Связной (Балашиха, ул. Советская, 11А, к2) отзывы

Связной
3 отзыва / 329954 просмотра

Бонусная программа

Сулимов Николай 8 июля, 2020 год
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 Пару месяцев назад преобрели два телефона на сумму 150000р , предложили бонусную программу , карту кукуруза , накопили туда балы около 8000 тысяч рублей. В целом работа консультантов хорошая и слаженная, кроме одного нюанса . Нас не предупредили о том что баллы сгорают в течении определённого срока. Сегодня мы пришли и для нас это стало огромным сюрпризом. Мы рассчитывали на... Читать отзыв Пару месяцев назад преобрели два телефона на сумму 150000р , предложили бонусную программу , карту кукуруза , накопили туда балы около 8000 тысяч рублей. В целом работа консультантов хорошая и слаженная, кроме одного нюанса . Нас не предупредили о том что баллы сгорают в течении определённого срока. Сегодня мы пришли и для нас это стало огромным сюрпризом. Мы рассчитывали на эти баллы для преобретения аксессуаров, в вашем салоне. Срок пользования этими баллами сгорел во время карантина, мы не могли ими воспользоваться. А так же при покупке телефона консультант Иван оповестил нас о том что по программе лояльности к покупателям нам при необходимости поменяют защитное стекло. Как оказалось это не так. Просьба разобраться в ситуации!!! И связаться со мной 89182490081
Достоинства:
  1. Очень приветливые консультанты
Недостатки:
  1. Не доносят всю информацию до клиента

Лучшая Компания в Мире!!

Валентина Петровна 24 мая, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 Купила телефон в Связном и очень счастлива! Мне дали в подарок целофановый пакет, хотя везде они платные, а это о чем-то да говорит! Менеджер Николай помог донести мне телефон до кассы и за эту услугу запросил всего 10 рублей, я не расстроилась, телефон все таки хрупкий, вдруг бы я со своим Паркинсоном выронила и пришлось бы покупать разбитый телефон. Настройка... Читать отзыв Купила телефон в Связном и очень счастлива! Мне дали в подарок целофановый пакет, хотя везде они платные, а это о чем-то да говорит! Менеджер Николай помог донести мне телефон до кассы и за эту услугу запросил всего 10 рублей, я не расстроилась, телефон все таки хрупкий, вдруг бы я со своим Паркинсоном выронила и пришлось бы покупать разбитый телефон. Настройка телефона стоила довольно дорого, но оно того стоило, скачали мне Вибер и Тиндер, взяли 15000 рублей, при том что телефон стоил 30000.
Достоинства:
  1. - Милашка Николай
  2. - Быстро все оформили
  3. - бесплатный пакет ебойй
Недостатки:
  1. - скользкий пол в салоне, чуть на шпагат не села
  2. - настройка телефона дорогая
Связной Ответ представителя Связной 24 мая, 2019 год
Добрый день.
Признательны Вам за высокую оценку!
Так как мы являемся коммерческой организацией, все услуги, которые оказывает персонал, являются платными.
Желаем долгих лет исправной работы Вашему гаджету.
Спасибо за отзыв!

Связной не возвращает деньга за некачественный товар

Гость 12 ноября, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 9 сентября 2017г. мной онлайн был приобретен телефон Моторола X Play и получен в магазине по адресу г. Балашиха, Советская ул., 11А, к2. (Кассовый чек 8283, Код магазина 11190541, Код чека 3515291050, сумма 15 190р.). Смартфон сломался, не прослужив и месяца, и был сдан по гарантии обратно в Связной. Через 40 дней пришло сообщение, что «Ваше требование по аппарату выполнено,... Читать отзыв 9 сентября 2017г. мной онлайн был приобретен телефон Моторола X Play и получен в магазине по адресу г. Балашиха, Советская ул., 11А, к2. (Кассовый чек 8283, Код магазина 11190541, Код чека 3515291050, сумма 15 190р.). Смартфон сломался, не прослужив и месяца, и был сдан по гарантии обратно в Связной. Через 40 дней пришло сообщение, что «Ваше требование по аппарату выполнено, обратитесь в магазин. Связной». 11 ноября в 18-20 в Связном, по ранее указанному адресу, сообщили, что смартфон отремонтировать не удалось, и я могу забрать деньги за телефон. Только в этот же день вернуть денежные средства не могут, по причине инкассации кассы. Менеджер порекомендовала прийти на следующий день с 10 до 17ч, и уже точно забрать деньги. На следующий день 12 ноября 2017г. Я три раза посетила салон Связной в 11-20, 13-30 и 15-10 – возврат средств за неотремонтированный смартфон произвести не смогли из-за отсутствия денег на статье «телефоны» в кассе, «приходите позже». Причем деньги в кассе были, т.к. все время шли покупатели и оплачивали мобильную связь, кредиты, аксессуары. Получается, что для возврата средств из-за продажи салоном Связной некачественного товара, покупатель вынужден терять свое время и ежедневно посещать этот салон.
Связной Ответ представителя Связной 12 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Мы бы хотели помочь вам с решением этого вопроса, поэтому взяли в работу комментарий и в течение 2-х рабочих дней ответим! Показать 1 ответ
Связной

Цифровая техника