Не соответствие товара его качеству!!!! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 23 декабря, 2019 год 76 просмотров
Уважаемые сотрудники магазина "Связной". Хотим обратиться с претензией к вашему товару и нашего потраченного времени. Мы приобрели детские часы-телефон GEOZON LTE: IMEI: 868697030546406 для безопасности нашего ребёнка 16.11.2019г в салоне "Связной" г.Нефтеюганска, по адресу: ул.Нефтяников,28. Но воспользовались ими два раза. После первой же зарядки часы перестали работать.Отнесли новые часы на проверку. Потратив свое личное время и нервы за волнение и прождав полошенное время на проверку, нам вернули товар с заключением что по заявленной проблеме дефектов не обнаружено, но тем не менее после полной разрядки часы опять перестали работать. После чего мы вновь обратились к сотрудникам магазина. Проверив работоспособность телефона и зарядного шнура выяснилось, что шнур в исправном состояние,а часы не работоспособны. Просим вернуть нам наши деньги или обменять этот бракованный товар на равноценный по стоимости. Так как ждать по стольку времени за купленную тобою вещь для безопасности ребенка. мы считаем халатным отношением к своим потребителям и их детям. И просим своевременно отреагировать по заявленной претензии.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2