Связной отзывы сотрудников

Связной отзывы сотрудников о работе в Связной, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Связной
1 отзыв / 330119 просмотров

За две недели работы в "этой фирме"

Алексей 3 10 января, 2022 год
За две недели работы в "этой фирме", я понял только одно ТК РФ они соблюдают только тогда, когда им это выгодно! Мало того, что оклад меньше МРОТ, так ещё и обязанностей выше крыши. Кинули на точку, где оборот никакущий, требуют выполнение плана, при этом следи за чистотой этой торговой точки, охраняй товар и продавай его(обязательно навязывай дополнительные услуги и т.п.),... Читать отзыв За две недели работы в "этой фирме", я понял только одно ТК РФ они соблюдают только тогда, когда им это выгодно! Мало того, что оклад меньше МРОТ, так ещё и обязанностей выше крыши. Кинули на точку, где оборот никакущий, требуют выполнение плана, при этом следи за чистотой этой торговой точки, охраняй товар и продавай его(обязательно навязывай дополнительные услуги и т.п.), кредиты, переводы и т.д. Ну и рабочая смена по 10-12 часов с плавающими выходными. В итоге я написал заявление на увольнение торговому директору 16.12.21(даже указал дату увольнения 31.12.21 - 2 недели, чтоб не оставлять на точке коллегу одного). Данное заявление она получила и приняла к сведению. 27.12 я от ТД получил информацию, что официально уволен, и могу быть свободен, но трудовую книжку смогу получить только после 10.01.22, т.к. видите ли головной офис уже не работает, а заранее подготовить документы, им не хватило мозгов! А самое смешное, что 10.01.22(когда я пришёл в отдел кадров) мне сообщают, что я ещё числюсь в штате сотрудником и моё заявление так и не поступило к кадровикам и поэтому я не могу получить свою трудовую книжку. На этом у меня заканчиваются литературные слова.
Достоинства:
  1. Не унывающий коллектив(не относится к руководству). Больше ничего.
Недостатки:
  1. Безмозглое руководство, которому нужна прибыль любой ценной, и на сотрудников абсолютно плевать. Несоблюдение ТК РФ.
Связной

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва