Отвратительный магазин - отвратительное отношение к клиентам. - Отзывы о Супермаркет "Виктория" (Москва)

Супермаркет "Виктория" (Москва)
Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 70 просмотров
До сегодняшнего дня по адресу: город Химки, ул. Дружбы, 1А, оставляла хорошие чеки на покупку, включая кулинарию.
05.11.2020 года мой мир перевернулся.
1. Хотела приобрести в магазине воду, передо мной клиенту пробили колбасу в чеке по завышенной цене. Не встречали такое? Внимательно теперь смотрите свои чеки.
2. В моей очереди было 10 человек. Работала еще одна касса, где в очереди стояло человек 8.
3. Пришел администратор отменять покупателю в чеке колбасу - все эти манипуляции (п. 1-3) длились минут 10. Я попросила администратора открыть ещё 1 кассу, потому что меня ждало такси, на что мне было озвучено, что кассиров не хватает и можете поработать сами. Что за хамство? Я сообщила, что оставлю негативный отзыв, администратор называть свои ФИО отказался.
4. Это не мои проблемы, что вы продаёте покупателям продукты по завышенным ценам и у вас не хватает кассиров, а также квалифицированных администраторов. Администратор - от слова управленец. Здесь управления 0, ещё и цены на ценниках и в чеках отличаются.
5. Итог - 15 минут и ушла без воды, при этом мне нахамили и дали понять, что я здесь никто и звать меня никак. Теперь ни ногой в эту сеть и не рекомендую никому. Твердая 1! Желаю процветания всем клиентоориентированным сетям, кроме этой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Большие очереди, не хватает кассиров, хамит персонал, неквалифицированные администраторы

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Супермаркет "Виктория" (Москва)
Сеть продовольственных супермаркетов «Виктория» предоставляют широкий выбор качественных продуктов питания. Помимо продукции от известных производителей, супермаркеты «Виктория» предлагают своим покупателя продукцию собственного производства. Попробовать их можно в мини-кафе, расположенном непосредственно в торговом зале, а можно заказать в столе заказов. А в фито-баре ждут свежевыжатые соки.

Продовольственные супермаркеты

Магнит