Пролпли телефон с чужим ми аккаунтом! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 14 апреля, 2023 год 394 просмотра
Просто ужас, в какой-то моммент телефон редми 10 s, перестал работать, просто завис экран, сбросил до заводских настроек, теперь чтоб войти в ми аккаунт нужно ввести пароль, который я не устанавливал, оказалось в магазине установили и привязали ми аккаунт моего телеыона к своему какомуто телнфонному номеру, это просто неимоверно, телефон до сих пор на гарантии, но фирма хайоми утверждает, что это не гарантийный случай. Написал в связзной в обратную связь тишина. Телефон кумлен в другом городе, туда ехать нет возможности. Телефон в кредит взят был , мало того еще накрутили цену ему аж до 25 тысяч, хотя сам аппарат стоит 15-16 тысяч. На днях кредит выплачен полностью. Очень прошу пусть заменят аппарат на точно такой же либо у этого отвяжут чужой аккаунт, это просто наглость мой телефон привязать к своему номеру, значит кто-то на расстоянии пользуется моими данными? Аппарат хайоми s10, был куплен в городе Рязани в ТРЦ Премьер, продавцом Мещеряковым Максимом Михайловичем, 18.06.2022 , в. 17:43 ( по чеку) ! Прошу исправить ситуацию компанию связной!
Достоинства:
  1. Оформили очень быстро!
Недостатки:
  1. Навязали огромную переплату, без которой якобы оформление кредита невозможно было бы. Свграли на том, что аппарат нужен был срочно именно с таким огромным обьемом памяти и прочими хорошими качествами.

Связной 14 апреля, 2023 год
GeoRGe HaRdArT, здравствуйте! Очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией. Мы очень хотим во всем разобраться, поэтому просим вас прислать нам кассовый чек и фото экрана. Отправить вы можете через наш сайт : раздел "поддержка"-"обратная связь"-"оставить отзыв". Срок рассмотрения до 5 рабочих дней

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2