Связной Новосибирск отзывы

1.5
11 отзывов / 330 137 просмотров

Отвратительное отношение

Василий 11 октября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Г. Челябинск ул. Героев танкограда д.57/1 "Связной" павельён, отвратительное отношение к клиентам! Руководитель Виктория фамилию говорить отказалась! Не здоровается с клиентами! Хамит и демонстрирует своё пренебрежительное отношение! По существу не чем не помогла! Оставила отвратительное впечатление! Ни кому ни рекомендую это место!

Не перечислен обещанный кэшбэк

Kavadoc87 23 декабря, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Добрый день! Купила 9 декабря телефон, выдали карту для кэшбэка и сказали через 10 дней можете уже пользоваться картой. 10 рабочих дней прошло, кэшбэк не зачислен. Звонила в связной и на телефон поддержки карты кукуруза, но ничего вразумительного не сказали. Заявку приняли и сказали звоните через дня три, у нас регламентом не предусмотрены определенные сроки рассмотрения заявок. Класс! Звонить так... Читать отзыв Добрый день! Купила 9 декабря телефон, выдали карту для кэшбэка и сказали через 10 дней можете уже пользоваться картой. 10 рабочих дней прошло, кэшбэк не зачислен. Звонила в связной и на телефон поддержки карты кукуруза, но ничего вразумительного не сказали. Заявку приняли и сказали звоните через дня три, у нас регламентом не предусмотрены определенные сроки рассмотрения заявок. Класс! Звонить так можно и до лета! Жаль что отзывы не прочла раньше, телефон приобрела бы в другом магазине, с гарантированным подарками.

Ужасное отношение к килентам

Саша Петрова 18 октября, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Покупала смартфон за 4500 на кассе в чеке оказалось 7000. Почему? Мне сказали, что за настройку смартфона. Что? Смотрю, а в моём новом смартфоне уже сидит ковыряется консультант, типа он его настраивает. Хотели меня обмануть и вписать услугу. Во-первых несогласованную, во-вторых надуманную.
Подобное повторилось, когда я покупала зеркальный фотоаппарат. Там мне уже вписали 200 рублей за якобы настройку. Снова пришлось ставить их на место и заставлять обновлять чек. При этом управляющие салонами, ни в 1-ом, ни во 2-ом случае ник как не реагировали на данный беспредел. Будьте осторожны, кстати. Ваши данные паспортные ещё могут использовать и для оформления страховки. Так, что не рекомендую там приобретать товар и уж тем более симкарты.

Будь проклята эта сеть магазинов

гость 15 апреля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а год назад купила флай за 5000 руб., через четыре месяца, отказался работать динамик, гарантия действовала, я решила что не хочу ремонтировать этот телефон,просила или поменять или вернуть деньги, отказали. Пошла в суд, жаль не было денег на независимую экспертизу, Связной сделал экспертизу конечно не в мою сторону, типа я его грохнула сама, такая дура грохнула, и в суд пошла, где... Читать отзыв год назад купила флай за 5000 руб., через четыре месяца, отказался работать динамик, гарантия действовала, я решила что не хочу ремонтировать этот телефон,просила или поменять или вернуть деньги, отказали. Пошла в суд, жаль не было денег на независимую экспертизу, Связной сделал экспертизу конечно не в мою сторону, типа я его грохнула сама, такая дура грохнула, и в суд пошла, где логика? потом пошла в ремонт, не к ним конечно, мастер сказал что ни какого удара не было, это заводской брак, куда втыкаешь зарядку,там близко находится динамик, и чем чаще заряжаешь тем сильнее отходит динамик, и потом перестает работать, раз припояла, через неделю опять отключился, пошла к другому мастеру, тот тоже самое подтвердил. Ну так вот, прошел год, эти, не знаю даже как назвать этих людей, они не люди, подали на меня в суд, чтоб я оплатила их поддельную экспертизу. Я ПРОКЛИНАЮ ОТ ДУШИ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ И ИХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫЕ РЕШИЛИ С МЕНЯ СОДРАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТО Б ВАМ ЖИТЬ И МУЧАТЬСЯ В НИЩЕТЕ И НЕ ВЕЗЕНИИ ВСЮ ВАШУ ЖИЗНЬ. ТАК ТОМУ И БЫТЬ. АМИНЬ.

Работа с клиентами магазина

Гость 28 декабря, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Мне пришлось платить кредит через салон "Связной". Столько хамства наслушалась, как- будто я к ним домой пришла. В следующий раз наверное буду выбирать другое место оплаты!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Грубость со стороны работников салона

неустойка

Гость 16 сентября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Где мой телефон? вы в курсе? что капает неустойка?и через суд вы все будите платить?вам кажется ее нет? А ОНА ЕСТЬ!!!
Достоинства:
  1. нет ВООБЩЕ!!!
Недостатки:
  1. ооооооочень МНОГО

НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА О ЗПП.

Гость 11 сентября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, пл. Революции, 7 купил 16.08 тел нокия 3.на следующий день обнаружил недостаток(самопроизвольное нажатия кнопки сенсора назад,и это у меня еще не все указали в заявлении,зависание сенсора отключения телефона тоже было и это все обнаружено за 1 день)18.08 отношу телефон в магазин на обмен товара объяснив в чем проблема,у меня забирают телефон на проверку качества объявляя максимальный срок проверки 20 дней(требование указал обмен товара)7.09... Читать отзыв купил 16.08 тел нокия 3.на следующий день обнаружил недостаток(самопроизвольное нажатия кнопки сенсора назад,и это у меня еще не все указали в заявлении,зависание сенсора отключения телефона тоже было и это все обнаружено за 1 день)18.08 отношу телефон в магазин на обмен товара объяснив в чем проблема,у меня забирают телефон на проверку качества объявляя максимальный срок проверки 20 дней(требование указал обмен товара)7.09 срок просрочили и не кто не дает мне ответ.7.09 подана претензия на расторжения договора купли продажи(объявлен срок 10 дней)и что то мне подсказывает что на этом все не закончиться.это ужасно покупать новый телефон так как старый сломался ,и обнаруживать недостаток а потом месяц ждать ответа.что это вообще за такое?жду 10 дней и в суд защищать свои права.
Достоинства:
  1. плюсы пока не наблюдаю,педалят все время.
Недостатки:
  1. пока одни минусы во всем

общитали на 2 тыс

ghggj 7 октября, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а В Сан Сити в Новосибирске при покупке телефона флешки и приложений содрали в наглую на 2 тыс больше, деньги возвращать отказались объяснили тем, что ошиблись, теперь всю жизнь буду их проклинать, все вернется бумерангом, больше в связной не пойду и все знакомые тоже, надо прежде чем платить посчитать все на калькуляторе -будьте осторожны!
Гость 16 декабря, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а ху**я а не салон.телефону и месяца нет а он на зарядке разряжается(((((
Елизавета 20 ноября, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а Много раз покупала там и телефоны и наушники,модем,вы отлично работаете,консультанты у нас отличные!Консультации дают профессионально и плохого ни когда не посоветуют!
Владимир 17 ноября, 2014 год
 Отзыв о Связной по адресу Новосибирск, ул. Челюскинцев, 15а 19 октября 2014 приобрели в интернет-магазине электронную книгу Digma T645. Доставка курьером. Аппарат оказался неисправным: не включается, не заряжается.
20-го октября 2014 отвезли в магазин-офис, Новосибирск, Челюскинцев 15, где его заменять отказались и взяли на экспертизу.
15 ноября 2014 выясняется, что в гарантии отказано из-за непрофессионального ремонта USB-разъема.
Требую разобраться в сложившейся неприятной ситуации!
Идем в Роспртребнадзор и Прокуратуру.

Товарный чек № 168924

Связной

Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и...

Цифровая техника

Эльдорадо