Связной отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Проверенный магазин, лучшие цены

Лео 26 июля, 2022 год
Технику выбираю в проверенных магазинах по критерию «цена+скорость доставки». В этот раз в Связном были самые привлекательные условия. Дешевле, в наличии, экспресс-доставка в течении часа с оплатой при получении. Плюс сделали скидку 30% на оригинальный чехол. Брал iPhone 12 mini жене.

Отличный магазин техники с самыми лояльными ценами

Гость 26 июля, 2022 год
Отличный магазин техники с самыми лояльными ценами и приятным обслуживанием. Если чего то нет в наличии в конкретном салоне, можно заказать адресную доставку или самовывоз в удобное время, доставят со склада. В течении одного дня, проверено.

Предоставили гарантийное обслуживание

Александр 10 июля, 2022 год
В магазине не было в наличии нужной модели смартфона, только выставочный вариант. Оформили заказ, на следующий день доставили на адрес бесплатно к указанному времени. Курьер вежливый, оплата при получении, документы/гарантию предоставили.

хороший магазин, который меня спасал ни один раз.

Полина 16 апреля, 2022 год
 Отзыв о Связной по адресу Азов, ул. привокзальная 21 Тут много всего, но все-таки хочется более широкий ассортимент со смарт-часами. Понравилось, что могут рассказать про все функции и четко отвечают на впросы.
Связной Ответ представителя Связной 16 апреля, 2022 год
Здравствуйте, Полина! Профессионализм и искреннее стремление и искренние стремления помочь клиенту - то, что мы требуем от всех членов нашей команды. Ваша благодарность дает нам понять, что в коллегах мы не ошиблись!
С удовольствием примем во внимание Ваше предложение об увеличении ассортимента.
Спасибо!

Хороший магазин, ничего лишнего

Надежда 12 апреля, 2022 год
Хороший магазин, который рядом с домом, но все равно предпочитаю заказывать онлайн. Там больше ассортимент. Жаль, что ассортимент онлайн не совпадает, потому что не всегда картина соответствует реальности.
Достоинства:
  1. Товары, есть онлайн магазин с доставкой
Недостатки:
  1. Не всегда есть в наличии в оффлайн

неплохо, но побольше бы демонстрационных вариантов

Алексей Пишванов 1 апреля, 2022 год
Если сравнивать онлайн и обычный магазин, то в первом ассортимент больше. Хотелось бы побольше витрины в обычных магазинах, чтобы посмотреть на товар и уже потом решить, надо ли покупать. В остальном никаких претензий. Ребята молодцы.
Достоинства:
  1. сервис, доставка, ассортимент
Недостатки:
  1. побольше бы экземпляров на витринах
Связной Ответ представителя Связной 2 апреля, 2022 год
Добрый день, Алексей! Благодарим вас за теплые слова. И напишите нам. пожалуйста, адрес салона, чтобы мы могли передать ваши замечания руководителю. Сделать это можно на официальном сайте "Связного" ("Поддержка" - "Обратная связь" - "Оставить отзыв"). Мы ответим вам в течение 2 рабочих дней с момента получения информации.

неплохой магазин

Гость 1 апреля, 2022 год
Связной отличный магазин, который предлагает большое количество товаров. В первую очередь топовый сегмент. Но почему-то на него практически никогда не бывает скидок, даже 5%. Хочется видеть более привлекательные цены.
Достоинства:
  1. много аксессуаров и техники
Недостатки:
  1. хочется хоть небольшую скидку на топовые модели

не плохой магазин

Гость 19 марта, 2022 год
периодический прихожу сюда,оплачивать кредит или телефон,но постояно подвисает у них система, причем это проблема,которая длится реально годами в остальном магазин работает отлично всегда есть классная техника и аксессуары.
Достоинства:
  1. предлагают большой спектор услуг
Недостатки:
  1. медленно работает система
Связной Ответ представителя Связной 20 марта, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что так получается. Пожалуйста, напишите нам город и адрес салона, куда вы обращаетесь. Постараемся учесть ваше замечание на будущее. Показать 1 ответ

S144170оплта через онлайн-банк

Гость 25 августа, 2021 год
Я производила оплату по кредиту с карты Сбербанка через онлайн-банк и неправильно ввела реквизиты. Вместо Почты Банка, я ввела реквизиты Связного.Пишу с целью возврата мне той суммы, которую ошибочно отправила я. Заранее спасибо.
Связной Ответ представителя Связной 25 августа, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за предоставленные данные. Работа по вашему обращению №S144170 будет возобновлена. Ответ будет направлен на вашу электронную почту в течение 2-х рабочих дней.

Не соответствие товара его качеству!!!!

Александр Аликин 23 декабря, 2019 год
Уважаемые сотрудники магазина "Связной". Хотим обратиться с претензией к вашему товару и нашего потраченного времени. Мы приобрели детские часы-телефон GEOZON LTE: IMEI: 868697030546406 для безопасности нашего ребёнка 16.11.2019г в салоне "Связной" г.Нефтеюганска, по адресу: ул.Нефтяников,28. Но воспользовались ими два раза. После первой же зарядки часы перестали работать.Отнесли новые часы на проверку. Потратив свое личное время и нервы за волнение и... Читать отзыв Уважаемые сотрудники магазина "Связной". Хотим обратиться с претензией к вашему товару и нашего потраченного времени. Мы приобрели детские часы-телефон GEOZON LTE: IMEI: 868697030546406 для безопасности нашего ребёнка 16.11.2019г в салоне "Связной" г.Нефтеюганска, по адресу: ул.Нефтяников,28. Но воспользовались ими два раза. После первой же зарядки часы перестали работать.Отнесли новые часы на проверку. Потратив свое личное время и нервы за волнение и прождав полошенное время на проверку, нам вернули товар с заключением что по заявленной проблеме дефектов не обнаружено, но тем не менее после полной разрядки часы опять перестали работать. После чего мы вновь обратились к сотрудникам магазина. Проверив работоспособность телефона и зарядного шнура выяснилось, что шнур в исправном состояние,а часы не работоспособны. Просим вернуть нам наши деньги или обменять этот бракованный товар на равноценный по стоимости. Так как ждать по стольку времени за купленную тобою вещь для безопасности ребенка. мы считаем халатным отношением к своим потребителям и их детям. И просим своевременно отреагировать по заявленной претензии.

Слава богу все закончилось.

Виктория 23 октября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22 Я поставила 4 звезды только из-за единственного сотрудника интернет магазина "связной" в городе Волгоград,улица Рабоче-Крестьянская 22, это был мой 3-ий город,куда я приехала в надежде наконец-то получить свой телефон,который я 1.5 месяца назад отдала в асц! Огромное спасибо этому человеку,чье имя ,на радостях я даже не узнала, единственный сотрудник,который никуда меня не отправил и разобрался с этим ужасом. Это самая... Читать отзыв Я поставила 4 звезды только из-за единственного сотрудника интернет магазина "связной" в городе Волгоград,улица Рабоче-Крестьянская 22, это был мой 3-ий город,куда я приехала в надежде наконец-то получить свой телефон,который я 1.5 месяца назад отдала в асц! Огромное спасибо этому человеку,чье имя ,на радостях я даже не узнала, единственный сотрудник,который никуда меня не отправил и разобрался с этим ужасом. Это самая ужасная компания,сама никогда не встану на эти грабли и вам не советую.

полезно.....

данковчанин 16 августа, 2019 год
...сегодня пообщался с представителем отдела рекламаций ООО ,,Связной,,....Итог - 1% неустойки от стоимости телефона за каждый день.....телефон в ремонте с 24.06. по сегодня(16.08.).......Вот телефон для связи с ними : (495)287-03-33.......Удачи !!!.......)))))

Первая покупка в этом магазине. В целом - доволен.

Евгений 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1 Покупал наушники airpods. По качеству претензий нет, да и по цене немного дороже, чем на той же горбушке.

Где мои часы

Гость 30 декабря, 2018 год
Заказывал телефон хуавей мате 20 про смарт часы идут в подарок телефон пришёл а часы нет так как они закончились но часы очень надо как быть что делать
Связной Ответ представителя Связной 30 декабря, 2018 год
Добрый день.
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пришлите нам, пожалуйста, номер заказа и ссылку на этот пост на электронную почту [email protected].

решение проблемы

Аноним 20 октября, 2018 год
вчера оставив на данном сайте свой отзыв (по поводу карты с кэшбеком) сегодня были приятно удивленны ,что наша проблема оперативно разрешена ,чему мы несказанно рады. респект компании связной.
Связной Ответ представителя Связной 20 октября, 2018 год
Добрый день.
Мы очень рады за то что смогли Вас порадовать.
Будет ждать Вас вновь в наших магазинах.

Хотел у них купить, но очень долгая доставка

Илья 28 февраля, 2018 год
Хотел купить в Связном смартфон Honor 9 Lite, т.к. у них на сайте был дешевле чем в салоне МТС. Но ждать неделю. Потом, решил проверить сайт МТС, оказался что там в наличии и еще дешевле чем в Связном. Купил и доволен. Смарт крутой.

Возврат денег за флэш карту

AlexWild 28 января, 2018 год

Здравствуйте спасибо что ответили так скоро, вы попросили меня
"Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, скан или фото чека и ссылку на данный отзыв"
вот ссылка на отзыв (в котором всё довольно подробно написано), два чека я прикрепил.

Возврат денег за покупку флэш карты

AlexWild 27 января, 2018 год
 Отзыв о Связной по адресу Ярославль, Ленинградский проспект, 49А

Связной - Возврат денег за покупку флэш карты Связной - Возврат денег за покупку флэш карты

В общем описываю всю проблему. c девушкой купили телефон Nokia довольно дорогой (12тысяч) в Связном, к нему нам продали кучу аксессуаров включая карту памяти на 64Gb. Так как девушка была на эмоциях то полностью телефон, она не успела попробовать и посмотреть, а продавец довольно сильно разрекламировал данный товар благодаря чему она их взяла его. Через 2 дня девушка заметила на телефоне кое-какие проблемы с разъёмом у наушников, а также ей не понравился сам интерфейс. Но это уже не так неважно но всё же я описываю всю ситуацию, мы вместе с девушкой отдали телефон обратно чтобы вернуть за него деньги, так как телефон этот она уже себе не хочет, слишком негативное у неё к нему отношение возникло. Телефон вы вернули его взяли на экспертизу, аксессуары мы отдали. То есть за них нам вернули деньги. Кроме карты памяти на что нам сказали упаковка повреждена товарный вид испорчен. но данную упаковку как вы сами видите по-другому открыть никак нельзя, нам сказали в офисе что данные проблемы нам надо обратиться по номеру Связного, мы обратились. Нам на это ответили что данное распаковка не не повреждает его товарный вид так как открыть его по-другому нельзя, Но они также сказали мнения расходятся и они не обладают точно информацией, и они сказали обратиться в письменном виде по данному адресу. Просим Вас помочь в данном вопросе, чтобы мы с девушкой Могли сделать возврат данного товара так как товар довольно дорогая сама по себе и карта памяти как таковая нам уже не нужна, если нам не нужен данный телефон.

Ответ представителю Связного

Марина Николаевна 23 января, 2018 год
Марина Николаевна

Мой телефон: 8-915-874-22-06
Заявления у меня нет с собой, код авторизации не могу дать.
Квитанция № 8483185 от 21.12.2017

Профессионалы

Владимир 24 сентября, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Ленинградский пр., д. 37 к. 6 Очень часто захожу в "Связной", когда нужно что-нибудь выяснить, проконсультироваться, ребята там действительно профессионалы. Во всяком случае на мои вопросы они отвечали без проблем. Все достанут, покажут, с тобой повозятся, всегда все ровно, без излишнего заискивания но и без грубости. Этому бы магазину цены пониже, вообще цены бы не было

Слишком обленилось население.

Александр 14 марта, 2016 год
Люди, вот я сижу и читаю отзывы. Одному не сказали что технически сложный товар вернуть можно, другая жалуется на фото в телефоне.... Есть правда люди попавшие в щепетильную ситуацию, но с этим ни чего не поделаешь. Хочу рассказать про свое общение с компанией связной в Рязани. Первый раз с ней сталкнулся когда заказывал смартфон Ginzzu rs9 dual, консультант сказал что... Читать отзыв Люди, вот я сижу и читаю отзывы. Одному не сказали что технически сложный товар вернуть можно, другая жалуется на фото в телефоне.... Есть правда люди попавшие в щепетильную ситуацию, но с этим ни чего не поделаешь. Хочу рассказать про свое общение с компанией связной в Рязани. Первый раз с ней сталкнулся когда заказывал смартфон Ginzzu rs9 dual, консультант сказал что прийдет все за две недели, ждал я правда 3 или 4, но это во первых не зависит от продавца, во вторых по законодательству срок поставки 30 рабочих дней а это 1,5 месяца, и это нормально, это знает каждый кто читает договоры перед тем как подписать. Телефон работает все отлично, очень рад.. Но был не приятный инцидент, где то через пол года купил регистратор, на второй день он сломался ( не включается и все тут) принес, продавец направила в сервисный на другом конце города, пришел я домой и думаю где то меня нае..... обманывают, потратив 10 минут на изучение законов горячо любимой страны под названием РФ. Вооружившись регистратором иду в тот же салон, и с улыбкой говорю.....Здравствуйте.....мне в ответ та же самая девушка, тоже с улыбкой говорит, здравствуйте. далее диолог. Я вот вчера с регистратором приходил, он у меня сломался, а вы меня в сервисную отправили. А я бы хотел отправить на экспертизу..девушка все так же улыбаясь, да можно срок экспертизы 1 месяц... я ей: девушка, по закону 2 недели... Она дала мне бланк на заполнение и сказала что я обсолютно прав. Через 16 дней пришлось позвонить из за истечения срока... и все так же доброжелательно поговорить...в ответ были принесены глубочайшие извинения и сказано что завтра придет смс и я могу обратится в магазин... в магазине произошел неприятный случай, стояла молодая девушка и орала визгом на продавцов что ей включили в чек айфона 300 рублей за настройку и чего то там еще, орала так что я готов был ее выкинуть за шкирку из магазина. В итоге крикнула да вы знаете кто мой муж, да вы здесь завтра все уволены, можете собирать вещи. потом подошел я и все стойже ответной улыбкой девушки сказал про смс, на что мне было предложено вернуть деньги или выбрать дугой регистратор. регистратор работает до сих пор. так что граждане будте добрее, это нормальный магазин и работают там нормальные люди. На их месте я бы таких орущих психов слал далеко и надолго. А если человек не знает свои права то это его проблемы.... да кстати на счет фото, на полки выкладывается починеная техника наверняка, это даже не новость и магазин имеет полное право это делать, а как еще, починеная с уценкой чаще уходит иногда так продается... это нормально в любой облости, если дифект исправляется и все ок. то дифекта не было. закон кстати это разрешает
Связной Ответ представителя Связной 17 марта, 2016 год
Здравствуйте, Александр. Мы крайне признательны Вам за оказанное доверие!
Отметим, что мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству.
Уверяем Вас, у нас в продаже представлены только новые и сертифицированные товары. В момент оформления покупки каждому клиенту обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар, его внешний вид, комплектацию, стоимость, работоспособность, технические характеристики. Если какой-либо из параметров клиента не устраивает, он имеет право отказаться от приобретения до передачи средств в кассу, так как, оплачивая покупку, клиент соглашается с условиями приобретения. Продажа товара, бывшего в употреблении, в наших магазинах исключена. Спасибо за лояльность к нашей Компании! Будем ждать Вас снова!
С уважением, «Связной».

дефект защитного стекла после ремота

Никитин Никита 2 марта, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Абдулино, ул. Комунистическая, 288\1 здравствуйте 11 февраля этого года в оренбургской области в городе Абдулино по улице коммунистической мной был сдан на ремонт телефон LG G4C когда он пришел ,защитное стекло было повреждено : всдутости,и трещина в левом углу! Продавцы сказали ,что они не несут ответственности за данный дефект ,я позвонил на горячую линию связного там я узнал что данные аксессуары нужно снимать при... Читать отзыв здравствуйте 11 февраля этого года в оренбургской области в городе Абдулино по улице коммунистической мной был сдан на ремонт телефон LG G4C когда он пришел ,защитное стекло было повреждено : всдутости,и трещина в левом углу! Продавцы сказали ,что они не несут ответственности за данный дефект ,я позвонил на горячую линию связного там я узнал что данные аксессуары нужно снимать при сдаче на ремонт и это должно быть написано в приложение на бумаге и там мне объяснили что при снятие стекла повторное наклеивание без дефекта не возможно ,но о том что нужно это сделать меня не оповещали не письменно не устно и в данной бумаге о сдаче на ремонт это не написано! Я все понимаю но стекло стоит 1.990р и поклейка 700 рублей ,но так как телефон находиться на гарантии и мной он был сдан уже 2 раза и я не располагаю средствами чтобы с каждым разом покупать новое стекло.Я рассчитываю на то что вы сделаете мне хорошую скидку на покупку нового стекла и бесплатную поклейку!код авторизации :027854216

Ничего себе

Гость 15 февраля, 2016 год
Оформил заказ с помощью продавца-консультанта. Заказал планшет. Продавец посоветовал и выбрал пленку (защитную) для этой модели планшета. При получении заказа оказалось, что пленка не того размера. Продавец удивилась и сказала: "Зачем вы заказывали пленку, ведь у нас есть в наличии родная." Я был крайне удивлен. Указал, что заказ делала она. Но каково было мое удивление когда к разговору подключилась ее... Читать отзыв Оформил заказ с помощью продавца-консультанта. Заказал планшет. Продавец посоветовал и выбрал пленку (защитную) для этой модели планшета. При получении заказа оказалось, что пленка не того размера. Продавец удивилась и сказала: "Зачем вы заказывали пленку, ведь у нас есть в наличии родная." Я был крайне удивлен. Указал, что заказ делала она. Но каково было мое удивление когда к разговору подключилась ее коллега и сказала, что этого не может бать. Я предложил поменять пленку, но оказывается заказ разбивать нельзя и теперь пленка просто лежит. Закзываю и покупаю уже давно в Связном, первый раз попал в такую историю.
Связной Ответ представителя Связной 16 февраля, 2016 год
Добрый день, Игорь.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер заказа, а также выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес [email protected]. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0083660.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.
Всего доброго!

Не дали промокоды

Ольга 13 ноября, 2015 год
Здравствуйте.Купила 3 ноября телефон за 8000,а мне не дали купоны(промокоды)по акции" Получите купон
на скидку до 5000 руб.!Купите смартфон или планшет в «Связном» в ноябре и получите купон на скидку до 5000 рублей. Возвращайтесь до 15 января с купоном за покупками к новогодним праздникам."

Самара - СВЯЗНОЙ

Гость 1 ноября, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Самара, ул. Авроры дом 110 корп. 1 Мне магазин понравился, приятная ценовая политика, заказ обрабатывают быстро, отличная компания. Заказывал iPad mini 4 оплатил картой при получении, очень удобно. Спасибо оператору за консультацию по товару.

Хорошие цены

Преимущество в цене очевидно. Качество облсуживание оставляет желать лучшего, но что нам качество если есть возможность купить вещь подешевле.
Связной

Цифровая техника