Связной (Москва, Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1) отзывы

Интернет-магазин Связной - продажа техники
Связной

Аферисты и мошенники

Гость 24 сентября, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1 Хочу дополнить к своему предыдущему который писала в декабре месяце больше полугода прошло а деньги за страховку телефона никто не вернул хотя по закону должны были,люди ее ходите в связной там работают мошенники которые сначала улыбаются а потом готовы нож в спину вонзить, каждый раз когда звоню на горячую линию всегда обещают перезвонить через 2 дня не звонят, сама перезваниваю,все... Читать отзыв Хочу дополнить к своему предыдущему который писала в декабре месяце больше полугода прошло а деньги за страховку телефона никто не вернул хотя по закону должны были,люди ее ходите в связной там работают мошенники которые сначала улыбаются а потом готовы нож в спину вонзить, каждый раз когда звоню на горячую линию всегда обещают перезвонить через 2 дня не звонят, сама перезваниваю,все дополнения пишут к моему обращению, уже 5 человек,адрес .г.Лабинск ул. МЕЖДУНАРОДНАЯnegativenegativenegative

Первая покупка в этом магазине. В целом - доволен.

Евгений 13 марта, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1 Покупал наушники airpods. По качеству претензий нет, да и по цене немного дороже, чем на той же горбушке.

Благодарность!

Наталия 8 декабря, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Москва, Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1 Огромное спасибо девушке-продавцу из Связного по адресу Комсомольский пр-кт, дом 24, строение 1. К сожалению я не запомнила ее имя, она работала в 18:30 и оказала вне огромную помощь. Она настоящий профессионал своего дела и приятно, когда такие люди работают с клиентами и помогают оперативно решать любые их вопросы.
Связной Ответ представителя Связной 8 декабря, 2017 год
Наталия, мы искренне рады Вашему отзыву! Спасибо, что отметили работу сотрудника нашей Компании!)
Связной

Цифровая техника