Лучшая Компания в Мире!! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 24 мая, 2019 год 95 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 Купила телефон в Связном и очень счастлива! Мне дали в подарок целофановый пакет, хотя везде они платные, а это о чем-то да говорит! Менеджер Николай помог донести мне телефон до кассы и за эту услугу запросил всего 10 рублей, я не расстроилась, телефон все таки хрупкий, вдруг бы я со своим Паркинсоном выронила и пришлось бы покупать разбитый телефон. Настройка телефона стоила довольно дорого, но оно того стоило, скачали мне Вибер и Тиндер, взяли 15000 рублей, при том что телефон стоил 30000.
Достоинства:
  1. - Милашка Николай
  2. - Быстро все оформили
  3. - бесплатный пакет ебойй
Недостатки:
  1. - скользкий пол в салоне, чуть на шпагат не села
  2. - настройка телефона дорогая

Ответ представителя Связной 24 мая, 2019 год
Добрый день.

Признательны Вам за высокую оценку!

Так как мы являемся коммерческой организацией, все услуги, которые оказывает персонал, являются платными.

Желаем долгих лет исправной работы Вашему гаджету.

Спасибо за отзыв!

Отзывы о магазинах цифровой техники Балашиха

Отзыв о Цифровая техника Балашиха. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника