Суперлимф - реально эффективен при герпесе - Отзывы о Суперлимф

Отзыв написан 4 сентября, 2022 год 8 просмотров
Кто бы что ни советовал мне и не рекомендовал при рецидивах герпеса, эффект ноль! Учитывая жаркое лето, постоянно и пляж и кондиционеры, конечно же лето 2022г. не прошло без обострений. Совершенно случайно в разговоре с подругой узнала про препарат Суперлимф, точнее свечи. Ей помогли при кандидозе. Поискала информацию в интернете, и Ура! Кто ищет тот найдет! Суперлимф именно показан при генитальном герпесе, в комплексе с таблетками типа ацикловир. И еще восстанавливают иммунитет в гинекологической сфере. Сразу же купила, цена средняя. Минимум 10 свечей на курс, тем более мне, как хронику с обострениями. При герпесе 20 свечей. Результат моего лечения впечатлил, начала в острый период, через 2 дня я наконец то смогла в течение дня не думать и не чувствовать то что было. Препарат реально работает! Пока прошла курс 10 свечей одна уп., через месяца 2 повторю. Но сейчас все отлично! Рекомендую тем, кто сталкивается с подобной проблемой. Важно же и то что Суперлимф восстанавливает слизистую, нет ни выделений ни обострений.
Достоинства:
  1. Эффективный и безопасный
Недостатки:
  1. не обнаружила

Лекарства: отзывы

Лекарства