Связной отзывы клиентов

Связной отзывы клиентов
Связной

Увольнение

Филиппова Дарья Олеговна ,с уважением 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, М5 МОЛЛ Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .

Тут хороший выбор смартфонов и гаджетов

Яна Лемина 31 октября, 2023 год
Но очень навязчивый и хитрющий персонал, который оказывает услуги ,которые не просишь и вписывает их в чек. покупала смартфон и в чеке у видела сумму на 1200 рублей за настройку смартфона. А я не просила. Но оказывается, пока оформляли покупку, один ушлый консультант поковырялся в телефоне, уже в моём, и типа настроил его, за это и хотели с меня 1200... Читать отзыв Но очень навязчивый и хитрющий персонал, который оказывает услуги ,которые не просишь и вписывает их в чек. покупала смартфон и в чеке у видела сумму на 1200 рублей за настройку смартфона. А я не просила. Но оказывается, пока оформляли покупку, один ушлый консультант поковырялся в телефоне, уже в моём, и типа настроил его, за это и хотели с меня 1200 рублей содрать. Хотя по факту он просто его в ключил и время выставил.

Данил 8 июля, 2023 год
заказал Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P (белый) по скидке за 14200р. номер заказа № 93719021
Доставили товар в магазин по адресу Москва г, Бауманская ул 32, стр 2. - 27.06.23 в 10:36.
жена забрала товар поздно вечером 27.06.23 в 20:54. была с больным ребёнком , уставшая! коробка была обмотана стрейч-плёнкой! на вопрос к продавцу - почему на коробке плёнка, продавец ответил что , повреждена коробка, но товар НЕ ВОЗВРАТНЫЙ! ошибка жены конечно что не заставила этих...нехороших людей вскрыть товар, но сил у неё не было, надо было ещё целый час обратно ехать в метро а время уже 22:00. ничего подписывать о приёмке товара она не стала. просто забрала кассовый чек!
дома через пару дней товар вскрыли, снимали на видео! внутри оказался СТАРЫЙ ГРЯЗНЫЙ ПЫЛЕСОС! более того! внутри лежал чек о том что товар был продан в "СВЯЗНОМ" в Самаре 30.04.21 года! ВНУТРИ КОРОБКИ ЛЕЖАЛ СТАРЫЙ ЧЕК!
жена с ребёнком увидела это! дальше даже не стала комплектность проверять и не включала! мало ли что там с этим устройством и по какой причине он оказался опять в магазине!
в итоге после двух поездок с пылесосом в магазин они продолжают нас динамить и предлагают сдать товар на комиссию по выявлению ЗАВОДСКОГО БРАКА! это как рожавшую женщину послать к гинекологу на предмет девственности!
СЧИТАЮ ДЕЙСТВИЯ МАГАЗИНА ПОПАДАЮТ ПОД МОШЕННИЧЕСТВО!
Все смотрели фильм Гая Ричи "Большой Куш"! там есть момент когда гл. герой покупает "домик на колёсах" у цыган! у трейлера через 10метров отваливаются колёса! а Бред Пит (играет главного цыгана) через минуту после покупки говорит - "а куда ты смотрел когда покупал!? Я тебе помогал как мог!" так вот это всё реально! - ЭТО СВЯЗНОЙ !!!! WELCOME !!!
Ситуация из 90х! когда померил джинсы, тебе положили их в пакет! ты пришёл домой! А ТАМ ВМЕСТО ДЖИНСОВ - ОДНА ШТАНИНА!

ВОТ ТАК Я ДЛЯ РАДОСТИ СЕМЬИ КУПИЛ НОВЫЙ РОБОТ ПЫЛЕСОС В "СВЯЗНОМ" !!!
деньги возвращать не хотят, устройство я боюсь включать, непонятно по какой причине оно было возвращено, просто так не возвращают. получается связной отнял у меня 14200руб. а вместо товара подсунул коробку с НИЧЕМ, Я не знаю что это! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре! Связной - наглый обман, вместо нового пылесоса подложили проданный два года назад в Самаре!
Достоинства:
Недостатки:
  1. подлог товара

Отсутствие логистики

Гость 20 июня, 2023 год
При покупке телефона дополнительно была приобретена страховка на замену дисплея. Телефон разбился, обратилась в апреле 2023 в магазин, чтобы сдать телефон в ремонт по страховке. В магазине сказали, что проблема с логистикой, телефон принять могут, но когда он отправится в Москву неизвестно, приходите позже. В итоге в мае сдала его, чтобы не вышел срок страховки. В итоге сегодня 50 дней... Читать отзыв При покупке телефона дополнительно была приобретена страховка на замену дисплея. Телефон разбился, обратилась в апреле 2023 в магазин, чтобы сдать телефон в ремонт по страховке. В магазине сказали, что проблема с логистикой, телефон принять могут, но когда он отправится в Москву неизвестно, приходите позже. В итоге в мае сдала его, чтобы не вышел срок страховки. В итоге сегодня 50 дней после обращения, телефон в магазине, и когда куда отправится -неизвестно никому! Так и годы пройдут, так как логистики нет уже полгода! Никому не посоветую обращаться за покупками в Связной!
Связной Ответ представителя Связной 21 июня, 2023 год
Здравствуйте! Очень жаль, что телефон подвел. Просим вас уточнить код авторизации или IMEI вашего гаджета, чтобы мы смогли проверить информацию. Отправить данные вы можете через наш сайт: Раздел "поддержка" -"обратная связь"-"оставить отзыв"

Нарушение прав потребителя!

Гость 7 июня, 2023 год
Не сделали возврат товара по чеку и обмен, а предложили 45 дней забрать шнур зарядки в ремонт!!!! Не на диагностику, а ремонт, и в замен ничего не предоставляют!!! Грубиян полнейший, а администрация тц Дружба, которую вызывали, просто не спустилась посмотреть и увидить, каким мошенникам они злают помещение. Когда одну и ту же покупку злают 2 раза за 2 недели, стоит... Читать отзыв Не сделали возврат товара по чеку и обмен, а предложили 45 дней забрать шнур зарядки в ремонт!!!! Не на диагностику, а ремонт, и в замен ничего не предоставляют!!! Грубиян полнейший, а администрация тц Дружба, которую вызывали, просто не спустилась посмотреть и увидить, каким мошенникам они злают помещение. Когда одну и ту же покупку злают 2 раза за 2 недели, стоит задуматься о качестве и оригинальности того, что продают в этом тц, и непосредственно Связной, плюсов нет
Связной Ответ представителя Связной 7 июня, 2023 год
Добрый день, автор! Приносим вам извинения за доставленные хлопоты. Мы хотели подробнее разобраться в вашей истории. Для этого просим отправить нам фото кассового чека на покупку кабеля и ссылку на эту публикацию. Если чек не сохранился, нужно указать дату покупки, модель товара, полный адрес салона, куда вы обращались и дату визита. Сделать это можно на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв"). Мы ответим вам в течение 5 рабочих дней с момента получения информации. Либо можно написать в нашу официальную группу Вконтакте - https://vk.com/svyaznoy.

Отвратительное отношение

Наталья 29 мая, 2023 год
Добрый день, в октябре 2022 г в салоне Связной в Ярославле,в ТЦ Аура, ул Победы,45 нами был куплен модем, В апреле 2023 он сломался, отнесли в салон на экспертизу,. Заключение пришло через 2 недели - не ремонтопригоден,за это время салон закрылся. На данное время, в Ярославской области нет ни одного салона. Вот уже 1,5 месяца я не могу добиться от... Читать отзыв Добрый день, в октябре 2022 г в салоне Связной в Ярославле,в ТЦ Аура, ул Победы,45 нами был куплен модем, В апреле 2023 он сломался, отнесли в салон на экспертизу,. Заключение пришло через 2 недели - не ремонтопригоден,за это время салон закрылся. На данное время, в Ярославской области нет ни одного салона. Вот уже 1,5 месяца я не могу добиться от Связного и руководства его возврата денежных средств за модем. Который раз твердят одно и тоже...обратитесь в ближайший салон. А в нашем случае,видимо,ближайший Питер и Москва. Стоимость билетов в один конец покроет стоимость модема в 4000 р ,еще в положительном ,конечно исходе нашего дела-возврате денег. Возвращать деньги на карту магазин отказывается.И так по кругу...Связной отвечает одними отписками...
Связной Ответ представителя Связной 29 мая, 2023 год
Наталья, здравствуйте.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим разобраться в произошедшем, поэтому пришлите нам код авторизации или номер телефона, который был указан в заявлении на наш электронный адрес [email protected] . В теме письма укажите номер отзыва S235423.
Надеемся на понимание.
С уважением, Связной.

Держитесь подальше от этого магазина!

Владимир 13 мая, 2023 год
Купил в Связном рожковую кофеварку через Сбермегамаркет. При первом включении выяснилось, что она неисправна. В тот же день оформил обращение в Сбермегамаркет о возврате или обмене товара. Мне ответили,что нужно отвести кофеварку в один из пунктов Связного для ее проверки (одно из необходимых условий для этого,чтобы кофеварка не использовалась). Не понятно, как можно установить наличие неисправности,не используя кофеварку. При... Читать отзыв Купил в Связном рожковую кофеварку через Сбермегамаркет. При первом включении выяснилось, что она неисправна. В тот же день оформил обращение в Сбермегамаркет о возврате или обмене товара. Мне ответили,что нужно отвести кофеварку в один из пунктов Связного для ее проверки (одно из необходимых условий для этого,чтобы кофеварка не использовалась). Не понятно, как можно установить наличие неисправности,не используя кофеварку. При этом мне сообщили, что срок проверки и ремонта (если понадобится) может быть до 45 суток. Ну, красавцы - привезли мне бракованный товар,а теперь я должен за свой счёт отвозить его в их пункт на срок до 45 суток. Сбермегамаркет то же хорош: заказ то я оформлял через них,а они самоустранились (решайте вопрос с продавцом,т.е. со Связным). Теперь я ни ногой в эти конторы ( Сбермегамаркет и Связной) и всем советую с ними не связываться. P.S.: до этого несколько лет оформлял заказы на Озоне и Яндекс Mаркете. Там никаких проблем не было, в том числе с возвратом ( все четко,ясно и быстро).
Достоинства:
  1. Из просто нет (от слова "совсем").
Недостатки:
  1. Сами эти магазины ( Связной и Сбермегамаркет).
Связной Ответ представителя Связной 14 мая, 2023 год
Добрый день, Владимир! Жаль, что товар не порадовал вас качеством. Поясним, что мы продаем только сертифицированный товар, который получаем у официального поставщика, но от редких случаев брака никто не застрахован. Поэтому на оборудование есть гарантия. Вы можете передать кофеварку на ремонт через любой наш салон (адреса и график есть на нашем сайте https://www.svyaznoy.ru/shops, максимальный срок работ - 45 календарных дней), либо через авторизованный сервисный центр, если он есть в вашем городе (адреса также есть на нашем сайте https://www.svyaznoy.ru/support/contacts/addresses, ремонт займет меньше времени). Если в устройстве подтвердится заводской брак, мы вернем вам деньги.Для передачи кофеварки на ремонт нужна ее полная комплектация, чек, паспорт, гарантийный талон. В случае сдачи аппарата через наш салон статус работ можно проверять по коду авторизации на сайте https://www.svyaznoy.ru/support/repair-status или по номеру 8-495-287-00-00, пункт меню 2. Звонок платный.

Пролпли телефон с чужим ми аккаунтом!

GeoRGe HaRdArT 14 апреля, 2023 год
Просто ужас, в какой-то моммент телефон редми 10 s, перестал работать, просто завис экран, сбросил до заводских настроек, теперь чтоб войти в ми аккаунт нужно ввести пароль, который я не устанавливал, оказалось в магазине установили и привязали ми аккаунт моего телеыона к своему какомуто телнфонному номеру, это просто неимоверно, телефон до сих пор на гарантии, но фирма хайоми утверждает, что... Читать отзыв Просто ужас, в какой-то моммент телефон редми 10 s, перестал работать, просто завис экран, сбросил до заводских настроек, теперь чтоб войти в ми аккаунт нужно ввести пароль, который я не устанавливал, оказалось в магазине установили и привязали ми аккаунт моего телеыона к своему какомуто телнфонному номеру, это просто неимоверно, телефон до сих пор на гарантии, но фирма хайоми утверждает, что это не гарантийный случай. Написал в связзной в обратную связь тишина. Телефон кумлен в другом городе, туда ехать нет возможности. Телефон в кредит взят был , мало того еще накрутили цену ему аж до 25 тысяч, хотя сам аппарат стоит 15-16 тысяч. На днях кредит выплачен полностью. Очень прошу пусть заменят аппарат на точно такой же либо у этого отвяжут чужой аккаунт, это просто наглость мой телефон привязать к своему номеру, значит кто-то на расстоянии пользуется моими данными? Аппарат хайоми s10, был куплен в городе Рязани в ТРЦ Премьер, продавцом Мещеряковым Максимом Михайловичем, 18.06.2022 , в. 17:43 ( по чеку) ! Прошу исправить ситуацию компанию связной!
Достоинства:
  1. Оформили очень быстро!
Недостатки:
  1. Навязали огромную переплату, без которой якобы оформление кредита невозможно было бы. Свграли на том, что аппарат нужен был срочно именно с таким огромным обьемом памяти и прочими хорошими качествами.

не советую

Денис Савельев 12 апреля, 2023 год
с сотрудниками Связного вам связи как таковой не найти! Ты им говоришь одно, они тебе навязывают своё, совсем другое, не понимаю, их там заставляют, что ли?

Воры, обманывают людей

Александр 12 апреля, 2023 год
 Отзыв о Связной по адресу Петрозаводск, пр. Ленина, 35 Никогда не берите у них товар, продают сломанное всё. Проверяйте чеки, их подарки ненужные, потом когда товар сдаешь обратно, вернут не всё. Ремонту не подлежит товар, а денег не дождетесь от них, один обман. Деньгами чужими не подавятся.

Подарочный сертификат

Татьяна 29 марта, 2023 год
Для чего выпускается подарочный сертификат, если нет возможности его использовать как покупателю хочется..? В интернет-магазине оплата им невозможна, в салонах тоже нет нужных товаров..!
Доработайте интернет-магазин Связного! Выбор товаров для использования подарочного сертификата должен быть разнообразным, иначе, эти ваши бумажки никому не нужны!
На отзывы представители вашей компании никак не реагируют и ошибки не исправляют..! Есть ли смысл покупать ваши подарочные сертификаты и, вообще, пользоваться вашим магазином.!?

Ужасный магазин, желание , чтоб не кто не брал их товар..

Гость 25 марта, 2023 год
В январе купила в связном умные часы.. Дочери на день рождение это было 4 января. 5 января принесла его обратно , были не исправны, поменяли на другие часы, через неделю не стали работать и эти часы, отдаю их им в ремонт. Говорят придете через 45 дней , вернем либо чесы , либо деньги. Пришла 25 марта , на... Читать отзыв В январе купила в связном умные часы.. Дочери на день рождение это было 4 января. 5 января принесла его обратно , были не исправны, поменяли на другие часы, через неделю не стали работать и эти часы, отдаю их им в ремонт. Говорят придете через 45 дней , вернем либо чесы , либо деньги. Пришла 25 марта , на двери вывеска ... ЗАКРЫЛИСЬ НА ВСЕГДА.. Звоню на горячею линию , говорят ваши часы в другом городе,езжайте и забирайте их.. Что за дурдом..
Достоинства:
  1. ОДНИ МИНУСЫ.. ЖЕЛАЮ ЧТОБ НЕ КТО И НЕ ЧТО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НЕ БРАЛИ.
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ.

Ужасное отношение

Гость 15 марта, 2023 год
вкратце расскажу историю взаимодействия с компанией связной:
вкратце расскажу историю взаимодействия с компанией связной:
Был приобретён топовый айфон , который в процессе эксплуатации несколько раз приходил в неисправное состояние, ремонтировался по гарантии . И в конце концов мне надоело с ним мучится , я обратилась в компанию связной и попросила вернуть деньги за некачественный товар который имеет неоднократную неисправность, связной отказал ссылаясь на не существенность дефекта . Я обратилась в суд.
И вот тут началась самая грязь и мерзкое 🤮 отношение со стороны магазина:
В суде представительница связного начала утверждать что, товар не был куплен в сети - доказали , что куплен..
На следующем заседании та же представительница связного - что акт , который составлен в авторизованном сервисном центре и подтверждает что товар неоднократно ломался вызывает сомнения - доказали что он оригинальный…
На следующем заседании та же представительница связного , а мы от вас никаких претензии не получали и ответ который вам направлен с почты
[email protected] это не наш ответ….
Сейчас будем доказывать , что домен
svyaznoy.ru принадлежит связному …

Дело слушается в савеловском районном суде 02-1578/2023 о нем в курсе Роспотребнадзор

В общем эта ситуация, отлично характеризует сеть связной и ее отношение к потребителем . Не качественный товар продать мог любой магазин, но так издеваться после этого над человеком только связной !
Не рекомендую эту сеть!
Связной Ответ представителя Связной 15 марта, 2023 год
Здравствуйте.
Если вы оставляли отзыв на нашем сайте, то просим прислать контакты, которые указывали в обращении. Также направьте ссылку на ваш отзыв. Передадим информацию ответственным.
Обращение с необходимой информацией вы можете оставить на официальном сайте сети "Связной": нажмите на вкладку "Поддержка", далее - "Обратная связь", а затем - "Оставить отзыв".

Самый ужасный магазин это Связной

Гость 11 марта, 2023 год
Магазин как и товары и персонал не какие, набрали по объявлению. С полной суммы вернули половину, кормили завтраками почти три месяца, пока не написала юристам, что собираюсь в Рос Потреб Надзор, сразу зашевелились. Останавливаться не собираюсь, буду подавать и в прокуратуру и Рос Потреб Надзор.
Связной Ответ представителя Связной 11 марта, 2023 год
Добрый день. Чтобы мы могли проверить информацию, просим прислать подробности, прикрепив фотографию чека, через форму обратной связи https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review. Ответ будет предоставлен в течение 5-ти рабочих дней

Гнилая контора

Сергей 9 марта, 2023 год
Народ, не связывайтесь с этой конторой. Заказал в интернет-магазине подарок супруге на 8-е марта 2-го числа с доставкой курьером на 6-е. В этот день никто не появился и никаких сообщений. Обратились по горячей линии(работает почему-то с 9 утра по мск.), перенесли доставку на 7-е, дескать товар пришёл, но не успели принять.(мы в Хабаровске). В итоге опять никого и никакой информации.... Читать отзыв Народ, не связывайтесь с этой конторой. Заказал в интернет-магазине подарок супруге на 8-е марта 2-го числа с доставкой курьером на 6-е. В этот день никто не появился и никаких сообщений. Обратились по горячей линии(работает почему-то с 9 утра по мск.), перенесли доставку на 7-е, дескать товар пришёл, но не успели принять.(мы в Хабаровске). В итоге опять никого и никакой информации. По факту товара в Хабаровске нет,оформили отказ, правда деньги вернули быстро. Праздник испорчен. И никаких извинений.
Связной Ответ представителя Связной 9 марта, 2023 год
Добрый день.
Пришлите нам номер заказа на почту: [email protected], сохраняя описание ситуации. Мы проверим информацию и предоставим вам ответ в течение двух рабочих дней.

Ужасная компания, обманщики.

Гость 21 февраля, 2023 год
Если можно было поставить "ноль" то бы поставила, даже на единицу не тянут, ужасная компания, обманывают своих покупателей.
Связной Ответ представителя Связной 21 февраля, 2023 год
Добрый день.
Пришлите нам фото чека и описание ситуации на почту : [email protected]. Мы проверим информацию и предоставим вам ответ в течение 5 рабочих дней. Надеемся на понимание.

Телефон перестал работать

Гость 17 февраля, 2023 год
Взяла у вас в кредит телефон весной 2022 года ,за такую цену он должен был прослужить пять лет, десять месяцев ему на данный момент и он перестал работать. Не включается не зажимами как мне сказали по телефону возможно новое обновление. Бред какой-то

Продали изначально плохой аппарат

Гость 14 февраля, 2023 год
История долгая, но стоит обратить внимание. Долго присматривали телефон, а именно самсунг с 20, данная модель уже не выпускается, досадно, но факт((( И тут, проглядывая предложения, Связной предлагает аппараты Самсунг с20, аппарат не новый, по достаточно приемлемой стоимости. Заказали, посмотрели-всё понравилось, приобрели. Приобрели в октябре 22г, но долго не доходили руки до переноса информации. В январе появилось время, всё перенесли-... Читать отзыв История долгая, но стоит обратить внимание. Долго присматривали телефон, а именно самсунг с 20, данная модель уже не выпускается, досадно, но факт((( И тут, проглядывая предложения, Связной предлагает аппараты Самсунг с20, аппарат не новый, по достаточно приемлемой стоимости. Заказали, посмотрели-всё понравилось, приобрели. Приобрели в октябре 22г, но долго не доходили руки до переноса информации. В январе появилось время, всё перенесли- начали пользоваться. И на что мы наткнулись, аппарат просто теряет связь, то просто не ловит, то антенна полная, а можно набрать только экстренные. 08.01.2023 г, сдалисервис по гарантии, гарантийный срок еще не истёк, но в акте сервиса дата приёма указана 31.01.2023 г. В течение месяца аппарат был в сервисе. Вернули нам его со словами всё в полном порядке. Но как оказалось в него даже не заглянули!!! Не солоно хлебавши, в расстроеных чувствах мы поехали в сервис самсунг. И тут у нас не то что волосы зашевелились, мы были в шоке..смотрите фото.... нам сообщили, что аппарат был во влажной среде, скорее всего топили его, материнская плата вся перепаяна, всё что внутри сделано кустарным образом...... в общем нам отказали даже в платном ремонте. Ну а задняя панель как приклеена (нам показали и дали сфотографировать), я не специалист по аппаратуре но я аж присела, внутри всё в клею, просто намазали "валиком", просто клей, просто везде. Заберите пожалуйста этот аппарат, верните нам денежные средства.

ОТВЕТ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА, СВЯЗНОЙ
По результатам диагностики в устройстве не обнаружены дефекты. Поэтому оснований для дальнейшего обмена/возврата нет.
Связной - Продали изначально плохой аппарат Связной - Продали изначально плохой аппарат Связной - Продали изначально плохой аппарат Связной - Продали изначально плохой аппарат
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё минус
Связной Ответ представителя Связной 15 февраля, 2023 год
Добрый день. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого просим прислать нам через форму обратной связи https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review подробности ситуации, прикрепив фотографию чека. Информацию можно также направить через ЛС нашей официальной группы https://vk.com/svyaznoy

Сплошной минус

Александр 14 февраля, 2023 год
Все ужасно. Единственный плюс это вежливый персонал.товара нет в наличии на витринах одни муляжи.навязывание сим карт и страховок.

Отстойная компания

SadoMazda 8 февраля, 2023 год
Заказал (93185516) ноут за 160 штук!
Получил спустя три недели переносов поставки, постоянной бегатни в магазин и общения с автоответчиком горячей линии:
получил, включил...
... и офигел (читайте через "ху"): грузится только биос!
Осмотр показал отсутствие винта на корпусе, недоворот другого и сорваную пломбу!
За много денег мне привезли ноут со снятым ssd!
Что, блин, за компания!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания- большой минус

Мошенничество.

Гость 4 февраля, 2023 год
Покупал защитное стекло, чехол и сим карту. Дома читая чек был удивлен, что продавец снял 599 рублей за консультацию по установке и настройке сервисов и приложений. Так же он выдал мне две сим карты как подарок, только в чеке каждый подарок стоил 300 рублей. Очень не приятно. ( Не соглашайтесь ни на какие подарки и проверяйте чеки.

Будьте осторожны с этим "магазином"

Гость 31 января, 2023 год
Покупали телефон в этой сети. При покупке навалили сим-карты, которые даже в телефон не вставляли(без надобности), а через месяц пришло письмо о задолженности.Придется ехать разбираться.
Связной Ответ представителя Связной 31 января, 2023 год
Добрый день. Сожалеем, что покупка в салоне оставила такое впечатление. Если ситуация актуальна, просим прислать подробности, включая фотографию чека и документа о задолженности, нам через форму обратной связи https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review, или написав в ЛС официальной группы https://vk.com/svyaznoy

Организация воров и мошенников

Гость 18 января, 2023 год
Если у вас сломается телефон, даже если он на гарантии. Деньги никто не вернёт. Тянут время, а потом сообщают, что гарантия кончилась.
Связной Ответ представителя Связной 19 января, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей работе. Мы всегда выполняем гарантийные обязательства по товару, который реализуем. При этом наша Компания является продавцом и не занимается ремонтом, а только доставляет аппарат в сервисный центр производителя, где квалифицированные специалисты осуществляют сервисное обслуживание. Чтобы мы могли тщательно все проверить, пришлите, пожалуйста, фото чека или IMEI аппарата. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня. Показать 1 ответ

Навязали аксессуары

Ильмира 18 января, 2023 год
В ноябре купили смартфон. Навязали взять 3 сим карты. Через месяц приходит смс от оператора, что необходимо пополнить баланс карт. Данными картами ни кто не пользовался и не активировали. Сейчас чтоб заблокировать из нужно ехать в салон МТС. Стекло наклеили за деньги сикось накось. По горячей линии ни чего толком не смогли ответить.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы.
Связной Ответ представителя Связной 19 января, 2023 год
Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление от обращения в наш магазин. Чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, фото чека, а также письма от оператора о задолженности. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.

Как я купила телефон в рассрочку.

Надя 7 января, 2023 год
В связном покупали телефон в рассрочку. Консультант сказала,что нужно купить аксессуары.Без них телефон не продают.Навязали 5 сим карт,страховку.Оформив всё,дали кредитную карту . Телефон стоимость 13990р.обошелся нам почти 25000,не считая проценты.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Перед оформлением покупки не об'ясняют условия банка,навязывают дополнительные аксессуары.
Связной Ответ представителя Связной 7 января, 2023 год
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление после обращения к нам. Хотим пояснить, что рассрочка - это акция, которая проводится в нашей Компании совместно с банком. Для банка рассрочка – это всегда кредитный продукт, по которому начисляются проценты. При этом чтобы покупка стала выгодной, мы делаем скидку на телефон за счет приобретения совместно с ним дополнительных аксессуаров, страхового полиса, сим-карт или услуг.
Тем не менее чтобы мы могли проверить работу персонала и принять меры, пришлите, пожалуйста, фото чека. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.

Навязывают дополнительные аксессуары.

Гость 6 января, 2023 год
При покупке телефона в рассрочку, навязали 5 сим карты по 300руб.каждая, кредитную карту и страховку.
Связной Ответ представителя Связной 7 января, 2023 год
Здравствуйте! Жаль, что покупка вас не порадовала. По условиям акции «Рассрочка», помимо основного товара – телефона, нужно также приобрести дополнительные услуги или аксессуары. За счет этого мы делаем скидку на товар и получается рассрочка без переплаты. Сумма дополнительных товаров зависит от выбранной модели телефона и срока кредитования. Безусловно, каждый клиент в праве самостоятельно решать, есть ли необходимость покупки на предоставленных условиях. Тем не менее для нас важно тщательно во всем разобраться. Чтобы мы могли тщательно все проверить и принять меры, пришлите, пожалуйста, фото чека. Всю информацию с подробным описанием вы можете предоставить, написав отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь"). С момента получения информации срок рассмотрения - 2 рабочих дня.

Отвратительно

Гость 5 января, 2023 год
 Отзыв о Связной по адресу Ульяновск, пр. Ульяновский, 1 В Ульяновске, Связной в самолёте, 3 декабря купили телефон реалии С 33 по рекомендации консультанта, качеством телефона остались довольны, решили приобрести, консультант пошла упаковывать, отвлекли на дополнительные услуги упаковали без нас, мы по своей доверчивости не проверили комплектацию, в итоге забрали коробку и т.к. покупали на новый год ребёнку больше до этого времени не доставали, в итоге подарив на праздник... Читать отзыв В Ульяновске, Связной в самолёте, 3 декабря купили телефон реалии С 33 по рекомендации консультанта, качеством телефона остались довольны, решили приобрести, консультант пошла упаковывать, отвлекли на дополнительные услуги упаковали без нас, мы по своей доверчивости не проверили комплектацию, в итоге забрали коробку и т.к. покупали на новый год ребёнку больше до этого времени не доставали, в итоге подарив на праздник обнаружили , что нет блока питания в коробке, обратились в магазин, сказали что уже поздно у них ничего нет, первый раз в такой ситуации, получается что у вашим сотрудникам совершенно нельзя доверять.

Как Дед Мороз подарил телефон ребёнку с помойки

Ольга 3 января, 2023 год
Наверное будет эмоционально
Своему первокласснику решили, подарить телефон кнопочный, но не самый же Дешёвый покупать, чтоб был на связи. Тысячи за 3 - куда ни шло.
Купила в связном. Попался на пути
Телефон оказался не рабочим
Ребёнок в таком расстройстве!
Утрачены ценности нового года.
Весь праздник в слезах
Приношу с магазин: надо сдать, месяц ждать.
Вы издеваетесь?
Телефон нужен ещё 31 ночью!!!
А куплю я другой- нахоена ... Читать отзыв
Связной - Как Дед Мороз подарил телефон ребёнку с помойки Наверное будет эмоционально
Купила в связном. Попался на пути
Телефон оказался не рабочим
Ребёнок в таком расстройстве!
Утрачены ценности нового года.
Весь праздник в слезах
Приношу с магазин: надо сдать, месяц ждать.
Вы издеваетесь?
Телефон нужен ещё 31 ночью!!!
А куплю я другой- нахоена мне этот хлам через месяц?
Телефон оставила продавцам, чтоб выкинули
У людей же деньги девать некуда!!! Но испорченый праздник своего сына - простить нельзя!!!

Омерзительный магазин

Гость 2 января, 2023 год
Омерзительный магазин, при покупке телефона под видом оформления гарантии продавец попросил паспорт, по которому как оказалось позже оформил без моего желания 5 сим карт мегафон, которые мне совершенно были не нужны..
Связной Ответ представителя Связной 3 января, 2023 год
Добрый день! Сожалеем о случившемся. Мы хотели бы помочь вам, а для этого просим отправить нам фото чека на покупку и ссылку на вашу публикацию. Информацию можете прислать в личку нашей официальной группы Вконтакте - https://vk.com/svyaznoy (работаем с 7 до 21 по МСК) или оставить отзыв на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв"). Мы ответим вам в течение 2 рабочих дней с момента получения информации.

Это кошмар!!!

Гость 2 января, 2023 год
Пришли с мужем и годовалым малышом приобрести телефон в рассрочку. С нескольких попыток банк дал согласие и это единственное, что спросил нас консультант. Пришло НЕСКОЛЬКО смс с кодом(как оказалось это была моя подпись электронная), далее в магазин пришёл разъяренный мужчина, стал снимать на камеру этого же продавца обвинять в мошенничестве, стал требовать забрать обратно навязанные аксессуары. В итоге наконец то... Читать отзыв Пришли с мужем и годовалым малышом приобрести телефон в рассрочку. С нескольких попыток банк дал согласие и это единственное, что спросил нас консультант. Пришло НЕСКОЛЬКО смс с кодом(как оказалось это была моя подпись электронная), далее в магазин пришёл разъяренный мужчина, стал снимать на камеру этого же продавца обвинять в мошенничестве, стал требовать забрать обратно навязанные аксессуары. В итоге наконец то перешли на мой заказ.
Мне отдали последний телефон с витрины, но да ладно..
Показали.
На столе лежала единственная бумага с чеком и страховкой и куча коробок и довольная консультант говорит забирайте это ваши подарки..
Я спросила где договор, я ведь ничего не подписывала, никакой консультации не было!
Договор электронный..
В итоге, телефон оформлен в кредит, сумма телефона была 37 тыс. а в чеке сумма была почти 80 тыс.. Это просто ошалеть можно.. они там в своём уме вобще?!
Видя, что я с ребёнком маленьким.. Ничего святого!!!
Естественно обратно принимать они не собирались, всё через претензии..
Через неделю( на то были причины) я написала претензию.. Через 10 дней ни слуху ни духу..Звоню оператору "Связного", а мне говорят, что претензии никакой нет, связавшись с магазином, там ответили" МЫ ЕЁ НЕ ПРИНЯЛИ, ПОТОМУ ЧТО, ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ПОСОВЕТУЕТСЯ С МУЖЕМ"
Что простите?! Я написала 2 претензию пришла..
Мошенники и лгуны!
Итог, я подала в суд и надеюсь на благополучный итог.
И да, уважаемый "Связной" вам тоже были написаны претензии и не раз.. Ответ такой" Приносим извинения и проведём тщательную беседу с продавцами"🤣
Связной

Цифровая техника