Связной не возвращает деньга за некачественный товар - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 12 ноября, 2017 год 392 просмотра
 Отзыв о Связной по адресу Балашиха, ул. Советская, 11А, к2 9 сентября 2017г. мной онлайн был приобретен телефон Моторола X Play и получен в магазине по адресу г. Балашиха, Советская ул., 11А, к2. (Кассовый чек 8283, Код магазина 11190541, Код чека 3515291050, сумма 15 190р.). Смартфон сломался, не прослужив и месяца, и был сдан по гарантии обратно в Связной. Через 40 дней пришло сообщение, что «Ваше требование по аппарату выполнено, обратитесь в магазин. Связной». 11 ноября в 18-20 в Связном, по ранее указанному адресу, сообщили, что смартфон отремонтировать не удалось, и я могу забрать деньги за телефон. Только в этот же день вернуть денежные средства не могут, по причине инкассации кассы. Менеджер порекомендовала прийти на следующий день с 10 до 17ч, и уже точно забрать деньги. На следующий день 12 ноября 2017г. Я три раза посетила салон Связной в 11-20, 13-30 и 15-10 – возврат средств за неотремонтированный смартфон произвести не смогли из-за отсутствия денег на статье «телефоны» в кассе, «приходите позже». Причем деньги в кассе были, т.к. все время шли покупатели и оплачивали мобильную связь, кредиты, аксессуары. Получается, что для возврата средств из-за продажи салоном Связной некачественного товара, покупатель вынужден терять свое время и ежедневно посещать этот салон.

Ответ представителя Связной 12 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Мы бы хотели помочь вам с решением этого вопроса, поэтому взяли в работу комментарий и в течение 2-х рабочих дней ответим!
Гость 13 ноября, 2017 год
Через час после размещения отзывав в сети, мне позвонили из салона и вернули деньги. Вопрос решен, спасибо.

Отзывы о магазинах цифровой техники Балашиха

Отзыв о Цифровая техника Балашиха. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника