Супермаркет "Виктория" (Москва) отзывы

Супермаркет "Виктория" (Москва)

Вчера вечером на Староватутинском продали тухлую курицу гриль. Ужасная кулинария и ужасный персонал.

Гость 11 ноября, 2021 год
Вчера вечером на Староватутинском продали тухлую курицу гриль. Кулинария там ужасная и персонал так себе. До этого много лет пользовался магазином на Ул. Профсоюзная 109, и был восхищён качеством кулинарии. Теперь стоит отказаться от услуг этой сети, видимо магазин магазину рознь.

Персонал магазина в зале без масок!

Татьяна 2 ноября, 2021 год
В Виктории по адресу Староватутинский проезд, 16, все продавцы в зале без масок! Еще бы, если менеджер Людмила сама без маски! Работники магазина точно знают, что не болеют?! Это странно, почему своих покупателей они заставляют надеть маску, а сами это требование не выполняют! Где Роспотребнадзор?

ужасный сервис

Константин 2 октября, 2021 год
Без скидочной карты в этом магазине делать нечего.Цены ломовые.Акции проводят,но акционного товара в наличии часто нет.Путаница с ценами по акциям,на кассе надо постоянно контролировать сканирование акционной скидки.Товаров по персональной скидке часто не бывает.Сейчас проходит акция на форель потрошённую 500+ ПФ,а нам продают форель не потрошённую,получается я плачу деньги за отходные внутренности.Самое страшное,что никто не реагирует на наши жалобы,всем наплевать,так как... Читать отзыв Без скидочной карты в этом магазине делать нечего.Цены ломовые.Акции проводят,но акционного товара в наличии часто нет.Путаница с ценами по акциям,на кассе надо постоянно контролировать сканирование акционной скидки.Товаров по персональной скидке часто не бывает.Сейчас проходит акция на форель потрошённую 500+ ПФ,а нам продают форель не потрошённую,получается я плачу деньги за отходные внутренности.Самое страшное,что никто не реагирует на наши жалобы,всем наплевать,так как нет наказания за их нарушения,контролирующие торговлю организации бездействуют.

Отвратительный магазин - отвратительное отношение к клиентам.

Виктория 5 ноября, 2020 год
До сегодняшнего дня по адресу: город Химки, ул. Дружбы, 1А, оставляла хорошие чеки на покупку, включая кулинарию.
05.11.2020 года мой мир перевернулся.
1. Хотела приобрести в магазине воду, передо мной клиенту пробили колбасу в чеке по завышенной цене. Не встречали такое? Внимательно теперь смотрите свои чеки.
2. В моей очереди было 10 человек. Работала еще одна касса, где в очереди стояло человек 8.
3.... Читать отзыв
05.11.2020 года мой мир перевернулся.
3. Пришел администратор отменять покупателю в чеке колбасу - все эти манипуляции (п. 1-3) длились минут 10. Я попросила администратора открыть ещё 1 кассу, потому что меня ждало такси, на что мне было озвучено, что кассиров не хватает и можете поработать сами. Что за хамство? Я сообщила, что оставлю негативный отзыв, администратор называть свои ФИО отказался.
4. Это не мои проблемы, что вы продаёте покупателям продукты по завышенным ценам и у вас не хватает кассиров, а также квалифицированных администраторов. Администратор - от слова управленец. Здесь управления 0, ещё и цены на ценниках и в чеках отличаются.
5. Итог - 15 минут и ушла без воды, при этом мне нахамили и дали понять, что я здесь никто и звать меня никак. Теперь ни ногой в эту сеть и не рекомендую никому. Твердая 1! Желаю процветания всем клиентоориентированным сетям, кроме этой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Большие очереди, не хватает кассиров, хамит персонал, неквалифицированные администраторы

Способствует распространению коронавируса

Гость 20 мая, 2020 год
Супермаркет Виктория на Пятницком шоссе, 39 способствует распространению коронавируса, не выдавая людям перчатки при входе в магазин, а выдавая их только на кассе, когда человек уже набрал продукты без перчаток, и этот товар покупателю кассиры не пробивают, если покупатель не оденет около кассы выданные кассиром перчатки, а потом они этот непробитый товар кладут обратно по местам, не думая, что эти... Читать отзыв Супермаркет Виктория на Пятницком шоссе, 39 способствует распространению коронавируса, не выдавая людям перчатки при входе в магазин, а выдавая их только на кассе, когда человек уже набрал продукты без перчаток, и этот товар покупателю кассиры не пробивают, если покупатель не оденет около кассы выданные кассиром перчатки, а потом они этот непробитый товар кладут обратно по местам, не думая, что эти продукты возможно брал зараженный человек.
Думаю, что в этот магазин ходить опасно для здоровья.

Не плохо.

kenga-keng 30 августа, 2016 год
Хожу в Викторию ,в основном из -за близости к своему месту жительства. Когда магазин только построили и открыли, я радовалась ценам и качеству продуктов. И ассортимент был не плохой. Но потом все стало как и везде. Иногда и "просрочкой" могут торговать. Но, надо сказать, мне нравится их своя выпечка и кулинария. Салаты всегда свежие. Часто бывают скидки. В целом -... Читать отзыв Хожу в Викторию ,в основном из -за близости к своему месту жительства. Когда магазин только построили и открыли, я радовалась ценам и качеству продуктов. И ассортимент был не плохой. Но потом все стало как и везде. Иногда и "просрочкой" могут торговать. Но, надо сказать, мне нравится их своя выпечка и кулинария. Салаты всегда свежие. Часто бывают скидки. В целом - неплохо.
Гость 24 июля, 2014 год
Супермаркет «Виктория» в Митино, на месте бывшего рынка «Нептун», Пятницкое ш.39 перестаёт радовать. Уже второй раз беру у них протухший товар. Деньги они конечно же отдали, но осадок остался. Молоко «36 копеек» 2,5% практически всегда с оставшимся сроком годности 1-2 дня. Продукты в "Виктории" всегда надо нюхать, чтобы понимать, что берёшь. В общем, по началу, когда этот супермаркет открылся, весь... Читать отзыв Супермаркет «Виктория» в Митино, на месте бывшего рынка «Нептун», Пятницкое ш.39 перестаёт радовать. Уже второй раз беру у них протухший товар. Деньги они конечно же отдали, но осадок остался. Молоко «36 копеек» 2,5% практически всегда с оставшимся сроком годности 1-2 дня. Продукты в "Виктории" всегда надо нюхать, чтобы понимать, что берёшь. В общем, по началу, когда этот супермаркет открылся, весь товар был замечательный и свежий, но по прошествии 3 месяцев всё изменилось в худшую сторону.
Рита 13 января, 2014 год
Супермаркет Виктория это единственный продуктовый магазин, в котором я скупаюсь практически постоянно. Качество продукции ничем не уступает аналогичные супермаркеты, а иногда и превосходит. На полках всегда все есть, пусто не бывает. Что касается цен, то с этим тут тоже все отлично, не дороже чем других магазинах, и хочу заметить даже в том же Ашане.
Супермаркет "Виктория" (Москва)
Сеть продовольственных супермаркетов «Виктория» предоставляют широкий выбор качественных продуктов питания. Помимо продукции от известных производителей, супермаркеты «Виктория» предлагают своим покупателя продукцию собственного производства. Попробовать их можно в мини-кафе, расположенном непосредственно в торговом зале, а можно заказать в столе заказов. А в фито-баре ждут свежевыжатые соки.

Продовольственные супермаркеты

Магнит