Связной (Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22) отзывы

Связной
2 отзыва / 330402 просмотра

гарантия

Гость 5 января, 2016 год
 Отзыв о Связной по адресу Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22 Здравствуйте меня зовут Анастасия.Телефон поломался на гарантии,И не раз забирался на ремонт,и после того как забирался с салона двух часов не проходило снова ломался.И после трех ремонтов,и одной экспертизы он все равно не исправен мне продлили гарантию на два дня и предложили платный ремонт.В ОБЩЕЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ НА РЕМОНТЕ ТРИ МЕСЯЦА,А ГАРАНТИЯ ТОЛЬКО НА ДВА ДНЯ ПРОДЛЯЕТСЯ?!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НА... Читать отзыв Здравствуйте меня зовут Анастасия.Телефон поломался на гарантии,И не раз забирался на ремонт,и после того как забирался с салона двух часов не проходило снова ломался.И после трех ремонтов,и одной экспертизы он все равно не исправен мне продлили гарантию на два дня и предложили платный ремонт.В ОБЩЕЙ ТЕЛЕФОН БЫЛ НА РЕМОНТЕ ТРИ МЕСЯЦА,А ГАРАНТИЯ ТОЛЬКО НА ДВА ДНЯ ПРОДЛЯЕТСЯ?!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЖЕ НА ПРЕТЕНЗИЮ НЕТ ОТВЕТА.НАДО НАВЕРНО В СУД......
Связной Ответ представителя Связной 20 января, 2016 год
Анастасия, доброго дня!
Для детального рассмотрения отзыва просим уточнить Ф.И.О из заявления на проведение сервисного обслуживания и IMEI аппарата. Информацию ждем на адрес [email protected]. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0079605.
Всего доброго!

Я в шоке!!!

Елена 21 ноября, 2015 год
 Отзыв о Связной по адресу Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 22 Неоднократно делала заказы через интернет - магазин "Связной", нареканий не было, все устраивало. Но... накануне своего дня рождения родные решили мне сделать подарок, новый смартфон, тк старый был разбит вдребезги, а для моей работы необходимо быть на связи. 5 ноября на сайте выбрали подходящий - ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb. Данная модель белого, черного и красного цвета стоили... Читать отзыв Неоднократно делала заказы через интернет - магазин "Связной", нареканий не было, все устраивало. Но... накануне своего дня рождения родные решили мне сделать подарок, новый смартфон, тк старый был разбит вдребезги, а для моей работы необходимо быть на связи. 5 ноября на сайте выбрали подходящий - ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb. Данная модель белого, черного и красного цвета стоили 11990, а золотистый 10800, его я и выбрала, также заказала защитную пленку и чехол. Доставка на 13.11.15. От страховки я отказалась(это видимо была моя роковая ошибка). И о чудо!!! 13.11 лечу на крыльях счастья. Но на кассе меня ожидал только чехол и пленка. Мне все объяснили... Это коварный сбой системы. Но я случайно услышала разговор персонала, что мой телефон продали 11.11.15. кому-то. Сами понимаете ДР испорчен, нервы, слезы. После долгих разбирательств мне предложили на замену такую же модель, но белого цвета с доставкой на 20.11. В общей сложности 2 недели ожидания! Телефон пришел, но уже по другой цене. После очередных разбирательств выяснилось, что оказывается у меня в заказе на 5.11 вообще была одна защитная пленка!!!!!!! Я в шоке! Как умело можно подтасовать данные. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ АКЦИИ НЕ ЗОЛОТИСТУЮ МОДЕЛЬ НЕ БЫЛО!!!!! Сами понимаете после такого "теплого приема" данной "канторы" НЕ РЕКОМЕНДУЮ волгоградцам.
Связной

Цифровая техника