя трус !!
Эдуард 8 января, 2021 год
Увидел сообщение меня зовут Эдуард ! Пишут гадости конкуренты или мастера которых я уволил за алкоголь за опоздания за не профессионализм ! 1) за черновые материалы мы в договоре указываем сумму, и клиент её оплачивает! И даже если мы не вошли в эту сумму то это наша проблема! Клиент 1 раз оплачивает материалы!! Или клиент сам покупает материалы !! То что мы говорим все просто! По работам цены у над не низкие! Но и работают профессионалы, за 10 лет я первый раз зашёл сюда так как много работы!! И просто ..... какие тут ужасные люди сидят идите лучше работать !! И ещё покажите хоть одну работу плохую ??? Ми ! Вруны !! И аферисты тыкальщики кнопок ! Алкаши !! Научились работать
Эдуард 8 января, 2021 год
Анна я такой клиентки не знаю! Может вы вообще

Мужчина

Отзывы о ремонте квартиры