Суши Да Роллы отзывы

sushidarolly.ru

Все не вкусно

Гость 15 ноября, 2023 год
Не вкусные роллы,такое ощущение ,что делал не повар сушист,а дилетант,рис недоваренный и как резина,пицца без бортиков,и с каких это пор в пепперони стали класть помидоры 🤦‍♀️

Спасибо большое!!!!!

Олег 21 января, 2020 год
Хочу выразить благодарность за отличный вкус, умелое приготовление и быструю доставку. Заказали с подругой, привезли быстро, вежливо передали. Остались довольны.

Отличный сервис!))

Юлия 21 января, 2020 год
Наши друзья постоянно здесь заказывают, говорят, что с доставкой проблем нет. Однажды провести подобный эксперимент решили и мы. Вышло Все хорошо. Блюда вкусные. Проблема Одна - сложно определиться с выбором))

Готовят тут вкусно

Дмитрий 14 января, 2020 год
Готовят тут вкусно. Суши всегда очень свежие. И по запаху и по вкусу никогда нет сомнений, ингредиенты наисвежайшие. Большой выбор и нормальный размер роллов, количество соевого соуса, имбиря и васаби тоже вполне хватает. Я на поиске своем остановился - буду заказывать только здесь.

Очень доволен сервисом и качеством

Вячеслав 14 января, 2020 год
Мне все нравится. В первую очередь, это огромная экономия времени - все сделано максимально удобно для клиентов. Приятно совершать покупки. Очень доволен сервисом и качеством.

Доставка еды

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца