Пролпли телефон с чужим ми аккаунтом! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 14 апреля, 2023 год 394 просмотра
Просто ужас, в какой-то моммент телефон редми 10 s, перестал работать, просто завис экран, сбросил до заводских настроек, теперь чтоб войти в ми аккаунт нужно ввести пароль, который я не устанавливал, оказалось в магазине установили и привязали ми аккаунт моего телеыона к своему какомуто телнфонному номеру, это просто неимоверно, телефон до сих пор на гарантии, но фирма хайоми утверждает, что это не гарантийный случай. Написал в связзной в обратную связь тишина. Телефон кумлен в другом городе, туда ехать нет возможности. Телефон в кредит взят был , мало того еще накрутили цену ему аж до 25 тысяч, хотя сам аппарат стоит 15-16 тысяч. На днях кредит выплачен полностью. Очень прошу пусть заменят аппарат на точно такой же либо у этого отвяжут чужой аккаунт, это просто наглость мой телефон привязать к своему номеру, значит кто-то на расстоянии пользуется моими данными? Аппарат хайоми s10, был куплен в городе Рязани в ТРЦ Премьер, продавцом Мещеряковым Максимом Михайловичем, 18.06.2022 , в. 17:43 ( по чеку) ! Прошу исправить ситуацию компанию связной!
Достоинства:
  1. Оформили очень быстро!
Недостатки:
  1. Навязали огромную переплату, без которой якобы оформление кредита невозможно было бы. Свграли на том, что аппарат нужен был срочно именно с таким огромным обьемом памяти и прочими хорошими качествами.




Комментарии к отзыву

Связной 14 апреля, 2023 год
GeoRGe HaRdArT, здравствуйте! Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Мы очень хотим во всем разобраться, поэтому просим вас прислать нам кассовый чек и фото экрана. Отправить вы можете через наш сайт : раздел "поддержка"-"обратная связь"-"оставить отзыв". Срок рассмотрения до 5 рабочих дней


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330191 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1129 отзывов
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва