Бонусная программа - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 53 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 Пару месяцев назад преобрели два телефона на сумму 150000р , предложили бонусную программу , карту кукуруза , накопили туда балы около 8000 тысяч рублей. В целом работа консультантов хорошая и слаженная, кроме одного нюанса . Нас не предупредили о том что баллы сгорают в течении определённого срока. Сегодня мы пришли и для нас это стало огромным сюрпризом. Мы рассчитывали на эти баллы для преобретения аксессуаров, в вашем салоне. Срок пользования этими баллами сгорел во время карантина, мы не могли ими воспользоваться. А так же при покупке телефона консультант Иван оповестил нас о том что по программе лояльности к покупателям нам при необходимости поменяют защитное стекло. Как оказалось это не так. Просьба разобраться в ситуации!!! И связаться со мной 89182490081
Достоинства:
  1. Очень приветливые консультанты
Недостатки:
  1. Не доносят всю информацию до клиента

Отзывы о магазинах цифровой техники Балашиха

Отзыв о Цифровая техника Балашиха. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника