Связной отзывы
с оценкой «Нормально»

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Не дали телефон на замену

Марина Сергеева 1 ноября, 2022 год
Купила телефон для мамы,с первых дней не могли им пользоваться ,при обращении в магазин предложили поменять зарядное устройство,поменяли,но так не могли им пользоваться т.к .тут же разряжался,отдали в ремонт,на замену не дали телефон,очень не довольна этим магазином ,а именно связной на базаре в г.Стерлитамак,продавцы сразу сделали вид ,что очень заняты,как узнали что пришла возвращать,вообщем не рекомендую этот салон,
Связной Ответ представителя Связной 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Марина Сергеева. Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Свяжитесь, пожалуйста, с нами в ЛС нашего сообщества Вконтакте и напишите код авторизации по ремонту или IMEI вашего устройства. Мы оперативно проверим для вас информацию и предоставим подробный ответ. К сообщению не забудьте указать ссылку на ваш отзыв здесь или прикрепить описание ситуации.

Вернула телевизор через суд.

Гость 18 октября, 2022 год
Привозила телевизор на возврат до истечении 7-ми дней по адресу ТЦ Глобал Мол. Неадыкватный сотрудник придумал несуществующую царапину , отказал в возврате и вместо экспертизы отправил на ремонт. Вернула телевизор только через суд по Закону о Защите прав потребителей. За счет неустойки и штрафа пришла сумма в 2 раза больше чем стоимость самого телевизора. Главное не лениться отстаивать... Читать отзыв Привозила телевизор на возврат до истечении 7-ми дней по адресу ТЦ Глобал Мол. Неадыкватный сотрудник придумал несуществующую царапину , отказал в возврате и вместо экспертизы отправил на ремонт. Вернула телевизор только через суд по Закону о Защите прав потребителей. За счет неустойки и штрафа пришла сумма в 2 раза больше чем стоимость самого телевизора. Главное не лениться отстаивать свои права.
политику подбора персонала нужно пересматривать. такой персонал оставляет негативное впечатление о самом магазине.

Не рекомендую

Кристина 21 августа, 2021 год
 Отзыв о Связной по адресу Кромы, ул. 25 октября, 5 В целом работать можно но плюсом к вашей должности добавится ещё обязанности уборщика всего салона.
Работала там чуть меньше года.
Сейчас уже как 2 месяца не работаю там и мне до сих пор не выплатили заработную плату. Директор и межрегиональный директор меня полностью игнорируют с этим вопросом.
Зато само начальство требует порой слишком многого.
Достоинства:
  1. Не фиксированная зп которая зависит от качества вашей работы.
Недостатки:
  1. Работаешь и за уборщицу и за менеджера. После увольнения не факт что выплатят зп уж тут как повезёт.
Связной Ответ представителя Связной 21 августа, 2021 год
Здравствуйте,
просим оставить обращение на нашем сайте по форме обратной связи https://www.svyaznoy.ru/support/feedback/add-review, в течение 2-х рабочих дней вам поступит ответ.
Не забудьте указать адрес магазина, в котором работали. Обращение о невыплате зарплаты будет направлено руководству.

Дайте совет

Гость 9 апреля, 2021 год
Сегодня решила сделать подарок сыну смарт часы так как я плохо в них разбираюсь мне помогли консультанты и в итоге я купила женскую модель скажите могу ли я обменять часы на мужскую модель? цены у обоих одинаковые
Связной Ответ представителя Связной 10 апреля, 2021 год
Добрый день, автор поста! Жаль, что часы Вам не подошли.
По закону часы являются сложнотехническим товаром, который не подлежит возврату. Однако мы идем навстречу покупателю и даем возможность вернуть гаджет в течение 15 календарных дней. Важно, чтобы был выполнен ряд условий:
- полная комплектация (заводские пленки, бирки, ярлыки, упаковка);
- сохранен товарный внешний вид без следов эксплуатации;
- на руках должны быть чек, паспорт. Если оплата была картой, потребуется и она.
Окончательное решение принимает персонал после визуальной проверки устройства, поэтому рекомендуем обратиться в магазин по месту покупки. Если на товаре будут обнаружены следы эксплуатации, менеджер имеет право отказать в возврате или обмене.

Сим-карты включили в итоговую стоимость без согласия

Хазиев Марсель Маратович 21 марта, 2021 год
Добрый вечер, 21.03.2021 г. в Связном по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина 26 получил интернет-заказ 85444771. Перед покупкой продавец спросил, имеется ли у меня с собой паспорт для получения скидки. После предоставления паспорта и поклейки защитного стекла произошла оплата заказа, продавец (Лапочкин Алексей Евгеньевич - ФИО из кассового чека) сказал, что в комплекте идут 3 сим-карты, у которых положительный баланс.... Читать отзыв Добрый вечер, 21.03.2021 г. в Связном по адресу: г. Альметьевск, ул. Ленина 26 получил интернет-заказ 85444771. Перед покупкой продавец спросил, имеется ли у меня с собой паспорт для получения скидки. После предоставления паспорта и поклейки защитного стекла произошла оплата заказа, продавец (Лапочкин Алексей Евгеньевич - ФИО из кассового чека) сказал, что в комплекте идут 3 сим-карты, у которых положительный баланс. Я отказался от сим-карт, на что продавец сказал, что деактивирует их. Я сим-карты себе не забирал, договор на их активацию не подписывал. По возвращению домой обратил внимание, что в чеке указаны 3 сим-карты, каждая из которых обошлась по 300 руб. за пополнение баланса.

Поскольку сим-карты были включены в итоговую стоимость без моего согласия, то прошу произвести возврат денежных средств в размере 900 руб. (за 3 сим-карты по 300 руб. каждая).
Связной Ответ представителя Связной 21 марта, 2021 год
Здравствуйте, Марсель!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пришлите нам на адрес: [email protected]. фото\скан чека и подробное описание ситуации.
Мы детально во всем разберемся и предоставим ответ до 2-х рабочих дней.
С уважением, Связной.

Смартфон Xiaomi Redmi 9

Ринат 27 ноября, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Кострома, ул. Советская 79 В комплект поставки телефона уже входил чехол, но никто из сотрудников магазина связной не предупредил. По акции я взял ещё один и в итоге я приобрел не нужный мне аксессуар. Очень печально. Заказ №78577954.

Непонимание.

Гость 9 октября, 2020 год
По-поводу подарочного сертификата,в связи с ненужными сим картами,мне предложили обратиться на этот адрес.тел. 8 926 375 35 91 Наталия Кас.

Бонусная программа

Сулимов Николай 8 июля, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 Пару месяцев назад преобрели два телефона на сумму 150000р , предложили бонусную программу , карту кукуруза , накопили туда балы около 8000 тысяч рублей. В целом работа консультантов хорошая и слаженная, кроме одного нюанса . Нас не предупредили о том что баллы сгорают в течении определённого срока. Сегодня мы пришли и для нас это стало огромным сюрпризом. Мы рассчитывали на... Читать отзыв Пару месяцев назад преобрели два телефона на сумму 150000р , предложили бонусную программу , карту кукуруза , накопили туда балы около 8000 тысяч рублей. В целом работа консультантов хорошая и слаженная, кроме одного нюанса . Нас не предупредили о том что баллы сгорают в течении определённого срока. Сегодня мы пришли и для нас это стало огромным сюрпризом. Мы рассчитывали на эти баллы для преобретения аксессуаров, в вашем салоне. Срок пользования этими баллами сгорел во время карантина, мы не могли ими воспользоваться. А так же при покупке телефона консультант Иван оповестил нас о том что по программе лояльности к покупателям нам при необходимости поменяют защитное стекло. Как оказалось это не так. Просьба разобраться в ситуации!!! И связаться со мной 89182490081
Достоинства:
  1. Очень приветливые консультанты
Недостатки:
  1. Не доносят всю информацию до клиента

Рыба гниёт с головы!!!

Игнатенко 4 июля, 2020 год
Обращалась в отделение Волгоградской обл. Г. Михайловка ул. Обороны в июле 2020.Рыба гниёт с головы и это голова управляющая, ясно дала понять что у неё в приоритете люди с "баблом". Как деньги нести так "добро пожаловать! " как проблемы решать идите..... В другое отделение. Обидно(.По работе 3х продавцов вопросов нет, делуют что могут, имина не назову так как это весьма... Читать отзыв Обращалась в отделение Волгоградской обл. Г. Михайловка ул. Обороны в июле 2020.Рыба гниёт с головы и это голова управляющая, ясно дала понять что у неё в приоритете люди с "баблом". Как деньги нести так "добро пожаловать! " как проблемы решать идите..... В другое отделение. Обидно(.По работе 3х продавцов вопросов нет, делуют что могут, имина не назову так как это весьма сложно, бейджики висят в районе паха, сложно прочесть да и не привыкла я ниже груди смотреть видя диолог. В общем там меня больше не увидят.
Достоинства:
  1. Есть хорошие специалисты
Недостатки:
  1. Управляющая

Нужно все время контролировать ситуацию

Софья 21 мая, 2020 год
При покупке телефона в Связном нужно все время пытаться не поддаться на уговоры приобрести у них в магазине всякие аксессуары,как то: стекло, чехол, подвески и т.д. Потому,что в китайских магазина все это настолько дешевле, а качество особенно не отличишь....

Где защитное стекло?

Сушкова Л. И. 20 января, 2020 год
24.12.2019 г. преобрела в кредит, в салоне телефон HONOR 20 PRO. К нему в придачу ещё и защитное стекло, после оформления соответствующих документов, сотрудник салона ушла клеить стекло на телефон, но стекло не клеилось(брак). В наличии другого стекла не оказалось. Меня заверили, что как поступит товар,мне позвонят.. Жду почти месяц, где моё стекло? Я заплатила за товар, и хочу его... Читать отзыв 24.12.2019 г. преобрела в кредит, в салоне телефон HONOR 20 PRO. К нему в придачу ещё и защитное стекло, после оформления соответствующих документов, сотрудник салона ушла клеить стекло на телефон, но стекло не клеилось(брак). В наличии другого стекла не оказалось. Меня заверили, что как поступит товар,мне позвонят.. Жду почти месяц, где моё стекло? Я заплатила за товар, и хочу его получить.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники
Недостатки:
  1. Долгое ожидание товара

Стажировка в Связном

Гость 17 ноября, 2019 год
Находясь на стажировке с 14 ноября г. Богучар, хочу вырозить своё удивление. Сотрудницы данной компании- хамки, на вопросы отвечают дерзко, создают не благоприятную атмосферу,не предоставляли информацию в той последовательности , которой требовали от меня. Ходят по своим делам больше положенного времени.Девочка Алиса сотрудник Связного, проработав в этой компании больше года, не знает , что у Nokia 105 цветной дисплей.... Читать отзыв Находясь на стажировке с 14 ноября г. Богучар, хочу вырозить своё удивление. Сотрудницы данной компании- хамки, на вопросы отвечают дерзко, создают не благоприятную атмосферу,не предоставляли информацию в той последовательности , которой требовали от меня. Ходят по своим делам больше положенного времени.Девочка Алиса сотрудник Связного, проработав в этой компании больше года, не знает , что у Nokia 105 цветной дисплей. Не отвечают регламенту компании: в зале с телефоном играются, при покупателях обсуждают вопросы личного характера( нецунзура тоже могла проскальзывать) сидят на подокойниках. Прошу обратить на это внимание. Прошу прощения за ошибки , я просто в шоке.

работа есть работа

Олеся 24 сентября, 2019 год
Всем привет, хочу сказать про связной магазин одно, не оправданно завышенные цены на товары которые стоят гораздо ниже в других местах. это как телефоны так и чехлы, стекла наушники(((

нужен договор

manaiks@mail.ru 20 апреля, 2019 год
купил сим карту ета с со стоимостью тарифа девушка ошиблась решил вернуть деньги. но в ета нужен договор составляемый при покупке которого мне не было составлено и дано в евро- сети .что мне делать.как теперь этот договор взять
Достоинства:
  1. пока незнаю все зависит от ответа
Недостатки:
  1. пока незнаю все зависит от ответа
Связной Ответ представителя Связной 20 апреля, 2019 год
Здравствуйте, [email protected]! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и улучшить качество нашей работы, предоставьте, пожалуйста, ссылку на данный пост и детальное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Проблема по кешбеку

Гость 27 марта, 2019 год
Приобрел телефон Samsung Galaksi A9 по акциям с условиями приносишь старый и + бонусы 5000 на карту кукуруза .Телефон на руках а бонусов на карте так и нет покупка была 06.03.2019. А говорили в течении 14 суток прошло больше . Это что опять развод?
Достоинства:
  1. обслужили бысто
Недостатки:
  1. ввели в заблуждению по бонусам

Норм

Гулшаза 23 января, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Люберцы, пр-т Октябрьский 93 Здравствуйте,купила в связном дмс на пол года за 890 рублей,но работодатель сказал такой дмс не подойдет без голограммы... Кассовый чек я потеряла.Продавец в связном дала товарный чек,но по товарному чеку не могут делать возврат. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги? номер страхование SV24777-0480755 от 18 января 2019 года.
Недостатки:
  1. -

Не пришло смс

Мухаметшина Альбина Маратовна 20 ноября, 2018 год
08.11.2018г. в салоне связи "Связной" в городе Аша, Челябинской области по улице Озимина я приобрела телефон Honor 9 Lite. При покупке телефона за наличку сотрудники салона рассказали мне об акции, которая проходит с 1 по 20 декабря, название акции не сообщили. Взяли мой номер телефона и сказали что на мой номер телефона должно прийти сообщение с кодом, который не... Читать отзыв 08.11.2018г. в салоне связи "Связной" в городе Аша, Челябинской области по улице Озимина я приобрела телефон Honor 9 Lite. При покупке телефона за наличку сотрудники салона рассказали мне об акции, которая проходит с 1 по 20 декабря, название акции не сообщили. Взяли мой номер телефона и сказали что на мой номер телефона должно прийти сообщение с кодом, который не нужно удалять и предъявить его при покупке на любой другой товар с 1 по 20 декабря. Сообщение мне так и не пришло, следовательно в этой акции я не смогу участвовать. Вчера 19.11.2018г. я пришла в салон связи "Связной" и рассказала сотрудникам о своей проблеме, после чего они сказали что сообщение с кодом должно было прийти в течении 10 рабочих дней. Сотрудники мне предложили позвонить на горячую линию "Связной", что я соответственно и сделала. Мне сказали, чтобы я написала отзыв на сайте. Связной - Не пришло смс
Связной Ответ представителя Связной 20 ноября, 2018 год
Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Отправить информацию на рассмотрение можно на электронную почту [email protected].
Связной Ответ представителя Связной 26 октября, 2018 год
Здравствуйте. Все письма рассматриваются в порядке очереди. Информационное письмо о том что отзыв взят на рассмотрение поступает в течение суток или сразу приходит ответ на вопрос.

Кэшбэк

Гость 26 октября, 2018 год
Здравствуйте! Приобрел телефон 21.11.2018. На сайте указано, что к данному телефону действует кэшбэк. Консультант по этому поводу сказал, что на данный телефон нет кэшбэка.
Могу ли я его получить?
Связной Ответ представителя Связной 26 октября, 2018 год
Здравствуйте.
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации, вышлите нам на [email protected] фото/скан чека покупки. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост.

Притензия об обслуживание

pavel.lacost@icloud.com 15 октября, 2018 год
Добрый день,хотелось бы сразу отметить что я не конфликтный человек и являюсь вашим покупателем. Притензия в следуещем, 24.09.2018 г. мною был преобретен телефон марки Apple iPhone x 64 Gb. по адресу город Воркута ул.Ленина д.32,Продовец Дудко Н.В.Кассир Зиновкин Д.Ю. притензия в том что мне пологался кеш бэк в размере 5000рублей о чем меня заведомо не про информировали и не придложили... Читать отзыв Добрый день,хотелось бы сразу отметить что я не конфликтный человек и являюсь вашим покупателем. Притензия в следуещем, 24.09.2018 г. мною был преобретен телефон марки Apple iPhone x 64 Gb. по адресу город Воркута ул.Ленина д.32,Продовец Дудко Н.В.Кассир Зиновкин Д.Ю. притензия в том что мне пологался кеш бэк в размере 5000рублей о чем меня заведомо не про информировали и не придложили так же карту КУКРУЗА для зачесления данного бонуса,об этом я узнал от знакомого лица,который так же является вашим клиентом. После чего я пришол в данный офис и пытался обьяснить данныую проблему,на что я усышал дикий ответ(ВЫ САМИ ОТКОЗАЛИСЬ ОТ КЕШ БЕКА),назовите мне хоть одного гражданина РОССИИ который откажнтся от 5000рублей?Также я не был проинформирован об начисления бонусов в виде плюсов на связной клуб,после этого я самостоятельно пытался их вастоновить.Прошу Вас разобратся в данном инцеденте.Фото чека прилогаю!!!За ранее спасибо Связной - Притензия об обслуживание

Нормальное обслуживание

Татьяна 8 октября, 2018 год
Здравствуйте. Купила телефон самсунг с настройками, то есть телефон готов к работе. После перезагрузки требуется ввести пароль аккаунта, но я его не знаю. Я даже не знаю сам аккаунт. Телефон был куплен в городе Канск Порт Артур. Все настройки мне делали сотрудник магазина поэтому я ничего не знаю. Скажите пожалуйста как мне теперь быть?
Связной Ответ представителя Связной 8 октября, 2018 год
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь в магазин по месту покупки с чеком и телефоном. Сотрудники помогут восстановить данные. Также Вы можете прислать на наше электронный адрес [email protected] ссылку на пост и фотографию чека на покупку, чтобы мы самостоятельно связались с салоном. Срок рассмотрения ситуации - 2 рабочих дня.

Флешка

Гость 19 сентября, 2018 год
Приобрел телефон и аксессуары 17.09. флешка оказалась с трещиной ,что обнаружилось уже дома..18.09 обратился в магазин ,сказали прийти сегодня..пришел а мне сказали ,что это мои проблемы? Как быть?
Связной Ответ представителя Связной 19 сентября, 2018 год
Здравствуйте.
Сожалеем, что произошла такая ситуация. Мы хотим во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте информацию о произошедшем и фото чека на адрес [email protected]. Заранее спасибо.

Наглый продавец-мошенник

Дмитрий 20 мая, 2018 год
17.05.2018 в салоне города Коломны на ул. Астахова, 4 жена покупала в подарок родственнику Nokia 5, стекло к нему и наклеивание стекла. Продавец отдал аппарат, второй продавец наклеил стекло. При проверке телефона дома обнаружились личные снимки неизвестных нам людей, сделанных в разных концах города, в том числе и семейные. Также был обнаружен список контактов. Возникли подозрения, что телефон ворованный. Кроме... Читать отзыв 17.05.2018 в салоне города Коломны на ул. Астахова, 4 жена покупала в подарок родственнику Nokia 5, стекло к нему и наклеивание стекла. Продавец отдал аппарат, второй продавец наклеил стекло. При проверке телефона дома обнаружились личные снимки неизвестных нам людей, сделанных в разных концах города, в том числе и семейные. Также был обнаружен список контактов. Возникли подозрения, что телефон ворованный. Кроме того в чеке были указаны неоказанные услуги. Общая сумма была завышена. При попытке уладить всё продавец старался взять телефон и стреть контакты и фотографии, затем забрал всё, включая чек, сообщив, что деньги вернутся на карту в течение 3 дней. Деньги не пришли. Кроме того, продавец потребовал паспорт жены для продажи телефона. Несмотря на протесты оформил 2 сим-карты.
Точно такой же телефон был куплен в рязанском салоне связного, в который обращался уже не раз. Цена телефона с чехлом, стеклом и его наклейкой вышла ниже, чем в коломенский точке.
Достоинства:
  1. Коломенский персонал - чистый воды мошенники.
Недостатки:
  1. Рязанский персонал - 5 баллов за помощь двум салонам на ул. Новосёлов (в одном из них не нашёлся телефон, так они сразу же решили ситуацию, позвонив в другой салон)
Связной Ответ представителя Связной 21 мая, 2018 год
Добрый день, Дмитрий!
Жаль, что сложилось двоякое впечатление.
Вы приняли участие в акции “Суперцены на топ-смартфоны”, по условиям которой можно приобрести со скидкой определенные модели аппаратов из списка при единовременной покупке аксессуаров и дополнительной гарантии/настройки.
Также наши сотрудники предложили 2 сим -карты по акции, так как Вы отказались, сим-карты оформлены не были.
Мы проверили информацию по телефону, ранее его не продавали. Дело в том, что этот аппарат был настроен (перенесена информация) по желанию другого клиента, но он передумал. К сожалению, информация еще не была удалена.
Нам известно, что возврат был осуществлен. Деньги на карту поступят в срок от 3 до 35 дней (подробнее можете уточнить у банка-эмитента). К сожалению, ускорить этот процесс мы не можем.
Действительно, цена в салоне по адресу ул. Новоселов была ниже, так как была только услуга по наклейке стекла. В салоне по адресу ул. Астахова Вам была предложена консультация, то есть Вам не только наклеили стекло, но также могли помочь в любых вопросах, возникающих при работе телефона в течение полугода.
Спасибо за теплые слова нашим коллегам салона на Новоселов.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Связной.
Показать 1 ответ

Не выходит слот сим карт Nokia 7 plus

Вадим Васильев 3 мая, 2018 год
02.05.2018 года в салоне Мегафон получил нано сим карту 4G, т.к. старая сим карта не поддерживало 4G. В салоне Мегафон попробовал поменять сим карту, но слот сим карт не вышел. После этого сразу поехал салон Связной где и покупался телефон Nokia 7 plus. Приехав туда обратился к сотрудникам салона Связной чтобы помогли поменять сим карту, но они не смогли мне... Читать отзыв 02.05.2018 года в салоне Мегафон получил нано сим карту 4G, т.к. старая сим карта не поддерживало 4G. В салоне Мегафон попробовал поменять сим карту, но слот сим карт не вышел. После этого сразу поехал салон Связной где и покупался телефон Nokia 7 plus. Приехав туда обратился к сотрудникам салона Связной чтобы помогли поменять сим карту, но они не смогли мне вытащить слот. После я попросил их чтобы они телефон приняли обратно т.к. у телефона не работает слот сим карт. Но они сказали, что не могут взять телефон т.к. они работают недавно. Директора салона Связного не было. После сотрудники салона порекомендовали сходить в другой салон Связной, якобы Вам там помогут. я съездил в другой салон Связной, но чем не помогли. Теперь у меня не работает одна сим карта в телефоне т.к.получил новую. А покупал телефон Nokia 7 plus 22.04.2018 года в салоне Связной по адресу Р.Т. г.Набережные Челны , пр-кт Сююмбике , остановка Пушкинская, павильон где находится салон Связной. при покупке телефона сотрудник салона Связной (который представился Директором этого салона) , увидев мои сим карты сказал что они старого образца, предложил их разрезать и сделать формы "нано" сим карт. После того как разрезал сим карты , он установил в новый телефон Nokia 7 plus. Что здесь написанным хочу сказать, сим карты я не устанавливал, не трогал,а как сотрудник установил понятия не имею. Может слот сим карт зашел плотно из того что сим карты были разрезаны самостоятельно или слот сам по себе не исправный. Но могу написать одно, т.к. на прошло две недели со дня покупки, требую новый телефон такой же или возврат денег. И ещё при покупке этого телефона сотрудник салона не смог приклеить защитную пленку, хотя за пленку я оплатил, сказал, что придется подождать новую пленку,т.к. в наличии был только один. Все этим написанным делаю акцент на том, что телефоне я сим карты не устанавливал, слот сим карт не вытаскивал не разу, вины моей нет из-за чего не выходит слот и прошу чтобы отдали мне другой новый исправный телефон Nokia 7 plus или возврат денежных средств. Надеюсь на Ваше понимание. 03.05.2018
Недостатки:
  1. не выходит слот

Если бы знала.....

Евгения 30 апреля, 2018 год
Если бы я знала,что так произойдёт,не покупала бы телефон
Недостатки:
  1. Нельзя вернуть зря потраченные деньги! Чек не выдали!

Отказаться от покупок!!!

Гость 30 апреля, 2018 год
Это просто развод,чистой воды.Знать бы куда обращаться,наказать....
Достоинства:
  1. Хорошо умеют лапшу вешать,пропихивать все подороже.
Недостатки:
  1. Консультация не бесплатно! Большой минус!!!
Связной Ответ представителя Связной 30 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, подробное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Кому обратиться?

Евгения 30 апреля, 2018 год
Очень не довольна!!! 28.04.18 года купила айфон, в связном городаГеленджик.Попрасила сотрудников, настроить телефон.Мне ответили,что услуга платная1800руб.Я очень удивилась....Что за сервис?Не малые деньги заплатила,и мне не могут настроить телефон безплатно. Моему возмущению небыло придела! Дома я попыталась настроить сама.На следующий день я переборола себя и пошла в другой связной. Молодой человек мне помог,я настроилась заплатить 1800р.хотя понимаю,что это бред полный.После того... Читать отзыв Очень не довольна!!! 28.04.18 года купила айфон, в связном городаГеленджик.Попрасила сотрудников, настроить телефон.Мне ответили,что услуга платная1800руб.Я очень удивилась....Что за сервис?Не малые деньги заплатила,и мне не могут настроить телефон безплатно. Моему возмущению небыло придела! Дома я попыталась настроить сама.На следующий день я переборола себя и пошла в другой связной. Молодой человек мне помог,я настроилась заплатить 1800р.хотя понимаю,что это бред полный.После того как он мне помог загрузить все Настройки. После чего,сотрудник связного заявил мне,что услуга моя стоит 5.999р.
Достоинства:
  1. Хорошо обслуживают.
Недостатки:
  1. Не хочется покупать товар,так как обман!настроить телефон за 6000руб. Я считаю,что это обсурд.
Связной Ответ представителя Связной 30 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Евгения! Нам жаль, что произошла такая ситуация.
Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и подробное описание ситуации нам на адрес [email protected]. Спасибо!

Симки в подарок за мои деньги

Екатерина 13 апреля, 2018 год
Екатерина,г.Елец.12 апреля в связном обменяла бракованный телефон на новый с доплатой.Продавец ,типа в подарок бесплатно втюхал симки одну Билайн с нулевым балансом и мегафон 120 р.А с меня за них взяли 440 рублей.На просьбу продать телефон без симок мне сказали, что он не пробьется и что телефоны до 5000 рублей продаются только с симками.А если у меня есть уже... Читать отзыв Екатерина,г.Елец.12 апреля в связном обменяла бракованный телефон на новый с доплатой.Продавец ,типа в подарок бесплатно втюхал симки одну Билайн с нулевым балансом и мегафон 120 р.А с меня за них взяли 440 рублей.На просьбу продать телефон без симок мне сказали, что он не пробьется и что телефоны до 5000 рублей продаются только с симками.А если у меня есть уже симки,почему я не могу купить телефон без них.Прошу ответить куда мне сдать симки и как вернуть деньги? Связаться со мной по номеру 89046941082.
Связной Ответ представителя Связной 13 апреля, 2018 год
Екатерина, здравствуйте!
Для того чтобы проверить информацию, вышлите, пожалуйста, фото/скан чека покупки нам на [email protected]. В теме письма укажите ссылку на Ваш пост. Ждем обратной связи.

антивирус касперского

ирина 10 апреля, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Чита, ул.бабушкина д.98
немогу активировать антивирус касперского не пришёл код активации покупали в чите ул.бабушкина 98

Ремонт по Страховке ВТБ

Hudeda 15 марта, 2018 год
Купил телефон . после полугода эксплуатациибыл разбит экран страховой случай . отнес в магазин ремонт одобрили . забрали телефон сказали случай не тяжелый сдеоают быстро на данный момент идет уже 79 день и толком никто ничего скаазать не. может где телефон и что с ним .. очень разочеровался покупкой этой страховки . и самим... Читать отзыв Купил телефон . после полугода эксплуатациибыл разбит экран страховой случай . отнес в магазин ремонт одобрили . забрали телефон сказали случай не тяжелый сдеоают быстро на данный момент идет уже 79 день и толком никто ничего скаазать не. может где телефон и что с ним .. очень разочеровался покупкой этой страховки . и самим магазином
Связной Ответ представителя Связной 15 марта, 2018 год
Hudeda, здравствуйте!
Пожалуйста, пришлите описание ситуации и код авторизации из заявления на ремонт на адрес [email protected].
Заранее спасибо!
Показать 3 ответа