Сушилка для обуви BERGDORF отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
21 отзыв / 22 просмотра

500 рублей за сухую обувь - это недорого

Анастасия 20 марта, 2024 год
500 рублей за сухую обувь - это недорого. Именно такой позиции я придерживаюсь, поэтому с удовольствием отдала такую небольшую сумму за электрические автоматические сушилки BERGDORF. Это уже далеко не первые мои сушилки для обуви. И все гаджеты данной категории отмечает такая неприятная особенность как непродолжительный срок службы. Нет, конечно, я не настаиваю на том, что гаджет за 500-600 рублей должен... Читать отзыв 500 рублей за сухую обувь - это недорого. Именно такой позиции я придерживаюсь, поэтому с удовольствием отдала такую небольшую сумму за электрические автоматические сушилки BERGDORF. Это уже далеко не первые мои сушилки для обуви. И все гаджеты данной категории отмечает такая неприятная особенность как непродолжительный срок службы. Нет, конечно, я не настаиваю на том, что гаджет за 500-600 рублей должен жить пол несколько лет, однако хотя бы год нормальной службы из него выжать, конечно, хотелось бы. Но с большинством тех сушилок, которыми я пользовалась, выходило так, что уже спустя полтора-два месяца они дохли. И тем привлекательнее для меня именно сушилки от BERGDORF. Как минимум, их можно справедливо назвать настоящими долгожителями, так как сейчас идет 3й месяц моего пользования данными гаджетами и могу сказать только то, что очень сильно надеюсь на данную тенденцию.

ы просто обязаны приобрести для своей квартиры

Лена 20 марта, 2024 год
Ребят, не очевидно, но одна из первых вещей, которую вы просто обязаны приобрести для своей квартиры, это электрические автоматические сушилки для промокшей обуви BERGDORF. Они выручали меня уже неоднократно и даже спасали ботинки моим друзьям, которые после дождя забегали ко мне просушиться. Сушилкам для обуви подобного типа уже сто лет в обед, так что никого особо не удивишь самим фактом... Читать отзыв Ребят, не очевидно, но одна из первых вещей, которую вы просто обязаны приобрести для своей квартиры, это электрические автоматические сушилки для промокшей обуви BERGDORF. Они выручали меня уже неоднократно и даже спасали ботинки моим друзьям, которые после дождя забегали ко мне просушиться. Сушилкам для обуви подобного типа уже сто лет в обед, так что никого особо не удивишь самим фактом существования подобного гаджета. Что-то подобное я еще неоднократно видела у своей мамы и бабушки, но сама долгое время не покупала. Ведь зачем мне всякая там фигня, если можно еще колготочки на вб прикупить? Оказалось, что фигня - не фигня, а крайне полезная в хозяйстве вещь, которая тем более не влетит вам в копеечку, а обойдется всего-то в 500 с лишним рублей. Доставка быстрая, продавец надежный, так что товар приходит в опрятном и неповрежденном виде. Работает элементарно - включаешь в сеть, нажимаешь кнопочку, засовываешь в ботинки и просто ждешь полного высыхания.

Электрические сушилки для обуви в каждый дом

Макс 12 марта, 2024 год
Электрические сушилки для обуви в каждый дом - вот за что я однозначно выступаю. Ну блин, это ведь реально фактически такой же полезный и необходимый гаджет, как тот же самый чайник для нагрева воды. Подумайте сами - кто из нас хоть раз не промачивал ноги. Тем более весной/летом, когда вообще синоптики в 80% случаев максимально не угадывают с прогнозом погоды.... Читать отзыв Электрические сушилки для обуви в каждый дом - вот за что я однозначно выступаю. Ну блин, это ведь реально фактически такой же полезный и необходимый гаджет, как тот же самый чайник для нагрева воды. Подумайте сами - кто из нас хоть раз не промачивал ноги. Тем более весной/летом, когда вообще синоптики в 80% случаев максимально не угадывают с прогнозом погоды. А промоченные ноги - это всегда отдельное удовольствие. Как и сушка обуви после. С сушилками для обуви (у меня это сушилки BERGDORF, купленные пару месяцев назад на вб по случаю распродажи) этот процесс становится не только в разы проще, но и однозначно продуктивнее. Судите сами - если просто сушить ботинки или кроссовки на газетке, то это займет как минимум всю ночь, плюс на утро еще наверняка останется неприятное ощущение сырости. А вот при сушке автоматическими сушилками никакого неприятного запаха и мерзкой сырости на утро не останется. К тому же таким образом ткань/кожа не деформируется, так как температур достаточно оптимальная. Но руками сушилки хватать все равно не советую.

В общем, все отлично - могу смело советовать.

Ксения 11 марта, 2024 год
Одна из обязательных покупок, которую вы однозначно должны совершить перед начало активного таяния снега и, конечно же, сезоном постоянных дождей в апреле/мае, это покупка автоматических электрических сушилок BERGDORF. Они в среднем идеальнее всего подходят на обувь 37-38 размера. В 36, мне кажется, могут и не влезть. А вот если у вас 40+ размер обуви, то сушилки явно придется периодически подтягивать,... Читать отзыв Одна из обязательных покупок, которую вы однозначно должны совершить перед начало активного таяния снега и, конечно же, сезоном постоянных дождей в апреле/мае, это покупка автоматических электрических сушилок BERGDORF. Они в среднем идеальнее всего подходят на обувь 37-38 размера. В 36, мне кажется, могут и не влезть. А вот если у вас 40+ размер обуви, то сушилки явно придется периодически подтягивать, или просто разместить ровно в центре, чтобы все ровно высушилось. По крайней мере именно так я поступаю с ботинками мужа. С моими же (37 размер) такой проблемы не возникает. Что по поводу температуры нагрева? Честно, я не замеряла, но самое главное, что обувь не прожигает, и ткань не деформируется. А вот руками сушилки еще примерно 10-15 минут после выключения трогать не стоит. До адекватной температуры они остывают примерно через 20-30 минут и вот тогда уже можно спокойно их вытаскивать и убирать. В общем, все отлично - могу смело советовать.

не перегреваются

Анита 7 марта, 2024 год
Уже несколько лет подряд электрические сушилки для обуви являются тем самым базовым бытовым гаджетом, который обязательно должен быть у меня в квартире и без которого я чувствую себя крайне неуютно. Недавно накрылись мои старые сушилки, и я полезла на благословенный вб, чтобы отыскать там достойную замену. По цене (ну ладно, отзывы тоже были ничего себе) - меня устроили автоматические сушилки... Читать отзыв Уже несколько лет подряд электрические сушилки для обуви являются тем самым базовым бытовым гаджетом, который обязательно должен быть у меня в квартире и без которого я чувствую себя крайне неуютно. Недавно накрылись мои старые сушилки, и я полезла на благословенный вб, чтобы отыскать там достойную замену. По цене (ну ладно, отзывы тоже были ничего себе) - меня устроили автоматические сушилки BERGDORF. Обошлись мне в 500 с копейками рублей. Внешне - почти копия тех, к которым я уже привыкла, да и в целом электрические сушилки для обуви редко сильно отличаются друг от друга. Самое главное, чтобы такие гаджеты не перегревались. Прозвучит странно, учитывая основное предназначение сушилок, но это именно так. Слишком высокая температура может деформировать обувь, что так же плохо, как и деформация обуви из-за недостаточной просушенности и оставшейся излишней влаги. Сушилки BERGDORF не перегреваются - для полного нагрева необходимо минут 15-20, что довольно оптимально. Ну и 2 часа на сушку самой обуви, соответственно.

Все супер! Всем довольна.

Алина 5 марта, 2024 год
Подобные автоматические сушилки были еще у моей мамы. Когда я съехала от нее, то, разумеется, забыла о такой важной и полезной вещице, которая на первый взгляд таковой и не является. Ровно до того момента, пока вы в первый раз не промочите ноги и не попытаетесь экстренно высушить кроссовки обычной газеткой, так как ничего другого у вас дома не обретается. Вот... Читать отзыв Подобные автоматические сушилки были еще у моей мамы. Когда я съехала от нее, то, разумеется, забыла о такой важной и полезной вещице, которая на первый взгляд таковой и не является. Ровно до того момента, пока вы в первый раз не промочите ноги и не попытаетесь экстренно высушить кроссовки обычной газеткой, так как ничего другого у вас дома не обретается. Вот и я после данного неприятного эпизода и еще долго ощущавшейся в кроссовках сырости, полезла на вб. Сушилки для обуви BERGDORF попались мне на глаза практически самыми первыми. Стоили недорого, отзывы нормальные - все звезды сошлись и я их взяла. Доставка была быстрая, с использованием разобралась быстро, благо там нет абсолютно ничего сложного. Воткнул в розетку, нажал маленькую кнопочку, положил в ботинки и на 1,5-2 часа оставил. На легкие текстильные кроссы/кеды может и часа до полного высыхания хватить. Ничего не деформируется, влажности и сырости не остается. Все супер! Всем довольна.

Супер, советую.

Галя 28 февраля, 2024 год
Моей находкой прошлой осени, которую я совсем недавно заново откопала и, так сказать, приготовилась к наступлению весны. А весна - это не только цветочки, птичьи трели и потепление, но и, соответственно, таяние вездесущего снега, а потом еще и вишенка на торте - знаменитый майские грозы. Отсюда - постоянно мокрые ноги, потому что я не знаю, насколько непромокаемой должна быть обувь,... Читать отзыв Моей находкой прошлой осени, которую я совсем недавно заново откопала и, так сказать, приготовилась к наступлению весны. А весна - это не только цветочки, птичьи трели и потепление, но и, соответственно, таяние вездесущего снега, а потом еще и вишенка на торте - знаменитый майские грозы. Отсюда - постоянно мокрые ноги, потому что я не знаю, насколько непромокаемой должна быть обувь, чтобы весь этот кошмар как-то выдерживать. А если вам, как и мне, не удалось для себя найти ту самую волшебную пару ботинок, то советую более экономный вариант - это электронные сушилки для обуви BERGDORF, которые на том же вайлдберриз обойдутся вам всего-то в 500 рублей, а то и меньше. За 2 часа вы получите почти идеально сухую обувь. Если подкладка плотная, то тут придется и часа 3 продержать. Главное - потом сразу голыми руками к горячим сушилкам в ботинках не лезьте. Не повторяйте моих ошибок! Лучше минут 15-20 чуть-чуть подождать.

Цена не кусается

Ксюша 19 февраля, 2024 год
Антибактериальные (как гордо заявлено продавцом) электрические сушилки BERGDORF для обуви стали для меня одной из тех самых, первых самостоятельных покупок, которые я совершила после переезда на собственную квартиру. А уже там успела испоганить одни из своих любимых кроссовок так, что в них завелась плесень в результате того, что я просто оставила мокрую обувь в коридоре в надежде на то, то... Читать отзыв Антибактериальные (как гордо заявлено продавцом) электрические сушилки BERGDORF для обуви стали для меня одной из тех самых, первых самостоятельных покупок, которые я совершила после переезда на собственную квартиру. А уже там успела испоганить одни из своих любимых кроссовок так, что в них завелась плесень в результате того, что я просто оставила мокрую обувь в коридоре в надежде на то, то за ночь та просто-напросто высохнет. Но не тут-то было. Вот мама и посоветовала мне попробовать электрические сушилки для обуви. Принцип их работы максимально прост: маленькие устройства помещаются внутрь обуви, нагреваются и все там бережно высушивают. На деле все оказалось точно также. Цена сушилок для обуви BERGDORF не кусается - всего-то 500 рублей. В любом случае это гораздо-гораздо меньше, чем стоимость большинства моей обуви, за которую я теперь очень переживаю и боюсь повторения с ней судьбы моих бедных кроссовок.

2-3 часа и у вас на руках идеально сухая обувь

Надя 19 февраля, 2024 год
Я убеждена, что без сушилок для обуви - никуда. Более того, что я обязательно держу у себя в доме даже не одну пару таких гаджетов, а несколько (на всякий случай, так как никогда не знаешь, сколько членов твоей семьи на этот раз промочат ноги под дождем и придут к тебе, шмыгая носом и держа насквозь мокрые кроссовки). В моем случае... Читать отзыв Я убеждена, что без сушилок для обуви - никуда. Более того, что я обязательно держу у себя в доме даже не одну пару таких гаджетов, а несколько (на всякий случай, так как никогда не знаешь, сколько членов твоей семьи на этот раз промочат ноги под дождем и придут к тебе, шмыгая носом и держа насквозь мокрые кроссовки). В моем случае - это бессменные сушилки для обуви BERGDORF, которые, как я уже говорила, я держу не только у себя в доме, но и беру с собой в различные поездки, командировки и то же самое заставляю делать супруга. Благо электрические сушилки являются приборами компактными и могут быть без проблем упакованы даже в ручную кладь. Касательно их работоспособности: я беру сушилки BERGDORF уже не в первый раз (не по причине поломки, а чисто из-за количества) и они ни разу меня не подводили. 2-3 часа и у вас на руках идеально сухая обувь без противного запаха плесени! Что еще может требоваться от сушилок, верно?

Маленькие и компактные

Глеб 12 февраля, 2024 год
Маленькие и компактные, но крайне эффективные сушилки для обуви BERGDORF очень выручили меня во время недельной командировки в Санкт-Петербург. Конечно же, я очень удачно попал именно на дождливый сезон. Заливало буквально каждый день. Я хоть и выбрал достаточно непромокаемую обувь, но спасало это не сильно. Хорошо, что супруга буквально заставила меня взять с собой электрические сушилки для обуви, когда посмотрела... Читать отзыв Маленькие и компактные, но крайне эффективные сушилки для обуви BERGDORF очень выручили меня во время недельной командировки в Санкт-Петербург. Конечно же, я очень удачно попал именно на дождливый сезон. Заливало буквально каждый день. Я хоть и выбрал достаточно непромокаемую обувь, но спасало это не сильно. Хорошо, что супруга буквально заставила меня взять с собой электрические сушилки для обуви, когда посмотрела прогноз погоды. И это буквально спасло меня! Особенно, если учитывать тот факт, что пара обуви у меня была с собой только одна. Электрические сушилки идеально высушивали мои ботинки до носибельного состояния буквально за 2 часа. И притом, даже при постоянном условии, моя кожаная обувь ни капельки не деформировалась. Такая штука иногда происходила ранее, когда я как-то неправильно сушил свою обувь, а по итогу ее приходилось просто выбрасывать.

считаю данную покупку просто максимально необходимой

Оксана 12 февраля, 2024 год
Продукция BERGDORF (производитель различной бытовой техники, а по совместительству - популярный продавец в этой нише на вайлдберриз) - это то, что радует меня уже не в первый раз. До этого уже покупала пускозарядное устройство и осталась вполне довольна. В этот раз тоже заказала полезный гаджет, а именно - сушилки для обуви BERGDORF. Вот они-то точно никогда не будут в доме... Читать отзыв Продукция BERGDORF (производитель различной бытовой техники, а по совместительству - популярный продавец в этой нише на вайлдберриз) - это то, что радует меня уже не в первый раз. До этого уже покупала пускозарядное устройство и осталась вполне довольна. В этот раз тоже заказала полезный гаджет, а именно - сушилки для обуви BERGDORF. Вот они-то точно никогда не будут в доме лишними, так как, согласитесь, кто из нас хоть раз в год не промачивает ноги и не был вынужден сушить обувь на газетке. Особенно неприятно делать это в дождливый летний сезон, когда нет еще и отопления и в квартире и без того достаточно влажно и сыро. Что не способствует качественному высыханию ботинок, конечно же. А вот сушилки BERGDORF избавят вас от этих сложностей. Всего 2 часа, и вот у вас уже идеально сухие, и что самое главное - не деформированные высокой температурой, ботинки, кроссовки и все что угодно. Короче, лично я считаю данную покупку просто максимально необходимой!

Искренне советую вам тоже приобрести себе такое

Галя 8 февраля, 2024 год
Покупка электрических сушилок BERGDORF для обуви выручила меня во время особенно мощного ливневого сезона. До того момента, как все-таки купить их, я успела благополучно испоганить себе достаточно дорогую пару кроссовок, попытавшись высушить их в “домашних” условиях. С помощью газетки, так сказать. Но больше рисковать я не рискнула. Тем более, что электрические сушилки для обуви BERGDORF обошлись мне всего в 500-600... Читать отзыв Покупка электрических сушилок BERGDORF для обуви выручила меня во время особенно мощного ливневого сезона. До того момента, как все-таки купить их, я успела благополучно испоганить себе достаточно дорогую пару кроссовок, попытавшись высушить их в “домашних” условиях. С помощью газетки, так сказать. Но больше рисковать я не рискнула. Тем более, что электрические сушилки для обуви BERGDORF обошлись мне всего в 500-600 рублей. Уж лучше потратить их, чем 20к на новую пару кроссовок. Вполне себе здравое решение - я так считаю. Со своей задачей электрические сушилк справляются более чем! Тут уж поверьте. Приборы нагреваются равномерно и, что особенно важно, не раскаляются докрасна, то есть не перегреваются. У них минимальный шанс прожечь материал вашей обуви. А вот просушивают они классно. Никакого ощущения сырости и влажности не остается. И это всего за 2 часа (это на кожаную обувь, с тканевыми кроссовками будет еще быстрее). Искренне советую вам тоже приобрести себе такое, если вы еще этого не сделали!

Есть такие бытовые гаджеты, которые просто обязаны быть дома у каждого

Георгий 8 февраля, 2024 год
Есть такие бытовые гаджеты, которые просто обязаны быть дома у каждого. Ну, согласитесь, кто из нас хоть раз не промачивал ноги. А потом долго и нужно шутил промоченную обувь на газетке возле работающей батареи. И это еще повезет, если вам удастся зацепить отопительный сезон. Вот весной и летом все становится гораздо веселее. Как растет и вероятность промочить ноги под очередным... Читать отзыв Есть такие бытовые гаджеты, которые просто обязаны быть дома у каждого. Ну, согласитесь, кто из нас хоть раз не промачивал ноги. А потом долго и нужно шутил промоченную обувь на газетке возле работающей батареи. И это еще повезет, если вам удастся зацепить отопительный сезон. Вот весной и летом все становится гораздо веселее. Как растет и вероятность промочить ноги под очередным ливнем, который синоптики снова не смогли предсказать. Так вот. Все это долгое предисловие было посвящено моей новой покупке (как всегда с вайлдберриз) - электронным сушилкам для обуви от BERGDORF. У этого продавца я заказываю технику уже не в первый раз, так что в надежности уверена на 100%. Вот и сушилки меня не подвели. Это два небольших продольных овальных гаджета, которые подключаются к сети и затем помещаются в обувь, нагреваясь там и все качественно просушивая. При этом можно не переживать, что деформируется материал или стелька. Переживать совершенно не о чем - достаточно просто подождать и получить уже готовую сухую обувь. Короче, все супер!

это должно быть у каждого дома

Валентина 29 января, 2024 год
Я абсолютно убеждена, что электрические сушилки для обуви должны обязательно быть у каждого дома. Это я официально заявляю как жительница Питера, уже задолбавшаяся постоянно сушить все свои ботинки и кроссовки. Это просто невозможно. Да и одной газеткой тут не обойдешься. Особенно в начале осеннего сезона, когда отопление еще не врубили и в квартире все еще прохладненько. Тогда от сырости и... Читать отзыв Я абсолютно убеждена, что электрические сушилки для обуви должны обязательно быть у каждого дома. Это я официально заявляю как жительница Питера, уже задолбавшаяся постоянно сушить все свои ботинки и кроссовки. Это просто невозможно. Да и одной газеткой тут не обойдешься. Особенно в начале осеннего сезона, когда отопление еще не врубили и в квартире все еще прохладненько. Тогда от сырости и запаха плесени в ботинках избавиться очень сложно. Но электрические сушилки от BERGDORF мне в этом определенно помогли. Купить что-то подобное мне посоветовала мама. И я очень признательна ей за этот совет. Почти на следующий же день после покупки эти сушилки мне и понадобились. Поместила их внутрь кроссовок сразу же, как только пришла домой. И что вы думаете? Полтора часа и у меня - полностью сухие кроссовки. Я была буквально в восторге. Это оказалось даже меньше заявленных продавцом 2х часов до полного высыхания в карточке товара.

просто чудо-техника

Света 29 января, 2024 год
Когда подруга увидела у меня в квартире электрические сушилки для обуви BERGDORF, то искренне поразилась и спросила, а что это вообще такое. И вот тогда поразилась уже я, потому что вообще не подозревала, что существуют люди, не знающие об этом чуде-техники. Ну, или вполне реальном устройстве, которое в считанные часы поможет вам высушить обувь до идеального состояния и не травмировать... Читать отзыв Когда подруга увидела у меня в квартире электрические сушилки для обуви BERGDORF, то искренне поразилась и спросила, а что это вообще такое. И вот тогда поразилась уже я, потому что вообще не подозревала, что существуют люди, не знающие об этом чуде-техники. Ну, или вполне реальном устройстве, которое в считанные часы поможет вам высушить обувь до идеального состояния и не травмировать при этом дорогой материал или деформировать стельки, что часто случается при неправильной сушке. С электрическими сушилками от BERGDORF (которые, кстати, обойдутся вам всего в 500-600 рублей) вы быстро избавитесь от влаги в своих ботинках или кроссовках. Нагреваются они за 15 минут, то есть вы можете практически сразу же сунуть их в обувь, как только придете в ней с улицы. Для моего 37 го размера сушилки отлично подходят. Наверное, до 38-39 тоже все будет ок, а вот для тех, у кого размер больше 40-кого, боюсь, могут возникнуть сложности с тем, чтобы равномерно просушить всю обувь.

всем советую быстренько заказать себе что-то подобное перед началом весны

Олег 22 января, 2024 год
Как типичный питерский житель я промачиваю свои многострадальные кроссовки по сто раз (и это только за один сезон). Да и зимой не легче. Какие ботинки не покупай, рано или поздно внутрь все равно проникнет мокрый снег и слякоть. короче, покупка электрических сушилок для обуви BERGDORF - это просто элементарная необходимость. Всем максимально советую! Благодаря таким небольшим сушилкам вы можете спокойно... Читать отзыв Как типичный питерский житель я промачиваю свои многострадальные кроссовки по сто раз (и это только за один сезон). Да и зимой не легче. Какие ботинки не покупай, рано или поздно внутрь все равно проникнет мокрый снег и слякоть. короче, покупка электрических сушилок для обуви BERGDORF - это просто элементарная необходимость. Всем максимально советую! Благодаря таким небольшим сушилкам вы можете спокойно высушить обувь до идеального состояния за 1,5-2 часа. Причем проверено, что гаджеты работают не только с текстильными кедами и тканевыми кроссовками, но и с достаточно жесткими кожаными ботинками по типу известных Мартинсов. Что очень важно во всех случаях: обувь не деформируется, не задерживает в себе неприятный запах сырости, который часто надолго задерживается в стельках после сушки обычными газетками или сухой тканью. Так что да, сотоварищи по Питеру, всем советую быстренько заказать себе что-то подобное перед началом весны.

это то, что просто обязано быть у вас дома

Таня 22 января, 2024 год
Поверьте мне, электронные сушилки для обуви BERGDORF - это то, что просто обязано быть у вас дома. По крайней мере, кто из нас хоть раз не промачивал ноги? Особенно осенью или весной, когда не угадать с прогнозом погоды, который составляется черт знает как, это буквально база для всех. А вот дальнейшей сушкой обуви с помощью древнего как мир способа -... Читать отзыв Поверьте мне, электронные сушилки для обуви BERGDORF - это то, что просто обязано быть у вас дома. По крайней мере, кто из нас хоть раз не промачивал ноги? Особенно осенью или весной, когда не угадать с прогнозом погоды, который составляется черт знает как, это буквально база для всех. А вот дальнейшей сушкой обуви с помощью древнего как мир способа - газетки внутрь, эту самую обувь можно легко повредить. Один раз так я испортила свои дорогущие итальянские туфли - там просто деформировалась стелька и вам лучше не знать, какую сумму я потратила на то, чтобы их восстановить. Поверьте, те 500-600 рублей, которые вы отдадите за сушилки для обуви BERGDORF, - это сущие копейки. Так вот, этот небольшой гаджет, который вы помещаете внутрь своей мокрой обуви, постепенно нагревается, плавно и бережно высушивая обувь изнутри. При этом не волнуйтесь, что гаджет прожжет вам ботинки или кроссовки. Уж не знаю как, но этот момент производитель явно предусмотрел. Так что я оцениваю покупку на 10 из 10.

Сушилка для обуви дома - это вообще маст-хэв

Алина 19 января, 2024 год
Сушилка для обуви дома - это вообще маст-хэв. Поняла я это после покупки, о которой ни разу не пожалела. Ведь согласитесь, кто из нас не промачивал обувь. Особенно весной или осенью. Нет, конечно, можно по-стариковски сушить обувь с помощью старых газеток, но лично я не фанатка такого способа, который активно советовала мне мама, когда узнала, что я купила специализированные сушилки... Читать отзыв Сушилка для обуви дома - это вообще маст-хэв. Поняла я это после покупки, о которой ни разу не пожалела. Ведь согласитесь, кто из нас не промачивал обувь. Особенно весной или осенью. Нет, конечно, можно по-стариковски сушить обувь с помощью старых газеток, но лично я не фанатка такого способа, который активно советовала мне мама, когда узнала, что я купила специализированные сушилки BERGDORF, покупка которых обошлась мне в 750 рублей. Лично я считаю, что такой гаджет гораздо лучше, чем газетки, которые и влагу толком не впитывают, так еще и способствуют развитию всяких грибковых вредителей в обуви. Плюс это значительно быстрее. Благодаря сушилкам BERGDORF обувь у меня высыхает за полтора часа, а сам гаджет нагревается всего за 10 минут. Существенная экономия времени. Особенно тогда, когда тебе нужно в тот же день куда-то срочно выйти, причем именно в данной конкретной обуви.

К пользованию сушилками BERGDORF я приучила всю свою семью

Полина 19 января, 2024 год
Теперь, как только кто-то из домашних приходит домой в даже чуть-чуть сыроватой обуви, я тут же сую туда сушилки и просто немного жду. Единственный казус случается с ботинками мужа, так как размер сушилок рассчитан примерно на 38-40, а у моего супруга лапищи 45 размера. В его случае мне приходится чуть-чуть передвигать сушилки в течении времени, чтобы обувь просушилась максимально равномерно.... Читать отзыв Теперь, как только кто-то из домашних приходит домой в даже чуть-чуть сыроватой обуви, я тут же сую туда сушилки и просто немного жду. Единственный казус случается с ботинками мужа, так как размер сушилок рассчитан примерно на 38-40, а у моего супруга лапищи 45 размера. В его случае мне приходится чуть-чуть передвигать сушилки в течении времени, чтобы обувь просушилась максимально равномерно. Зато такой способ сушки позволяет избежать деформации дорогой обуви, с которой я пару раз сталкивалась тогда, когда сушила обувь обычными сухими газетками, а также порчи стелек и последующего неприятного запаха от них, который возникает, когда в них остается совсем немного влаги. Единственное, что я заметила спустя около месяца использования сушилок BERGDORF, так это то, что нагреваться они стали ощутимо сильнее. Приходится тщательнее контролировать тот момент, когда уже надо извлекать их из обуви. Ну и делать это в перчатках, чтобы не обжечься случайно.

полезная вещица

Ксения 16 января, 2024 год
К пользованию сушилками BERGDORF я приучила всю свою семью. Теперь, как только кто-то из домашних приходит домой в даже чуть-чуть сыроватой обуви, я тут же сую туда сушилки и просто немного жду. Единственный казус случается с ботинками мужа, так как размер сушилок рассчитан примерно на 38-40, а у моего супруга лапищи 45 размера. В его случае мне приходится чуть-чуть передвигать... Читать отзыв К пользованию сушилками BERGDORF я приучила всю свою семью. Теперь, как только кто-то из домашних приходит домой в даже чуть-чуть сыроватой обуви, я тут же сую туда сушилки и просто немного жду. Единственный казус случается с ботинками мужа, так как размер сушилок рассчитан примерно на 38-40, а у моего супруга лапищи 45 размера. В его случае мне приходится чуть-чуть передвигать сушилки в течении времени, чтобы обувь просушилась максимально равномерно. Зато такой способ сушки позволяет избежать деформации дорогой обуви, с которой я пару раз сталкивалась тогда, когда сушила обувь обычными сухими газетками, а также порчи стелек и последующего неприятного запаха от них, который возникает, когда в них остается совсем немного влаги. Единственное, что я заметила спустя около месяца использования сушилок BERGDORF, так это то, что нагреваться они стали ощутимо сильнее. Приходится тщательнее контролировать тот момент, когда уже надо извлекать их из обуви. Ну и делать это в перчатках, чтобы не обжечься случайно.

Сушилками для обуви BERGDORF мы пользуемся всей семьей

Светлана 9 января, 2024 год
Сушилками для обуви BERGDORF мы пользуемся всей семьей. То один ноги промочит, то другой, так что в работе сушилки не бывают разве что летом или где-нибудь в середине зимы, хоть обувь мы все носим вполне себе нормальную. Сами сушилки подходят для какого угодно типа обуви, будь то кожаные ботинки или даже сапоги и тапочки. Универсальный гаджет, одним словом. Сушилки BERGDORF... Читать отзыв Сушилками для обуви BERGDORF мы пользуемся всей семьей. То один ноги промочит, то другой, так что в работе сушилки не бывают разве что летом или где-нибудь в середине зимы, хоть обувь мы все носим вполне себе нормальную. Сами сушилки подходят для какого угодно типа обуви, будь то кожаные ботинки или даже сапоги и тапочки. Универсальный гаджет, одним словом. Сушилки BERGDORF нагреваются равномерно, причем не настолько сильно, чтобы случайно прожечь дорогие стельки или что-то подобное. Однако надо учитывать, что в обуви при этом не должно быть воды или снега. Так что лучше предварительно чуть-чуть промокнуть внутренность обуви салфетками и уже после этого помещать внутрь электрические сушилки. Плюс стоит контролировать то время, которое сушилки находятся внутри. Сам продавец рекомендует не более 2х часов, но нам в основном хватает полтора часа. Однако для кожаной обуви требуется как раз-таки 2 часа, чтобы полноценно ту высушить.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Бытовая техника