Не соответствие товара его качеству!!!! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 76 просмотров
Уважаемые сотрудники магазина "Связной". Хотим обратиться с претензией к вашему товару и нашего потраченного времени. Мы приобрели детские часы-телефон GEOZON LTE: IMEI: 868697030546406 для безопасности нашего ребёнка 16.11.2019г в салоне "Связной" г.Нефтеюганска, по адресу: ул.Нефтяников,28. Но воспользовались ими два раза. После первой же зарядки часы перестали работать.Отнесли новые часы на проверку. Потратив свое личное время и нервы за волнение и прождав полошенное время на проверку, нам вернули товар с заключением что по заявленной проблеме дефектов не обнаружено, но тем не менее после полной разрядки часы опять перестали работать. После чего мы вновь обратились к сотрудникам магазина. Проверив работоспособность телефона и зарядного шнура выяснилось, что шнур в исправном состояние,а часы не работоспособны. Просим вернуть нам наши деньги или обменять этот бракованный товар на равноценный по стоимости. Так как ждать по стольку времени за купленную тобою вещь для безопасности ребенка. мы считаем халатным отношением к своим потребителям и их детям. И просим своевременно отреагировать по заявленной претензии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330086 просмотров
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва