Связной видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Связной

Рейтинг: 2.2/5 (2328 отзывов), просмотров: 329479

Данил 8 июля, 2023 год
заказал Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P (белый) по скидке за 14200р. номер заказа № 93719021
Доставили товар в магазин по адресу Москва г, Бауманская ул 32, стр 2. - 27.06.23 в 10:36.
жена забрала товар поздно вечером 27.06.23 в 20:54. была с больным ребёнком , уставшая! коробка была обмотана стрейч-плёнкой! на вопрос к продавцу - почему на коробке плёнка, продавец ответил что , повреждена коробка, но товар НЕ ВОЗВРАТНЫЙ! ошибка жены конечно что не заставила этих...нехороших людей вскрыть товар, но сил у неё не было, надо было ещё целый час обратно ехать в метро а время уже 22:00. ничего подписывать о приёмке товара она не стала. просто забрала кассовый чек!
дома через пару дней товар вскрыли, снимали на видео! внутри оказался СТАРЫЙ ГРЯЗНЫЙ ПЫЛЕСОС! более того! внутри лежал чек о том что товар был продан в "СВЯЗНОМ" в Самаре 30.04.21 года! ВНУТРИ КОРОБКИ ЛЕЖАЛ СТАРЫЙ ЧЕК!
жена с ребёнком увидела это! дальше даже не стала комплектность проверять и не включала! мало ли что там с этим устройством и по какой причине он оказался опять в магазине!
в итоге после двух поездок с пылесосом в магазин они продолжают нас динамить и предлагают сдать товар на комиссию по выявлению ЗАВОДСКОГО БРАКА! это как рожавшую женщину послать к гинекологу на предмет девственности!
СЧИТАЮ ДЕЙСТВИЯ МАГАЗИНА ПОПАДАЮТ ПОД МОШЕННИЧЕСТВО!
Все смотрели фильм Гая Ричи "Большой Куш"! там есть момент когда гл. герой покупает "домик на колёсах" у цыган! у трейлера через 10метров отваливаются колёса! а Бред Пит (играет главного цыгана) через минуту после покупки говорит - "а куда ты смотрел когда покупал!? Я тебе помогал как мог!" так вот это всё реально! - ЭТО СВЯЗНОЙ !!!! WELCOME !!!
Ситуация из 90х! когда померил джинсы, тебе положили их в пакет! ты пришёл домой! А ТАМ ВМЕСТО ДЖИНСОВ - ОДНА ШТАНИНА!

ВОТ ТАК Я ДЛЯ РАДОСТИ СЕМЬИ КУПИЛ НОВЫЙ РОБОТ ПЫЛЕСОС В "СВЯЗНОМ" !!!
деньги возвращать не хотят, устройство я боюсь включать, непонятно по какой причине оно было возвращено, просто так не возвращают. получается связной отнял у меня 14200руб. а вместо товара подсунул коробку с НИЧЕМ, Я не знаю что это! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре!
Достоинства:
Недостатки:
  1. подлог товара

проиграл суд,но это не конец!!!

Гость 24 мая, 2018 год
итак я проиграл суд,вам повезло что попали на эксперта который не чист на руку.телефон наконец то я забрал с суда можете по ссылки посмотреть его недостаток
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ох все не перечислиш

Связной

Цифровая техника