Наглый продавец-мошенник - Отзывы о Связной

Отзыв написан 20 мая, 2018 год 442 просмотра
17.05.2018 в салоне города Коломны на ул. Астахова, 4 жена покупала в подарок родственнику Nokia 5, стекло к нему и наклеивание стекла. Продавец отдал аппарат, второй продавец наклеил стекло. При проверке телефона дома обнаружились личные снимки неизвестных нам людей, сделанных в разных концах города, в том числе и семейные. Также был обнаружен список контактов. Возникли подозрения, что телефон ворованный. Кроме того в чеке были указаны неоказанные услуги. Общая сумма была завышена. При попытке уладить всё продавец старался взять телефон и стреть контакты и фотографии, затем забрал всё, включая чек, сообщив, что деньги вернутся на карту в течение 3 дней. Деньги не пришли. Кроме того, продавец потребовал паспорт жены для продажи телефона. Несмотря на протесты оформил 2 сим-карты.
Точно такой же телефон был куплен в рязанском салоне связного, в который обращался уже не раз. Цена телефона с чехлом, стеклом и его наклейкой вышла ниже, чем в коломенский точке.

Достоинства:
  1. Коломенский персонал - чистый воды мошенники.
Недостатки:
  1. Рязанский персонал - 5 баллов за помощь двум салонам на ул. Новосёлов (в одном из них не нашёлся телефон, так они сразу же решили ситуацию, позвонив в другой салон)

Ответ представителя Связной 21 мая, 2018 год
Добрый день, Дмитрий!

Жаль, что сложилось двоякое впечатление.

Вы приняли участие в акции “Суперцены на топ-смартфоны”, по условиям которой можно приобрести со скидкой определенные модели аппаратов из списка при единовременной покупке аксессуаров и дополнительной гарантии/настройки.

Также наши сотрудники предложили 2 сим -карты по акции, так как Вы отказались, сим-карты оформлены не были.

Мы проверили информацию по телефону, ранее его не продавали. Дело в том, что этот аппарат был настроен (перенесена информация) по желанию другого клиента, но он передумал. К сожалению, информация еще не была удалена.

Нам известно, что возврат был осуществлен. Деньги на карту поступят в срок от 3 до 35 дней (подробнее можете уточнить у банка-эмитента). К сожалению, ускорить этот процесс мы не можем.

Действительно, цена в салоне по адресу ул. Новоселов была ниже, так как была только услуга по наклейке стекла. В салоне по адресу ул. Астахова Вам была предложена консультация, то есть Вам не только наклеили стекло, но также могли помочь в любых вопросах, возникающих при работе телефона в течение полугода.

Спасибо за теплые слова нашим коллегам салона на Новоселов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Связной.
Гость 22 мая, 2018 год
"Консультацию" продавец включил в стоимость услуг сам, я подробно описал, какие услуги хотелось получить. Про перенос информации по просьбе клиента возникают сомнения. К тому же в любом случае всю информацию обычно стирают. Складывается впечатление, что вы покрываете недобросовестный персонал. Минус.
Ответ представителя Связной 20 мая, 2018 год
Здравствуйте, Дмитрий!

Очень жаль, что произошла такая ситуация. Обязательно разберемся и о результатах сообщим Вам в течение двух рабочих дней.

Пожалуйста, ожидайте.
Dmitry Sullivan 20 мая, 2018 год
Перепутал достоинства и недостатки, извините.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2