Сустафлекс эффективен! - Отзывы о Сустафлекс

Отзыв написан 17 января, 2020 год 102 просмотра
С возрастом практически у всех появляются проблемы с суставами. Хрящ стирается и начинается остеохондроз, артроз, артрит и т.д. Два месяца уже наблюдаюсь у врача, сдала всевозможные анализы и прошла осмотры. На рентгене показало артроз шейного отдела позвоночника. Хорошо помогает электрофорез, но, боль окончательно не уходит. Но, я, хватаюсь за каждую возможность. В начале декабря врач посоветовал новый препарат Сустафлекс.

Это французский препарат. Как пояснила мне мой врач - в его составе, самый, что ни на есть натуральный коллаген UC-II, он в своем первозданном виде. Коллаген, попадая в организм приводит к уменьшению воспаления, а при длительном приеме поддерживает хрящевую ткань, обеспечивая ей подвижность. Сустафлекс выпускается в капсулах, у него достаточно простая схема приема — по 1 капсуле в день. По длительности курса еще будем определять с врачом, пока остановились на 2,5-3 месяцах.

За время приема я уже ощущаю улучшения. Боли стали менее агрессивные и не так часто мучают. Понятно, что мгновенного эффекта "вау" ждать не стоит, действие у препарата накопительное. Но, пока, начало меня устраивает

Лекарства: отзывы

Лекарства