Сварочный аппарат BRIMA отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
44 отзыва / 7773 просмотра

Хорошо работает,дуга хорошая при сварке

Алексей 27 октября, 2017 год
Решил приобрести BRIMA MMA-180 HOBBY потому что затеял строительство. Покупал через интернет, доставили быстро, коробка без повреждений. Решил купить именно этот аппарат, потому что он небольшой, его удобно переносить. Также понравилась цена, для дома дорогой прибор и не нужен. Пока покупкой доволен. Варит неплохо. Шов получается хороший. Использовал различные электроды, дуга со всеми хорошая, не пропадает. У меня друг сварщик,... Читать отзыв Решил приобрести BRIMA MMA-180 HOBBY потому что затеял строительство. Покупал через интернет, доставили быстро, коробка без повреждений. Решил купить именно этот аппарат, потому что он небольшой, его удобно переносить. Также понравилась цена, для дома дорогой прибор и не нужен. Пока покупкой доволен. Варит неплохо. Шов получается хороший. Использовал различные электроды, дуга со всеми хорошая, не пропадает. У меня друг сварщик, варит всю жизнь, попросил потестировать, ему тоже понравилось.

Качество сварки вполне устраивает

Григорий 12 октября, 2017 год
BRIMA MARS MIG-1800 – это мой рабочий инвертор. Решил такой же купить и для дома, так как он мне хорошо знаком. Просто я привык работать полуавтоматом, но здесь есть еще и дуговой режим. Качество сварки вполне устраивает. Мощность дуги хорошая. Единственное, что не нравится – это вес. 15 килограмм – это тяжеловато, для дома нужен прибор полегче. Честно говоря при... Читать отзыв BRIMA MARS MIG-1800 – это мой рабочий инвертор. Решил такой же купить и для дома, так как он мне хорошо знаком. Просто я привык работать полуавтоматом, но здесь есть еще и дуговой режим. Качество сварки вполне устраивает. Мощность дуги хорошая. Единственное, что не нравится – это вес. 15 килограмм – это тяжеловато, для дома нужен прибор полегче. Честно говоря при заказе через интернет магазин забыл про свои диски в спине.

хороший аппарат

Андрей 9 августа, 2017 год
Мы занимаемся застеклением балконов и зачастую, особенно когда ставим пластиковые окна, приходиться усиливать потолок и приходиться заниматься сварочными работами. Много сварочных инверторов мы поменяли. Сейчас взяли сварочный инвертор BRIMA ARC-250, работает от 220 вольт, стабильно. Есть защита от перегрева и перегрузки. швы получаются ровные. Инвертором мы довольны! Аппарат надежный, промышленный.

позволяет сваривать тонкостенные детали

Влад 29 июня, 2017 год
Полуавтоматическая сварка аппарата BRIMA MIG-250 позволяет сваривать тонкостенные детали от 0.1-1.5мм, чего невозможно добиться другими методами. Эта технология мне очень помогает.

проверенной временем фирма

Федр Ярмаков 25 июня, 2017 год
Для своей частной мастерской беру только агрегаты этой, проверенной временем фирмы. В очередной раз сделал заказ в магазине фирмы, когда понадобился мощный инвентор для аргонодуговой сварки. Остановился на BRIMA TIG-300. На нём получаются отличные швы. В этот раз покупка порадовала своей сниженной акционной ценой, так что приобретение вышло еще и выгодным.

в хозяйстве пригодится

Камиль 11 июня, 2017 год
С аппаратами BRIMA раньше дружил только на работе, а потом поднакопил деньжат и домой себе купил. Всегда в хозяйстве пригодится, учитывая две немолодые автомашины в семье и старую дачу. BRIMA MIG/MMA-180 тяжеловат, но мне его и возить особо некуда, стоит на даче. Много электроэнергии не жрет, капризов тоже не наблюдал, принцип работы достаточно прост, сразу разобрался,... Читать отзыв С аппаратами BRIMA раньше дружил только на работе, а потом поднакопил деньжат и домой себе купил. Всегда в хозяйстве пригодится, учитывая две немолодые автомашины в семье и старую дачу. BRIMA MIG/MMA-180 тяжеловат, но мне его и возить особо некуда, стоит на даче. Много электроэнергии не жрет, капризов тоже не наблюдал, принцип работы достаточно прост, сразу разобрался, так что доволен!

работает стабильно, не перегревается

Евгений 20 мая, 2017 год
Наша строительная компания приобрела сварочный аппарат MARS MMA-2300 около года назад. Сам аппарат работает стабильно, не перегревается. Имеет весь необходимый набор функций, такие как горячий старт, форсаж дуги, антиприлипание электрода, блок снижения напряжение холостого хода для безопасных работ. Уверенно работает по всему диапазону тока, в общем справляется с поставленной работой. Так что рекомендую серию инверторов BRIMA.
... Читать отзыв
Сварочный аппарат BRIMA - работает стабильно, не перегревается Сварочный аппарат BRIMA - работает стабильно, не перегревается Сварочный аппарат BRIMA - работает стабильно, не перегревается Сварочный аппарат BRIMA - работает стабильно, не перегревается Сварочный аппарат BRIMA - работает стабильно, не перегревается

аппарат незаменим

Эдуард 8 мая, 2017 год
Такой аппарат, как BRIMA MIG/MMA-500-2, дома держать смысла нет, хотя знаю одного богатого сварочного, у которого в мастерской есть и не такое. Я покупал для своего производства, вот тут этот сварочный аппарат незаменим. Варит как в режиме полуавтомата, так и ручной дуговой. Тяжелый, но легко передвигается на колесах, сеть 380 Вольт примышлена. Он у меня только несколько месяцев, но... Читать отзыв Такой аппарат, как BRIMA MIG/MMA-500-2, дома держать смысла нет, хотя знаю одного богатого сварочного, у которого в мастерской есть и не такое. Я покупал для своего производства, вот тут этот сварочный аппарат незаменим. Варит как в режиме полуавтомата, так и ручной дуговой. Тяжелый, но легко передвигается на колесах, сеть 380 Вольт примышлена. Он у меня только несколько месяцев, но пока заметил только один недостаток, почему-то в комплекте отсутствует электрододержатель для сварки покрытым электродом.

отец подарил на день рождения

Егор 3 мая, 2017 год
BRIMA ММА-220 Hobby отец подарил на день рождения, мой первый в жизни сварочный инвертор. Утерпеть не мог, когда же можно будет попробовать что-то сварить, поехала на дачу, так как раз дверь металлическая требовала небольшого ремонта. Всё получилось ровно, шов такой тонкий вышел, что даже отец похвалил. При работе аппарат не шумел, не перегрелся, ремень классный для плеча, пригодился.

Резка получается самая точная

Николай 27 апреля, 2017 год
Так вышло, что нам машина BRIMA CNCB-4 в комплекте узлом плазменной резки и LGK-160-1 достался по наследству от прежних владельцев, они даже его ни разу не использовали. Мы его как следует изучили, почитали инструкции и попробовали в работе. Сначала было сложно, никогда на таком не резали, но потом очередь из рабочих выстроилась, кто на нем сегодня будет работать. Аппарат с... Читать отзыв Так вышло, что нам машина BRIMA CNCB-4 в комплекте узлом плазменной резки и LGK-160-1 достался по наследству от прежних владельцев, они даже его ни разу не использовали. Мы его как следует изучили, почитали инструкции и попробовали в работе. Сначала было сложно, никогда на таком не резали, но потом очередь из рабочих выстроилась, кто на нем сегодня будет работать. Аппарат с ЧПУ это другой уровень, просто космос по сравнению с другими. Резка получается самая точная, никаких рваных краев, и металл почти любой толщины берет.

Работает при минусовых температурах

Никита Смотров 23 апреля, 2017 год
Выиграли тендер на монтаж металлоконструкций, объем большой и сроки ограниченные. Без мощного промышленного резака не обойтись, стали искать подходящий. Нужен был именно переносной аппарат для резки, так как часть работ планировалась выполнять на монтаже с автономным источником электроэнергии. Посоветовались и взяли BRIMA CNCB-3, надежный, с высокой скоростью резки, работает при минусовых температурах, перевозится без проблем. Контракт закончили в срок,... Читать отзыв Выиграли тендер на монтаж металлоконструкций, объем большой и сроки ограниченные. Без мощного промышленного резака не обойтись, стали искать подходящий. Нужен был именно переносной аппарат для резки, так как часть работ планировалась выполнять на монтаже с автономным источником электроэнергии. Посоветовались и взяли BRIMA CNCB-3, надежный, с высокой скоростью резки, работает при минусовых температурах, перевозится без проблем. Контракт закончили в срок, благодаря новому аппарату.

качество говорит само за себя

Руслан Олегович 18 апреля, 2017 год
Всё-таки немецкое качество говорит само за себя, особенно это касается машин и оборудования. И покупать лучше всего у официального представителя, а не на рынке. Так и сделал, когда понадобился новый инвенторный сварочник, выбрал малыша Brima Hobby MMA-200. При том что он весит меньше 4-х кг, в деле себя показал на отлично. Заказывал с доставкой на дом, плюс еще всяких... Читать отзыв Всё-таки немецкое качество говорит само за себя, особенно это касается машин и оборудования. И покупать лучше всего у официального представителя, а не на рынке. Так и сделал, когда понадобился новый инвенторный сварочник, выбрал малыша Brima Hobby MMA-200. При том что он весит меньше 4-х кг, в деле себя показал на отлично. Заказывал с доставкой на дом, плюс еще всяких дополнительных полезностей прикупил по мелочи.

хорошая защита от перепадов напряжения

Виктор 14 апреля, 2017 год
Полуавтомат БРИМА уже купил в прошлом году, не нарадуюсь. Но для аргонодуговой сварки он не подходит, поэтому и решил приобрести отдельный инвентор, тоже БРИМА. Самый оптимальный, по цене и своим функциям, понравился ТИГ-180А. Варит качественно, шов просто загляденье, индикатор защиты не допускает перегрузок, хорошая защита от перепадов напряжения. Оба прибора заказывал через интернет-магазин БРИМА, есть доставка в любое место и... Читать отзыв Полуавтомат БРИМА уже купил в прошлом году, не нарадуюсь. Но для аргонодуговой сварки он не подходит, поэтому и решил приобрести отдельный инвентор, тоже БРИМА. Самый оптимальный, по цене и своим функциям, понравился ТИГ-180А. Варит качественно, шов просто загляденье, индикатор защиты не допускает перегрузок, хорошая защита от перепадов напряжения. Оба прибора заказывал через интернет-магазин БРИМА, есть доставка в любое место и быстро.

гарантия качества

Федр 11 апреля, 2017 год
Когда обзаводишься собственной дачей, то возникают и проблемы, что-то надо подновить, построить или сварить. Постепенно покупаю для этого всё необходимое. Последней покупкой стал сварочный аппарат BRIMA ARC-163 в комплекте. Покупал его на сайте официального представителя, это гарантия качества и нет проблем с обращением в сервисные центры, если сломается. Заказ делал через интернет, оплачивал после получения в своем городе,... Читать отзыв Когда обзаводишься собственной дачей, то возникают и проблемы, что-то надо подновить, построить или сварить. Постепенно покупаю для этого всё необходимое. Последней покупкой стал сварочный аппарат BRIMA ARC-163 в комплекте. Покупал его на сайте официального представителя, это гарантия качества и нет проблем с обращением в сервисные центры, если сломается. Заказ делал через интернет, оплачивал после получения в своем городе, получил быстро, в течение недели.

Разное

КузбассДробМаш