навязывание товара и враньё

Связной - вопросы и ответы
1 ответ
751 просмотр
сергей 89610627392 18 сентября, 2019 год
20.08 мы ч с женой зашли в магазин связной по ул.ополченская 11а что бы оплатить кредит банку.проверяя мои данные по компьютеру консультант сообщил нам что два банка готовы предоставить мне кредит на покупку смартфона самсунг а505 галакси а50 блек стоимостью 19990 рублей. я спросил его-только на этот телефон или можно другой?на что он отверил что только на указанный телефон.Посоветовшись с женой,мне как раз нужен был телефон, мы решили его приобрести.составив заявку на предоставление кредита почему то мне одобрил другой банк не а не те которые мне были по его словам готовы были предоставить мне кредит.меня конечно удивило что банки без заявки были готовы предоставить мне кредит но я не придал этому значение.как я потом узнал это всё враньё,он просто развёл нас на покупку,эт понятно,простачки попались вот нам и втюхал не шибко конечно дорогой по его меркам но всё же.оформляя кредит консультант сказал на что за покупку телефона в течении 2-х недель мне на виртуальную карту кукуруза /виртуальная потому что нет у них обычной/будет на численно 2000 бонусов и мне надо будет прийти к ним в связной и получить карту кукуруза и узнать о зачислении бонусов.через 3-и недели я за шел в связной и мне тот же консультант сказал что у них карт нет узнать наличие балов он не может и я ехал в другой офис и там получал и узнавал наличие балов.получив в другом офисе карту кукуруза я узнал что за покупку начисленно всего 201 бонусных балов.по телефону информационной службы мне пояснили что мне на числили всё правильно один процент от суммы а почему консультант мне сказал 2000 балов он не знает. я не скандальный человек но это меня взбесило что у вас за люди работают?которые за проценты от выручки идут на всякие ухищрения и враньё.я понимаю жить всем надо,но не надо наживаться за счёт обмана.думаю обратиться в суд.

Ответы на вопрос

Гость 29 октября, 2021 год
Потому что вам хочется чтобы вас обманывали, вы отвергает правду и стремитесь туда где вас обманут и выпотрошат ваш кошелёк. 29.10.2021 вы опять отвернулись от здравого смысла и отправились за лохотроном
Связной

Цифровая техника