Суши Таун (Sushi Town) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Суши Таун (Sushi Town)

Ужасные роллы

Мари 10 апреля, 2021 год
Цена и качество не соответствует, в меню роллы с крабом, по факту с крабовыми палочками. Заказывали на 4 персоны не положили ни палочки, ни соевый соус и васаби. ИСПОРТИЛИСЬ!!!

Ужасные суши!!!

Реальный покупатель 19 июня, 2020 год
Это что-то ужасное!!! Как испортилась продукция и доставка ооочень долгая! С центра до Октябрьского округа за почти 3 часа, ну это перебор ребята!!! Горячие роллы привезли абсолютно холодными, нахамили, никакой политики работы с клиентом! На звонок оператор ответила, ну курьер же забрал заказ вовремя, а то что он едет 2 часа....суши привезли совершенно не соответствующие картинке, горячие - это вообще... Читать отзыв Это что-то ужасное!!! Как испортилась продукция и доставка ооочень долгая! С центра до Октябрьского округа за почти 3 часа, ну это перебор ребята!!! Горячие роллы привезли абсолютно холодными, нахамили, никакой политики работы с клиентом! На звонок оператор ответила, ну курьер же забрал заказ вовремя, а то что он едет 2 часа....суши привезли совершенно не соответствующие картинке, горячие - это вообще что-то, с них масло просто течет!!! Хотите покушать, закажите в другом месте, а лучше в Суши-Маркет сходите и купите - быстрее, вкуснее, дешевле! Суши Таун (Sushi Town) - Ужасные суши!!!
Антон 11 декабря, 2013 год
Ребята, мы достаточно часто делаем заказ с этого интернет-магазина и он нам давно уже полюбился :) Мы студенты 5-го курса и любим собираться компанией и просто отдыхать, играть в разные игры и угощаться вот такими вкусностями, которые предлагает Суши Таун. Доставка всегда быстрая и мы точно знаем, что суши или роллы будут вовремя! Это очень удобно и не дорого. Рекомендуем... Читать отзыв Ребята, мы достаточно часто делаем заказ с этого интернет-магазина и он нам давно уже полюбился :) Мы студенты 5-го курса и любим собираться компанией и просто отдыхать, играть в разные игры и угощаться вот такими вкусностями, которые предлагает Суши Таун. Доставка всегда быстрая и мы точно знаем, что суши или роллы будут вовремя! Это очень удобно и не дорого. Рекомендуем именно этот интернет-магазин и его доставку. Кстати, мы постоянно получаем какие-то скидочки или бонусы, а это уже вдвойне приятно :) даже карточки уже есть у каждого.
Суши Таун (Sushi Town)
Интернет-магазин "Суши Таун" (Sushi Town) предлагает москвичам разнообразное количество вкусных японских блюд, а именно: суши и роллы (традиционные, спайси, горячие), оригинальные салаты, горячие блюда (мясные и рыбные, блюда из птицы, различные виды супов и гарниров), пицца, волшебно-сладкие десерты и большое количество напитков. Для вегетарианцев предлагаются специальное японское меню, ведь Суши... подробнее

Доставка еды

Pizzagrad, пиццерия
Pizzagrad, пиццерия

Secret Kitchen
Secret Kitchen

Unity restaurant
Unity restaurant

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Доставка Додо Пицца
Доставка Додо Пицца